Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Опрос -мужья и не только

Привет!
Опрос хочу вам предложить :)) :((
Про мужей или возлюбленных ..
Лучше наверное анонимно отвечать , хотя кому нечего скрывать - то все равно.
Итак..
Самое ужасное что сделал Вам ваш муж ?
Самое плохое и мерзкое ... :(9 Вот сижу и думаю мой всех переплюнул в этом отношении ..или есть еще надежда ? :))
Я тоже анонимно (только уж простите отвечу как одна из участниц , что именно произошло )....
15.12.2002 16:21:28,

148 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое ужасное... Да вот пожалуй, был у меня романчик виртуальный, все бешенными темпами шло к реалу, а он как- то случайно наткнулся на нашу почту, аську ессно прочесть не смог, а вот почта попала на глаза, хотя ящик висел на сервере,а я, наивная, держала там его телефоны и все прочие координаты, ну так мой благоверный просто взял и позвонил моему виртуальному и простыми словами объяснил куда ему катиться нужно:))) Короче, кончился романчик, а так красиво все было:))) 21.12.2002 11:25:21, ЯЯЯ
Самое ужасное - при разъезде забрал всю бытовую технику (ну, кроме плиты и унитаза :)), люстры...И еще хотел отсудить часть моей квартиры, но обломилось ему, хе-хе. Мою подругу муж бил, причем будучи совершенно трезвым. Придет с работы и р-раз - хук правой, хук левой, бросок табуреткой... Это просто, безо всякого скандала, и при том, что он профессор и в компании производит впечатление нормального человека. Ничего более ужасного со мной и моими знакомыми не встречалось... 20.12.2002 15:44:49, е2е4
К счастью, ничего ужасного и мерзкого. Мелочи были типа на позвонил домой, если задерживался на работе, но он их исправил:)И на меня положительно действует, за что я его с каждым годом люблю всё больше:)

16.12.2002 12:06:12, Val
Leonida
Вот тут видела недавно. Беременная тетка, лет 50, ну может просто плоххо выглядит, а на самом деле помоложе. Тем не менее, лицо все в шрамах, взгляд затравленный, явно бьют. В одной синтетической кофточке и рейтузах. В те дни в зимних пальто и прочей теплой одежде люди мерзли. пронизывающий ветер был. Судя по животу осталось недели 3, а может и меньше:( Так вот шла она по поезду метро и собирала... Конечно, практически все женщины отдавали что было... Но скорее из этих денег вряд ли что получает она сама. Ее явно выпустили, на показ что называется. Так вопрос - кто? Или муж или любовник. Скорее первое:(
Живот натуральный, все в обтяжку и видно. Ну собственно специально, чтоб кто чего не заподозрил.
Ужас...
21.12.2002 00:25:27, Leonida
Самое ужасное???
Запретил мне встречаться с любовником :)
16.12.2002 11:58:33, ххх
ну действительно гад :-) 16.12.2002 14:27:10, Aprelik
Варвара
Когда я была на седьмом месяце беременности он приперся как-то после концерта аж в 7 утра... За всю ночь ни разу не позвонил, хотя концерт закончился в два часа. Просто, как выяснилось, к нему туда пришли бывшие одноклассники, вот они и сидели там до утра, пиво пили. Но я же не знала и психовала, так и не заснув до семи утра... и на работу к девяти поехала. Это еще не все. Придя, наконец, домой он мне с порога принялся рассказывать как одна бывшая одноклассница к нему там приставала, а он обстоятельно так ей объяснял, что любит только свою жену! (Спасибо, что вспомнил) Потом меня еще на работе начальник доставал целый день. Вечером в невменяемом состоянии приползла домой и с мужем не разговаривала дня три. Кажется, он так до сих пор и не понял, как подло поступил. Безответственность иногда бывает просто преступна :((( 16.12.2002 10:50:40, Варвара
Да, почитала ниже... ужас... самый подлый поступок моего мужа - завести интрижку с женой своего лучшего друга. жена эта еще считалась и моей подругой. И что самое главное - человек, по моему, не понял, что это даже не плохо, а ПОДЛО. 16.12.2002 04:53:13, Зеленоглазка
Насчет мерзкого, не знаю. А вот мелко-грубого обращения было полно, но может быть я это так воспринимаю (близко к сердцу), вернее раньше, сейчас мне как правило все равно, я стараюсь не обращать внимания, и показать словом или видом своим, что это его проблема.

Однажды, я была на 2 мес. беременности, он пытался положить мне ноги на шею, когда лежал на кровати, а я на ней сидела, вроде шутил так.
Кстати, вы на это обидились бы?

В кризисный для нас период хамил, обзывал меня дурой, идиоткой, кретинкой, стервой и даже сукой. Как вам? Потом извинялся, говорил, что больше так не будет.

Проскальзывали, и сейчас изредка, нотки высокомерия: "я в поте лица зарабатываю большие деньги, ты особо не напрягаешься (сижу дома с ребенком плюс хозяйственные дела), поэтому я главный и подстраиваться будем под меня". Я "щелкаю его по носу" на такие высказывания, иногда помогает, иногда он заводится.

