Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая Медведица

Давайте о радостном...

После вчерашних кошмаров по поводу мужей, давайте лучше вспоминать, что наши мужья и любимые нам сделали самого-самого замечательного и интересного. Чем порадовали?
16.12.2002 10:42:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж взял меня в жены! Это, наверное, самое замечательное и интересное:)) 16.12.2002 13:00:26, Чернобурка
Lyta
Ой, так много... И подарки какие-то неожиданные, и цветы ни с того - ни с сего... Самое-самое сходу вспомнить не могу, буду думать ;))))) 16.12.2002 12:59:41, Lyta
Туська
Но это тогда превратится в обыденность:) Потому что мой муж только и делает, что удивляет меня... На лету ловит желания. А какие подарки делает - я всегда просто "качаюсь", когда получаю их. Одним из последних приятных удивлений был его "бенефис" на дне рождения нашей старшей дочери. Я всегда знала, что в детстве он увлекался цирком и даже занимался в цирковом кружке. Да, я видела, как хорошо он жонглирует. Но на дне рождения он показывал детям фокусы (тема у нас была про цирк), сам втайне все приготовил и выдал... Я рыдала от восторга! 16.12.2002 12:42:03, Туська
Самое замечательное, что он может всё понять и успокоить, и так каждый день. И никогда не ругается (было, правда, один раз сказано мне "дура", но справедливо). И мне с ним так спокойно и уютно как ни с кем.
Самое яркое запоминающиеся - первые месяцы знакомства, сюрприз был каждый день. А на день рождения отпрваил меня на неделю в Париж, тогда это у меня было самой-самой мечтой.
А из совсем свежих приятностей для нас обоих - три дня в президентском номере в пятизвездочном отеле в свойм городе:)
16.12.2002 12:20:53, Val
Варвара
Самое-самое радостное, что он появился в моей жизни. Да еще чем больше всего порадовал, так это тем, что позвонил мне первый после нашего знакомства... Я бы сама звонить не стала - воображуля была:)) 16.12.2002 12:19:48, Варвара
O'Merry
Ой... :)) Да меня муж каждый день чем-нибудь радует! :))Все разве перечислишь? :))
16.12.2002 11:12:51, O'Merry
Большая Медведица
Нужно самое-самое выдающееся :)) 16.12.2002 11:48:37, Большая Медведица
ДенисКа
Хотела я такой же топик открыть, да вы меня опередили.
Отвечаю. Радостно мне то, что муж меня принимает такой, какая я есть, что он любит меня всякую и вредную, и толстую, и ленивую. Что до сих пор готов выполнять мои мелкие прихоти. Что он самый лучший папа на свете, что он умеет ладить со всеми, даже с самыми невозможными людьми.
А самая самая большая к нему благодарность, за то, что он пошел на домашние роды. Ему, сыну врачей, трудно было решиться на эту авантюру. Но тем не менее, он держался молодцом, ничем не показал, что страшно волнуется. Только недавно он признался мне, что когда мы дошли до финала и начинались потуги он испугался. Ему казалось, что все кончено, он просчитывал в голове, успеем ли мы доехать до роддома. При этом, все развивалось вполне в рамках жанра, без проблем, просто к потугам я уже не в силах была управлять собой и боль достигла апогея. Он принял нашу дочь, потом перерезал ей пуповину.
Чего говорить, у меня замечательный муж. Чего и вам желаю.
16.12.2002 11:03:11, ДенисКа
slonik
1.приятно удивлял, например, плакатом, о котором тут уже почти всем известно:))
2. так ухаживает за мной сейчас (жуткий токсикоз) сам все по дому делает и даже не пристает, все понимает
16.12.2002 10:51:23, slonik
1. Ко мне муж каждый год сюрпризом приезжал, когда я без него с ребенком отдыхать уезжала - как раз к тому моменту, когда я соскучивалась
2. Подарил мне кота британского и собаку шар-пея за дикие деньги тоже сюрпризом, когда мне такая безумная идея в голову пришла
3. Когда я увидела дубленку, которая мне понравилась очень (на тот момент их у меня уже 3 было), а денег не было, повел меня в ресторан и там деньги подарил
Это далеко не все
16.12.2002 10:49:27, panna
Йовин
А что вчера тут было что то кошмарное с мужьями????? 16.12.2002 10:48:37, Йовин
Анитка
Йовин, мне, точнее моей малой, привезли из Москвы костюмчик белочки по Вашей наводке! Спасибо!!!!! 16.12.2002 11:11:38, Анитка
Йовин
Ну незачто, очень рада, что все так хорошо:))) 16.12.2002 11:32:38, Йовин
Большая Медведица
Да уж... было:(( 16.12.2002 10:49:57, Большая Медведица
Йовин
Ойййй, что все так страшно чтоли??? 16.12.2002 11:32:57, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!