Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

мама для мамонтёнка.

Дочь сейчас мультфильм смотрела, а я сидела вязала, так вся уревелась, даже отвернулась к окну, чтобы она не видела, а может зря, пусть смотрит. И чего это со мною такое, совершенно не могу смотреть спокойно такие сюжеты...
14.12.2002 18:27:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Я тоже не могу. И еще я реву регулярно на "Стойком оловянном солдатике". Даже просто если музыку в мультфильме слышу!!! 15.12.2002 01:13:14, Туська
ЧерниКа
Ну надо же, я тоже все время плачу, когда его смотрю, а еще песню из этого мультика очень люблю, и тоже плачу когда ее пою Сашуньке - ему она ужасно нравится.
Но у меня такую реакцию все фильмы детские и мультики про маму вызывают.
Так уж получилось, что я выросла без матери, вот и жалею себя наверно когда такие сюжеты вижу.
А еще я также плачу, когда смотрю наш фильм с Гурченко и Боярским "Мама" по-моему называется... УХ, как я реву...
Прямо даже стыдно...
Но мои понимают:))) Хотя все равно стыдно...
14.12.2002 22:08:01, ЧерниКа
Xenny
Я с мамой выросла, но все равно реву на "Маме" и мультиках на эту тему :) такая сентиментальная! 15.12.2002 12:51:22, Xenny
Туська
Про "Маму" скоро проверим. Мне его только сегодня принесли, мы его дарим детям на новый год. Потом отчитаюсь:) 15.12.2002 01:14:21, Туська
Орлуша
Ох, я обожаю фильм "Мама" с детства. А сейчас тоже реву потихоньку, чтобы никто не видел, когда дочка его смотрит. 14.12.2002 22:40:05, Орлуша
ЧерниКа
Эх, приятно, что я все таки не одна реву:))
Значит не одна я такая, сентиментальная:)
15.12.2002 13:00:47, ЧерниКа
Елена Н.
не одна :) мультик этот действительно такой... душещипательный :))), я хоть и выросла с мамой и папой, всегда смотрела его почти со слезами на глазах... А еще от звуков "Прощания славянки" (духовой оркестр живьем) слезы наворачиваются... :) И вообще от живой музыки, особенно скрипичной - на концертах предпочитаю слушать с закрытыми глазами, а в них частенько слезы набегают..., держу их под веками... Поэтому и ходить туда люблю одна... 15.12.2002 15:02:28, Елена Н.
"Прощание славянки" - да... И вообще живой духовой оркестр до слез трогает. У нас летом в парке играет по вечерам, так хорошо... :) 15.12.2002 15:32:30, Eden
Ежечка
а я утром мультик смотрела про то, как девочка рукавичку за щеночка приняла, тоже расплакалась :))
притворилось. что в глаз что-то попало :)
14.12.2002 22:02:10, Ежечка
Фабьен
А я все время реву на "Пони бегает по кругу"...:-) 14.12.2002 22:09:56, Фабьен
У меня дочка его любит. "Мама, включи опять мультик про грустную лошадку..." 15.12.2002 15:27:15, Eden
O'Merry
Ну вот, не я одна, стало быть... :)) Самые плакательные мультики - "Варежка", "Пони бегает по кругу", "Ежик в тумане", "Мама для мамонтенка" и еще, как ни странно, "Щелкунчик" :) 15.12.2002 11:47:22, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!