Можно еще кучу мелкого, но неприятного вспомнить, да не хочется, что-то простила, что-то кажется нет.

Крупных нехорошестей, типа измен (хотя кто до конца знает?), алкоголе-,наркозависимостей, бития не было, может и поэтому в том числе мы с ним пока еще вместе, хотя такие вот гадкие мелочи разрушают отношения.
16.12.2002 03:05:01, шифруюсь
Pадость
и правда што.... на фоне выборочных мерзостей чужих мужей свой кажется ангелом. пойду проверю, крылья прорезались или еще нет:-) 16.12.2002 01:56:05, Pадость
Ничего плохого и мерзкого не припомню - и даже напрягаться не буду. :) Помню только хорошее. 15.12.2002 23:48:27, Татиана*
Ну щас я выступлю. Держитесь за стулья. Однажды я любила так, что готова была жизнь свою за него отдать. Этот САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ:
1. Изменял мне
2. Не работал, пил, жил на мои деньги
3. Заразил меня гонореей в мой день рождения (мне было 20 лет и после этого я в первый раз пошла к гинекологу, который, к тому же оказался мужиком!)

Мой второй:
1. Когда мы были на отдыхе за границей
и поссорились, бросил меня в номере на целый день одну, голодную, без денег. Я даже из номера выйти не могла, ключа не было, а попросить портье не могла, языка не знала.
2. Бросил меня окончательно на 2-ом месяце беременности. Причем сказал, катись из моей квартиры в свой Мухосранск и рожай там на радость маме.

Мой третий просто разлюбил, отсюда вытекли его измены и наш разрыв. Правда, уже после того, как мы расстались, починил мою машину, которую я разбила и застраховал меня. И вообще оказывает всякую помощь.
15.12.2002 23:06:38, невезучая
Мой заразил меня м№#@$@вошками, причем утверждал, что я это сама, в бассейне. И изменял, но тут я его не виню, потому, что я ничего не знала, а когда уже узнала, так мне самой с ним спать не хотелось (просто была беременна,боялась выкидыша, потом родила,да и отношения были уже плохие). Вобщем, мне уже было пофигу.Впрочем, хорошо, что только вошками заразил, а не чем похуже... 20.12.2002 16:00:48, е2е4
первый муж намеренно сделал мне ребенка с целью зацепиться в нашей семье. До сих пор меня трясет, как подумаю, что мужик несколько месяцев подряд дырявил гондоны, прежде чем надеть:((((
второй... наверное, ничего:) ангел он просто, а не муж:))))))
15.12.2002 22:26:19, francaise
Да собственно ни первый ни второй ничего мне не сделали:-)Прямо повезло мне:-0 До смерти не избивали, не были наркоманами, не водили дом шлюх. Прямо ангелы:-)) 15.12.2002 21:56:10, Natsi
ТанГо
Аналогично :))) Правда, муж у меня один :)) 15.12.2002 22:09:19, ТанГо
Я в третьем браке, муж в последнем:-))) 15.12.2002 22:22:03, Natsi
ТаВи
несколько раз не являлся/опаздывал на свидания. Причина простая - забывал :-)) 15.12.2002 21:52:49, ТаВи
Оставил меня однажды без ключей от дома :-))) Ключи были одни, а он не смог вечером добраться до родных пенат. Причина была уважительная, но на тот момент меня это не волновало :-)) Если б встретились в тот же вечер, засветила б в бампер :-)))) Провидение уберегло - увиделись только на следующий день. Я остыла и была вменяема :-)) А больше ничего ужасного и не было. 15.12.2002 21:02:34, Юкка
Вывесил откровенные фотки в инете и еще знакомым их показывал :(( 15.12.2002 20:49:59, %%%
А вот это и правда свинство, я бы своему за это по мозгам настучала, или еще чего сделал, ну изменила бы например:))) 21.12.2002 11:17:00, ЯЯЯ
Козел! 15.12.2002 22:46:02, Мучача
Ушел:-(( 15.12.2002 19:20:32, Крыжовник
Первый муж - сел на мою шею (когда мне было 19 лет и я училась на дневном в институте и оодновременно работала)материально и никуда не собирался с нее двигатьсяч. За что был довольно скоро удален из квартиры и из моей семейной жизни. Остались друзьями.

Второй муж..эээ...сложно сказать. Пожалуй, не особо помогал мне в первые полгода жизни с ребенком. Единственная к нему претензия.
15.12.2002 19:09:24, Лангуста
Фяка-Пфяка
Муж нумер раз - на мои последние деньги повез свою пассию кататься по Керженцу. Сережки мои любимые подарил другой своей пассии.Да я тут неоднократно воспоминаниям предавалась, с моей точки зрения он полностью подходит под категорию "дурак", т.е. инакомыслящий - с его точки зрения это все нормально и непонятно, чего это мне не понравилось. Муж нумер два - не озаботился получить права, когда я забеременела и не привез мне дубленку, змий, когда последний раз ездил в Тюрцию - не могу понять ни того, ни другого, поэтому не могу забыть. :(( 15.12.2002 18:54:16, Фяка-Пфяка
О, а вот еще про первого мужа :)

Когда я была глубокоооо беременная, мы с ним жили в пустующей квартире моего папы, а консультация моя была на другом конце города - около маминой квартиры. И вот однажды я должна была идти к врачу во 2 половине дня, и сказала ему, что, возможно, переночую у матери (хотя отношения с ней и тогда были фиговые).
После врача я пришла к матери, мы с ней поругались и она меня выставила за дверь. Я поехала домой... приезжаю - а там приятель мужа, вернувшийся из армии, дым коромыслом, штабеля пива и все такое. Но это ладно, а вот гадость - это то, что он около часу меня уговаривал позвонить маме, помириться и все-таки ехать обратно туда ночевать (хотя уже ночь была на дворе), чтобы они с другом могли погудеть, как уже настроились...

