Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca (экс-jan)

а вот о хорошем.

я тут плакалась надысь, как меня обокрали в метро...
а в пятницу позвонил человечек и сообщил, что он в сугробе!!! нашел мои документы и записную книжку. правда, первая фраза была "вы мне вознаграждение должны" :)
ну я поехала, через всю москву, встретилась с ним в медведково. отдали все - и паспорт, и права, и полисы, и свидетельства всякие, и записнушку.
я нагло отдала стольник рублей. если учесть, что обокрали меня в день зарплаты...
вот так. хоть что-то...
интересно - это мальчик из той же компании или действительно нашел?..
вот я 2 раза в жизни находила - один раз паспорт, один раз права. оба раза отдала, и мне даже в голову не пришло просить денег - у человека и так неприятности, а я еще и денег буду вымогать.
так что вот - хоть что-то хорошее :)
16.12.2002 10:59:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Поздравляю, отличный подарок к Новому Году! 16.12.2002 12:12:49, Lyta
скорей всего кто забрал зарплату, просто выкинул остальное. и вам крупно повезло. обычно при потере документов решающим фактором является наличие денег рядом, если они есть, обычно примходится восстанавливать, если нет, люди часто возвращают за вознагрждаение. так что благодарите судьбу, а деньги считайте вкладом за благополучное будущее (как налоги:)) 16.12.2002 12:01:53, Шин
takca (экс-jan)
к сожалению эти деньги я могу считать только украденными деньгами. и украденным новым годом, потому что я теперь не смогу поехать туда, куда хочу.
:(
16.12.2002 12:13:34, takca (экс-jan)
ваше право реализовать вашу жизнь так, как вам хочется даже в этой ситуации 16.12.2002 14:31:47, Шин
takca (экс-jan)
??? это к чему?.. 16.12.2002 15:17:30, takca (экс-jan)
Варвара
Это то, о чем я и говорила...))) Поздравляю, что вернули хоть это! )) 16.12.2002 11:38:24, Варвара
Здорово! Хорошо хоть документы отдали...а вопрос твой риторический: может быть и так, и эдак. 16.12.2002 11:11:01, Лёлик
Вот,блин, сволочи!!! Слов нет:(( 16.12.2002 11:07:29, Мотатик
Конечно, из той же компании, но деньги надо давать, а то они в следущий раз кому-то документы не отдадут... 16.12.2002 11:04:00, panna
takca (экс-jan)
интересный ракурс, однако...
но я еще раз повторюсь - обокрали меня в день зарплаты. после чего я заняла 100 грин до следующей. и на эти деньги мне надо кормить семью 2 недели. я сочуствую тем, кому не отдадут - но ради этого я не готова влезать в дополнительные долги.
16.12.2002 11:15:52, takca (экс-jan)
Да я вас не обвиняю вовсе, я просто оправдываю отдачу денег этим нехорошим людям. 16.12.2002 11:19:00, panna

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!