Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужастики (о психологии)

Почитала, поизучала я основы НЛП. Как у Джерома, всё - обо мне! В детстве самые запоминающиеся сказки - ужастики из серии "в одном черном-черном доме, который стоял в черном-черном лесу..." Сама себе постоянно придумываю всякие страшилки и ..... боюсь-боюсь-боюсь.....
В любой ситуации сначала "проигрываю" несколько раз ужасТное продолжение и окончание, и.... страдаю/плачу/жалеюсь.
Ну и как это прекратить?
Да, замечу, внешне это никак не проявляется, улыбка не сходит с лица, энергии хоть отбавляй, люблю пошутить и поприкалываться.
Психологи и нормальные люди!! откликнитесь, мож не одна я такая, любящая страдания, мож еще кто с подобным заскоком справился уже?
16.12.2002 00:17:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понарошку
помнится вНЛП есть 6-шаговый рефреминг-вот и займись... 16.12.2002 01:02:03, понарошку
есть, но я не такой еще спец, но попробую, мож получится 16.12.2002 01:06:06, Бяка-кулебяка
Скарлетт
Угу не одна. Только у меня все это "сводится" и "клинится" на болячках. В прыще я могу увидеть первые признаки начинающегося рака. :) Что примечательно обычно не у себя а у ребенка :) 16.12.2002 00:57:55, Скарлетт
я про своего ребенка вообще боюсь думать :-((, 16.12.2002 01:07:29, Бяка-кулебяка
Туська
Не одна:) 16.12.2002 00:28:50, Туська
и это радует :-)) или :-(( 16.12.2002 00:34:38, Бяка-кулебяка
Туська
Пусть лучше будет :) 16.12.2002 00:36:41, Туська
Анна!
ya toji takaya - inogda tako pridumyvayu! 16.12.2002 00:23:42, Анна!
ТаВи
зачем справляться? я всегда просчет начинаю с представления самого худшего варианта развития событий и планирования, что я тогда буду делать. и так до убывающей до нормального. Очень помогает справляться с ЧП 16.12.2002 00:23:38, ТаВи
справляться затем, чтобы меньше страдать, иногда дело доходит до абсурда :-((. Вот недавно, сижу работаю, мысли всякиеееее, слезы сами катятся, да сильно так. Приходит соседка, а я вся зареванная. Как сказала ей свои выдумки, она аж Абалдела, сказала, что мне нужно сценарии писать для ужастиков в Голливуд, :-((, нормальный человек такое не придумает :-((. 16.12.2002 00:33:04, Бяка-кулебяка
Dodo
А щитовидку проверять не пробовали?

У меня тоже шахматы, как у ТаВи... были, но после родов с щитовидкой нелады. Заметила именно потому что эмоции поперли лишние и явно мне несвойственные:))
16.12.2002 08:55:51, Dodo
ТаВи
аааа, тады ой, у меня все это без эмоций, как шахматы 16.12.2002 00:36:54, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!