И второе - просто песня - мы ездили на НГ в Будапешт с группой, я была на 4м месяце. И мне там стало плохо - почечная колика, температура, рвота. Так он сдуру поменял мне билет на попозже, а сам уехал со всей группой. Я ничего почти не соображала, а когда очухалась, было поздно - я одна, беременная, больная, на улице зима, без денег, в чужой стране, ночевать негде - и поезд только через сутки. О-о, это было весело... :))))
Самое смешное, что в обоих случаях это было по глупости, а не злонамеренно. Но... :))))
15.12.2002 17:52:40, Чудик
*Забава Путятична
О первый случай нам знаком :)) Наверное девушек хотели позвать .. 15.12.2002 19:04:46, *Забава Путятична
Слушайте, у меня не муж а ангел (после всего прочитанного). Побежала целовать его в лысинку. 15.12.2002 17:46:28, Aprelik
Аналогично. Единственное - стала совсем несамостоятельной, так как решает за меня все проблемы. Избаловалась совсем :-) 15.12.2002 21:43:15, Ranny
Аналогично :) Ничего не могу вспомнить. Самая большая обида - что когда я была беременная, и по ночам часто бегала в туалет, он не соглашался спать у стенки и мне приходилось постоянно через него с пузом перелезать. Такая фигня :) 15.12.2002 18:03:22, Eden
А у меня самая большая обида - когда он после моего летнего пребывания у мой мамы с годовалым сыном одичал совсем и взбрыкивать стал (он не подкаблучник совсем). Причем я совсем не помню предметов ссор. Мы чуть не развелись, чесслово :-) 15.12.2002 19:01:52, Aprelik
Ольга Оводова
Может для противовеса начнем хорошее вспоминать? А то чегой-то впечатление тягостное :-( 15.12.2002 18:09:19, Ольга Оводова
Несси
Ой давайте! А то просто страшно!!!! 15.12.2002 18:18:18, Несси
Мне понадобилось лечение. Или дешевые таблетки, или дорогие уколы, несколько месяцев. Укол делается раз в месяц, а таблетки надо пить ежедневно строго по часам, причем опоздаешь или забудешь - все равно что не пила, все лечение насмарку. Когда он узнал, сколько стоит укол, сказал - "а попьешь-ка ты таблеточки..." Это было на улице, сцена была безобразная, я билась в истерике, визжала, что после этих слов не могу больше его видеть, кричала на всю улицу, что я хорошо зарабатываю и могу себе позволить уколы (он получает в 2 раза меньше меня), что вообще могу жить одна и сама решать, что мне делать и как... Отвратительно. Как мы помирились - не помню... 15.12.2002 17:42:54, Стыдно за него...
Честно сказать, читаю уже давно из-под стала :-( и сползаю, сползаю :-( Дальше уж и ползти-то некуда!
Как я рада, что не замужем!
15.12.2002 17:34:16, +
Завидую.... 21.12.2002 11:19:28, ЯЯЯ
*Забава Путятична
Поздравляю ! 15.12.2002 19:05:24, *Забава Путятична
а я очень внимательно :(
мой муж просто белый и пушистый
15.12.2002 17:45:34, Шин
ПривеТ.Т.
И мне везёт. 15.12.2002 19:31:27, ПривеТ.Т.
Lyta
Самые большие обиды были в первые месяцы совместной жизни, когда беременная ходила - во-первых, состояние способствовало повышенной обижаемости, во-вторых, не притерлись еще ;))) А страшноужасным было - "..я беременная у телефона сижу, звонка его жду, а он задерживается и даже позвонить не может!". Кстати, до сих пор обидно ;))) 15.12.2002 17:27:29, Lyta
Ничего такого, что можно охарактеризовать словом "мерзкое". 15.12.2002 17:25:37, Харас
*Забава Путятична
ну это я погорячилась в выборе прилагательных :)) 15.12.2002 19:06:53, *Забава Путятична
Просто у меня муж замечательный:) 15.12.2002 19:15:48, Харас
Первый муж уехал в отпуск на месяц, когда я была на 5-ом месяце беременности, а приехал на три недели позже. Денег у меня было на месяц, поэтому три недели я натурально голодала. Дело было в чужой стране, родственников у меня там не было, а знакомые, естественно, помогали, но я стенснялась этого и не говорила, что мне нечего есть, поэтому буквально ела раз в два дня, и потихоньку подъедала запас гречневой крупы, которой у меня было 3 кг. За это время, пока его не было, мне отдали три письма, написанные на его имя, а обратный адрес был от его бывшей подружки. Я не выдержала, и прочитала, и поняла, что он в отпуске с ней. В это же самое время ко мне пришел его начальник, и сказал, что муж не вернется, поэтому мне необходимо отбыть самостоятельно в Россию. Еще он сказал, что муж занял 2000 дойчмарок у приятелей (наших же друзей, которые мне помогали, пока его не было!!!), и что трибунал ему не будут обеспечивать только чтобы не позорить его папашу. Когда муж приехал, он отдал за долги всю бытовую технику и все ценное, что только можно было отдать и нашего имущества. Когда мы приехали в Союз, оказалось, что один из пакетов с моими вещами "потерялся" в камере хранения - вещи были новые, один-два раза одетые. После чего он отвез меня к матери, и на этом наша совместная жизнь была закончена. Вся эта эпопея длилась 2 месяца - не знаю, как я не родила урода.
Второй муж сидел на героине со всеми вытекающими, два раза очень сильно меня избил (у меня был сломан нос, разрезана бровь и травмированы мышцы щеки - до сих пор есть реальные последствия), постоянно мне изменял и т.д. А потом просто выгнал - сказал, что боится, что не выдержит и убьет.
Слава Богу, что сейчас мне даже нечего мужу сказать - ничего он даже близкого к этому не делал.
Так что отдыхайте. :-)))
15.12.2002 17:24:19, Ну ладно, падайте...
Сказка
Ужас:((( 21.12.2002 11:20:33, Сказка
*Забава Путятична
Караул! 15.12.2002 19:02:21, *Забава Путятична
Фяка-Пфяка
Мама дорогая... :(( 15.12.2002 18:57:05, Фяка-Пфяка
Lyta
;((( Е-мое, и я еще позволяю себе на что-то жаловаться в этой жизни ;((((( 15.12.2002 17:40:36, Lyta
ДенисКа
Ну "везет" же людям. Читаю все и у меня тихо волосы дыбом встают. 15.12.2002 17:34:41, ДенисКа
Крысик
С первым вариантом мужчин сталкивалась и верю каждому Вашему слову...
От второго....тихо осела на стуле...
Очень желаю все-все забыть как ночной кошмар.
15.12.2002 17:33:21, Крысик
Я точно не упаду:-) 15.12.2002 17:27:25, .....
Бывший муж:
1.Ударил меня , когда я была на 7 месяце беременности.Сразу хотела развестись, мама моя на коленях умолила подождать, пока рожу. Сейчас думаю-зачем?
2. Чуть не придушил ребенка, когда тот мешал ему спать. Избил меня до синяков. После этого разошлись.
3. Не приехал ко мне в больницу, когда я лежала в соседнем городе.
4. Украл из дома кучу вещей и проиграл в карты (обнаружилось после его ухода).
5. Ни копейки не платит уже 10 лет на сына алименты.
ну и тому подобное . .
15.12.2002 17:22:43, ну слишком ужасно
*Забава Путятична
Господи , лучше не буду гневить Бога!
15.12.2002 17:26:47, *Забава Путятична
Суми Нано
Опоздал забирать меня из роддома. Правда, я прочитала ниже, что я не одна такая- несколько успокаивает :)) 15.12.2002 17:12:47, Суми Нано
Представляете, у меня приехал рано, а на выписку оказалась очередь и меня никак не вызывали. Так они (с родителями был) не сообразили мне записку отправить. Я была готова всех убить или уйти одна. Была бы одежда, так и сделал бы. 15.12.2002 17:45:35, Харас
Мой муж, когда за мной в роддом приехал, не сообразил, как мне сообщить о своем прибытии. Так он спросил, где родильное отделение, поднялся на 4-й этаж, где была моя палата и прямо с сумкой и букетом в послеродовое отделение ввалился :) На морде было написано такое неописуемое счастье, что на него даже медсестры не ругались :) 15.12.2002 19:13:44, Eden
Крысик
А мне сказал - может завтра, я один сейчас на работе....:-(((. Но мне было смешно и не обидно.
Я ведь его очень люблю и он нас дочкой ОЧЕНЬ. Я точно это знаю!
15.12.2002 17:39:06, Крысик
А почему опоздал? 15.12.2002 17:36:40, Кarolina
Фунтик
Меня тоже опоздал забрать. Но причина была очевидна: жуткий снегопад и пробки. А лежала я далеко от нашего района - практически другйо конец Москвы. Поэтому даже в разряд ужасного отнести не могу:) 15.12.2002 17:35:14, Фунтик
Ольга Оводова
Пустяк. Вот если бы опоздал отвезти в роддом, это да, неприятно :-)) 15.12.2002 17:32:55, Ольга Оводова
Меня вообще не хотели забирать из роддома :-))) Просто выписали на сутки раньше (обычно на 4 день, а нас на 3, так как народу много, а проблем у нас не было). Муж накануне последний день свободной жизни отмечал с братом, выпили пол бутылки коньяку, голова с утра тяжелая, ничего еще не готово, и тут я звоню и говорю - приезжай за нами! :-) Но все получилось к лучшему - так как выписка была неожиданной, то муж забирал меня без толпы родственников, чему я очень рада :-) 15.12.2002 21:58:20, Ranny
Опять же у подруги :)
Жена мужу говорит - слушай, у меня схватки, мне в роддом, похоже, надо, давай, заводи машину! Муж: - ой, у меня сегодня совещание, может, лучше завтра съездим? :)))
Правда, этот случай у них в семье вспоминается с улыбкой :)
15.12.2002 17:45:36, Eden
да чего там...
Ну, что ж, тоже неплохо...)))
Мне, кстати, в ответ на аналогичное сообщение о сильных схватках (в 2 часа ночи) отвечено было: "Нет уж, потерпи еще, куда я сейчас с тобой поеду - метро-то еще не ходит, как я потом домой-то вернусь, ты что, с ума сошла?" Выехали из дому в шесть, в 8-30 все уже было кончено :)))
15.12.2002 17:57:23, да чего там...
ДенисКа
Мне предлагалось подождать до выходных. Дело было во вторник вечером. А в 12 часов среды у нас была уже вторая дочь. На следующий день он уехал на работу, а я осталась дома знакомиться поближе с малой. 15.12.2002 18:01:43, ДенисКа
А мою подругу муж приехал забирать из роддома и забыл привезти для нее, извините, белье... Так она домой и поехала, в чем в роддоме была :( 15.12.2002 17:26:32, Eden
Ну чего же еще от мужчин ожидать - я лично подробный список выдаю, потому что очевидные вещи как-то могут остаться без внимания :-) 15.12.2002 21:51:24, Ranny
Ну и очень знакомо:) Моей подруге муж в роддом привез роскошное платье и туфли. Трусики, колготки, бюстгальтер - все
это было забыто напрочь, от счастья, наверное:))
15.12.2002 19:02:35, Чернобурка
Lyta
А мне привез черные колготки, синие туфли, бордовое платье и голубую ветровочку ;))))) Так я классно прошлась под окнами "родной" палаты" ;)) 15.12.2002 18:42:57, Lyta
Ага, а мне мама родная привезла красную футболку и сарабан джинсовый, потому что ничего другого они почему то вдвоем найти не смогли %) 15.12.2002 20:51:57, Йоко
А что плохого в этом? Или не по сезону? Просто я бы как раз что-нибудь подобное и сама одела :)) 15.12.2002 21:02:45, Чебурашка
Фабьен
Хи-хи-хи. А мне забыли носочки привезти. И я поехала домой в туфлях на босу ногу. Правда, тепло было, конец апреля:-))))) 15.12.2002 18:10:27, Фабьен
fri
А мне принес три бюстгальтера, трое трусов, а ботинки забыл:) 16.12.2002 09:41:05, fri
А потому что она сама должна была организовать процесс. Я заранее, за месяц до родов собрала три сумки: в роддом сразу, после родов, и на выписку. И мужу в письменном виде четкие инструкции выдала. Иначе бы он тоже забыл. 15.12.2002 17:46:26, Нюша
Lyta
А я родила за 2 месяца до предполагаемых ;)), так что ничего собрать не успела, только список успела написать, что надо детям купить.. 15.12.2002 20:22:20, Lyta
Мой муж, кстати, так и не смог купить кроватку:) Первый месяц дите прожило в ящике. Но коляску купил. 15.12.2002 20:24:30, Харас
Аналогично. И ребенку сумку тоже собрала. 15.12.2002 19:15:07, Лангуста
Как я поняла с ее слов, все у нее было готово и она ему звонила в день выписки, напоминала. Но в общем, я уже поняла, что случай не очень вопиющий :) 15.12.2002 17:53:34, Eden
Согласна:) 15.12.2002 17:53:30, Кarolina
Ну и что?:))
Забыл же.Я бы не обиделась вообще,ну и повод,извините,для обиды:)
15.12.2002 17:33:43, Кarolina
Я бы послала в ближайший магазин белье покупать :)) 15.12.2002 20:52:26, Йоко
у меня вообще все белье было при себе. 15.12.2002 22:14:44, Шин
Вот,а мне еще привеэ в роддом жутко дорогие колготки. Я их в шкафу держала нераспечатанными для особо торжественного случая:) 15.12.2002 17:46:25, Харас
Девчонки, какие вы милые, я читаю и умираю со смеху. А меня забирала мама и подругин муж. Приехал на шикарном джипе, сеседки по палате чуть из окон не вывалились: все знали, что я мамашка-одиночка. Медсестра ему еще так с упреком: папаша, ну что же вы ребеночка-то не берете. Умора! А про свои претензии, я в другом месте вклинюсь. 15.12.2002 22:55:21, Мучача
:)) Не понимаю,чего люди обижаются.Если меня попросить принести какие-нибудь запчасти от машины..Или там мужнины книжки..Я тоже перепутаю:) 15.12.2002 17:53:14, Кarolina
Я не обижаюсь, я вспоминаю:) Кстати, и тогда не обижалась, просто жутко весилилась.
Видишь ли, если его отправить среди ряда товаров (любых, но не слишком знакомых), он обязательно остановится у одного из самых дорогих.
Эти колготки были тщательно припрятаны, остальные лежали на виду:)
15.12.2002 19:07:52, Харас
Хороший вкус у человека:))) 15.12.2002 21:55:47, Чернобурка
У знакомой муж перепутал пакеты и привёз ... все её бюстгальтеры вместо одежды для выписки :)) 15.12.2002 18:05:33, bim
Крысик
А что же торжественнее может быть!!! :-)))(Представила себя скрючено-перекошенной, но в супер колготах, которые еще и не налези бы...) 15.12.2002 17:52:33, Крысик
Не, после родов я влезла в добеременные джинсы. И в колготки тоже влезла. Ну не идти же было без них:) 15.12.2002 19:08:30, Харас
Нет, ну после того, что здесь перечислили, - конечно, не повод :) 15.12.2002 17:42:14, Eden
Жалко,что понимаешь это уже тогда,когда напишешь "из перечисленного":)) 15.12.2002 17:45:09, Кarolina
А я не знаю, психанула бы я в таком случае, или нет... Роженицы, они часто нервные слишком. Хотя у меня просто эйфория была :) 15.12.2002 17:59:59, Eden
Раз опрос и я тоже отвечу. Хотя изначально хотела не отвечать.
Мой муж мне ничего плохого, мерзкого и гадкого не сделал. Даже не могу представить, как он это мог бы сделать.
А вот человек, в которого я, в 19 лет влюбилась, делал много и плодотворно всяких гадостей, но я все как-то прощала и продолжала к нему привязываться. был он женат, жил в нашей общаге, а жена его в его родном городе тоже в каком-то Вузе училась, приезжал он домой на каникулы, а со мной жил в сессию. Много было разной пакости. Потом он решил оставить меня, потом уехал, потом приезжал и мы опять жили вместе, потом он писал письма и звонил, в одном из писем, он намекал, что собирается развестись и жениться, а потом он приехал каменный и неживой, как будто и небыло ничего, на мои вопросы отвечал, что так лучше всем. Я умирала в ту зиму, я писала ему письма, вела дневники, плакала, а потом я вышла замуж за человека, которого он же мне когда-то и указал шуткой. Типа, и чего ты во мне нашла, посмотри каким глазами на тебя люди смотрят. Про него помню до сих пор и не уверена, что, если он меня позовет, я останусь спокойна. Хотела подписаться, но не подпишусь. Слишком лично получилось.
15.12.2002 17:07:49, Марфуша
slonik
Ну может только то, что я в чужой стране по его милости просидела под дверью порядка 5-ти часов, пока он непонятно где был с единственными ключами, а потом за истерику по этому поводу схлопотала по физии, но ответила, не растерялась. 15.12.2002 17:07:17, slonik
Фунтик
когда совершается что-то плохое и мерзкое, когда оно накапливается, мужья перестают быть мужьями, а возлюбленные - возлюбленными.
Про моего бывшего мужа можно много чего навспоминать, но неохота.
А Володька ничего ужасного и мерзкого не сделал и не сделает. Уверена на 200%.
15.12.2002 17:05:44, Фунтик
*Забава Путятична
рада за вас :))) не всем так везет :)) 15.12.2002 17:09:00, *Забава Путятична
O'Merry
Я, пожалуй, лучше про первого мужа расскажу...
Это когда он уехал со своими родителями на майские праздники к бабушке в деревню картошку сажать, оставив меня одну дома с гриппом с 3-месячным ребенком. Я вызвала такси и поехала болеть к маме, а муж, вернувшись, примчался туда и со скандалом уволок меня с ребенком домой (при температуре 39, с жуткой головной болью и полным отсутствием голоса, так что я даже ругаться не могла) :)))) Удивительно, однако, что дочка при всем этом от меня не успела заразиться! :))

А мой имеющийся в наличии муж... о, он святой человек! :)) Самое ужасное его прегрешение заключалось в том, что он всего один раз объяснил мне, что уезжает на корпоративный юбилей на два дня. А надо было два раза и медленно! :)) Так что я долго гадала, где же он ночует (ну, тут в конфе эта трагикомическая история всем известна) :))))))
15.12.2002 16:59:00, O'Merry
*Забава Путятична
О он святой человек ... да будет так у всех ! 15.12.2002 17:16:21, *Забава Путятична
Мой второй муж (уже теперь бывший) однажды в истерике разломал кухонный стол, сорвал с потолка и растоптал абажур, оторвал от компа и разломал клавиатуру, потом ударил меня по лицу, а потом отшвырнул прямо на ножку этого перевернутого стола... я летела на неё и понимала, что она просто пропорет мне живот :((( как увернулась - не помню :((

Ссора была из-за сущего пустяка...

И второе - когда он, будучи в отпуске, струсил и уехал на неделю к маме перед тем как мне идти на аборт... Просто испугался и оставил меня с этим одну :(((
15.12.2002 16:55:45, Не, не буду скрываться :)
slonik
не мудрено, что после этого он стал бывшим. ненавижу, когда женщин бьют. однажды ответила инадо сказать, достойно. Мозги вправила 15.12.2002 17:05:23, slonik
Мой первый муж однажды меня ударил (не сильно, но именно УДАРИЛ). На следующий день я ушла. Я считаю это абсолютно неприемлимым. А крушение мебели само по себе - не страшно... Иногда так людям стресс снять нужно. Мой молодой человек (на 1 курсе института) сделал дыру В СТЕНЕ (в корридоре института), когда ему за экзамен 3 поставили. Он каратэ занимался и удар был сильным :-))) Но зато и сам успокоился и никто из окружающих не пострадал :-) 15.12.2002 22:28:41, Ranny
да чего там...
Ну, тут вопрос спорный, на самом деле... Мой бывший прикладывал ко мне свою руку неоднократно, но почему-то не это вспоминается как самое мерзкое :(( Многое стирается из памяти, как ни странно, а вот именно истерики на пустом месте, которые никак себе объяснить не можешь, - вот это почему-то хуже всего прощается... у меня так, во всяком случае :((( 15.12.2002 17:13:11, да чего там...
slonik
пьющие люди очень подвержены истерикам. Даже те, которые пили, но завязали, психи еще те. Мой отец-ярчайший пример 15.12.2002 17:16:39, slonik
да чего там
Это не про моего бывшего - он не пил никогда! 15.12.2002 17:48:59, да чего там
НИНАЙОТУ
На час опоздал забрать меня из роддома :-( Вообще постоянно опаздвал, когда я выкраивала 30 минут между кормлениями к нему выйти, он не приходил. До сих пор обидно и необъяснимо :-( 15.12.2002 16:54:56, НИНАЙОТУ
напился, поругался со мной, упал с велосипеда, разодрал руку до локтя, я его возила зашивать :( и все это за один вечер.
теперь я его иногда "подкалываю", показывая на шрам, так мелкая месть :)
на самом деле я очень за него испугалась :( но простила, он же сам себя наказал.
15.12.2002 16:54:44, ну и я
Он бы тогда уже не был моим мужем.:))))))))))) 15.12.2002 16:52:38, Лёлик
*Забава Путятична
:))) да уж верно 15.12.2002 16:57:32, *Забава Путятична
takca (экс-jan)
а чего скрывать-то?..
забил на работу, когда я была на 5 месяце беременности. а потом таскал у меня деньги из кошелька, когда не было, на что сигарет купить.
ну и всякие славные мелочи из этой-же серии...
15.12.2002 16:46:00, takca (экс-jan)
Каждый раз когда муж приходит домой нетрезвый - для меня кошмар.Я его не воспринимаю. Это уже не муж приходит, а какокй то постронний человек.

Самый ужасный случай произошел в этом году, когда муж напился просто до безобразия, мы были в гостях за городом, я тоже стала глядя на это вести наверное не совсем правильно. Мы должны были там остаться ночевать, а я взяла ребенка и села в машину, на которой люди ехали в город. БОльше там места свободного не было.Он закатил что называется сцену всем на загляденье. Вытащил меня силой из машины, ребенок рыдал, я пытлась сесть обратно, он меня тащил обратно. Я поняла, что лучше остаться, уложила ребенка спать Он тоже улегся, облевал всю комнату и всю свою одежду. Упал с кровати во всю эту красоту и так и лежал. Меня после этого трясло наверное часа три.
15.12.2002 16:43:17, Так
Я бы все-таки уехала. Неужели так сложно было совладать с пьяным? 15.12.2002 17:05:12, +
Можно было конечно уехать, но я поняла, что если я уеду, то он либо от этого пострадают оставшиеся люди, либо он какое-нибудь сумашествие сотворит - типа пойдет в Москву пешком. 16.12.2002 12:42:15, Так
А вы пробовали? Пьяный и прибить может только так... Нет уж, лучше засунуть на время свою гордость... 15.12.2002 17:14:24, М
Увы - пробовала. Перегрызла ему вены на руке, хлестала кровь, крику было! Теперь не пьет, не лезет нагло к женщинам, как говорят, ну и, конечно, не является больше мужем. 15.12.2002 17:24:04, +
А я попробовала - и долго потом не могла понять, очнувшись, на каком я свете... Вся черная от синяков... Так что теперь панически боюсь даже мало-мальски выпившего человека... Даже того, о ком знаю что ничего такого не сделает. Просто в ступор впадаю...
Но опыт есть... (с) Жванецкий
15.12.2002 18:06:11, М
*Забава Путятична
ужас... 15.12.2002 17:00:58, *Забава Путятична
Мой вот что сделал.
Однажды отпросился на вечеринку , его друг только из армии пришел.
Договорились что ночевать будет у мамы.
С утра звоню, там голоса женкие ну и т.д.
Ловлю тачку , еду, звонок , там все друзья в полном составе в окружении девиц легкого поведения.
застуканы на месте .
15.12.2002 16:40:46
Папа моей старшенькой, попросил отвести его любовницу с моему гинекологу на предмет лечения гонореи.....
Так что, когда он нас бросил, сказав, что я должна выбрать или его или ребенка - он сделал БЛАГОРОДНЫЙ поступок.
Так мне это се6йчас видится....
15.12.2002 16:39:20, ....я
Yar
Уехал на охоту в эти выходные:) Оставил меня, бедную, с двумя малолетними детями... И еще, еще... играет по 3 часа каждый вечер в какое-то мочилово на компутере. 15.12.2002 16:33:21, Yar
Убей Зосю! 15.12.2002 16:35:48, Винни-Пух
А я уже писала :) Про пикник :) 15.12.2002 16:29:25, Сотис (ex галчонок)
Изменил?
У меня это было и не развелась и жалею.
15.12.2002 16:39:27, NNNN
Так я и не призываю 15.12.2002 16:41:58, Сотис (ex галчонок)
Хотя наверное не это... самое ужасное началось, когда мы разводится начали 15.12.2002 16:33:13, Сотис (ex галчонок)
*Забава Путятична
где ? 15.12.2002 16:32:52, *Забава Путятична
Поиск не находит :( Ну я так, вкратце :) Он на пикник, который на моей работе делали для сотрудников с семьями, пригласил свою подружку :) 15.12.2002 16:36:24, Сотис (ex галчонок)
*Забава Путятична
Круто , впервые такое слышу... ! Дам , пойду поищу поиском. 15.12.2002 17:04:49, *Забава Путятична
т.е. он пИкнуть посмел?:)) 15.12.2002 16:32:47, Винни-Пух
это по принципу если очень тебе худо посмотри на рожу друга?:)) 15.12.2002 16:27:35, Винни-Пух
Туська
Забавушка, у Вас высветился ник:)
Ну да ладно... И я не анонимно. Поскольку скрывать нечего...

Это было еще до нашего официального брака, когда мы думали, расстаться нам или нет. Однажды вечером он пришел поздно (назло мне и себе в то время напивался), чуть пьяненький, и с выжиданием посмотрел мне в глаза. Я ругаться не стала. А через несколько дней выяснилось следующее.

У них был вечер встречи однокурсников (они и рассказали). Поскольку там должна была быть и его бывшая пассия (еще до меня бывшая), он решил мне не говорить, что идет туда. Посидел там, попил и засобирался домой. Всем сказал, что поступит по обстоятельствам: если ему устроят истерику, то он тут же вернется. Это меня и убило! Даже не тот факт, что он не сказал о встрече, а тот, что людям, которые меня не знали, представил меня злостной истеричкой:(

У нас шло очень долгое обсуждение поступка. Он долго не мог понять, что меня здесь обижает:(

15.12.2002 16:26:02, Туська
дыма без огня не бывает;)) 15.12.2002 16:30:11, Винни-Пух
Туська
И? Разве обязательно это выносить на общественное обсуждение?:) 15.12.2002 16:32:42, Туська
а вот и подумай теперь почему он вынес это на всеобщее общество 15.12.2002 16:35:05, Винни-Пух
Туська
Даже и не буду, потому что это было более чем 6 лет назад. Тогда все было по-другому:) 15.12.2002 16:37:24, Туська
значит ты изменилась?:) 15.12.2002 16:44:14, Винни-Пух
это уже начинает Синего напоминать :))) 15.12.2002 17:07:26, Антисинизм :))
а антивиннизм? это трезвенник? или алкаш? 15.12.2002 17:43:21, Винни-Пух
Туська
Все изменились:) 15.12.2002 16:45:40, Туська
*Забава Путятична
Дак я про него еще и не рассказала :))) 15.12.2002 16:27:24, *Забава Путятична
Да пожалуйста.:-))
Самое ужасное,что сделал мой муж - это подсел на героин и сидел на нем 3.5 года:-(
Зато в остальном - он просто очень хороший человек. И я его простила,поняла,помогла бросить..

Наверное,ужас этого могут понять только имевшие дело с наркоманами:-)
15.12.2002 16:23:37, .....
Я сама бывшая наркоманка (тоже героин и тоже 3 года) и муж тоже- оба бросили давнои навсегда:) Так что нам не понять- в тот момент когда мы имели дело с наркоманами мы сами ими были,а бросили вместе 15.12.2002 18:43:42, - - -
Большая Медведица
И через 3,5 года бросил? Так бывает? Правда? Сам или с большой помощью врачей? 15.12.2002 16:34:32, Большая Медведица
Я сама бросила- без врачей вместе с мужем- тогда еще будущим. И навсегда и без всякого давления извне. Так что бывает 15.12.2002 18:45:08, - - -
Бывает. Уже третий год пошел ...бросает человек сам. Врачи ..Вы кого имеете в виду? Хирургов? :-))Все правда..
Я была рядом.
15.12.2002 16:39:02, ...
мой тоже сам когда то бросил... без врачей ... 15.12.2002 16:52:47, Заселлина
*Забава Путятична
Это серьезно. 15.12.2002 16:31:51, *Забава Путятична
ПоЕтому, дорогуша:-) не гневи Бога-то:-)) Я после этого уже не гневлю:-)) 15.12.2002 16:33:55, ....
*Забава Путятична
ну да , ну да :)) поняла я... 15.12.2002 16:48:30, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!