Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Вчерашняя приятность (делюся положительной эмоцией)

Начну с того, что наша Иришка очень любит слушать, как поет Басков. С утра просит включить ей "дядю Колю" и песню "Шарманка" почему-то. Ну нравится ей!! Танцует, подпевает.
А тут в цирке на Цветном три дня снимали новогоднее шоу с участием всяких звезд. Вчера вечером были съемки с Басковым. Я посидела-подумала и решила Иришку свозить туда - пусть посмотрит хоть, как выглядит ее "дядя Коля". Представление было красочное, интересное,Иришка сидела жутко заинтересованная. Появляется Басков. Мы ей говорим - Иришка, вот дядя Коля. Она рот открыла, замерла, сидела всю песню, не шелохнувшись. А песня была про Бразилию:) Басков танцевал, девушки в перьях вокруг тоже танцевали, фанатки бесновались у барьера:) Потом - бах! - второй дубль снимают. Все сначала. Тут Ириха тоже разошлась - и хлопала, и танцевать стала.
Песня закончилась, мы пошли за кулисы. А по коридору навстречу - Басков летит с группой сопровождения:) Моя мама к нему - "Моя внучка так любит, как вы поете". Остановился, заинтересовался:) Иришка стоит, как вкопанная. Глазенки по семь копеек, голову задрала, чтоб лучше видеть:) Мама продолжает - Ей так песня про Шарманку нравится, она ее тоже поет... И Басков в коридоре цирка начал моей девчонке петь "Шарманку":))) Получилось чертовски трогательно. Народ понабежал, стали просить сфоткаться. Ну и мы тоже попросили. Он Ириху на руки схватил, девица наша застеснялась так, но вырываться не стала. Если фоты получатся - покажу:)
Девушка моя потом всю дорогу до дома мне ворковала, какой "дядя Коля хороший, Иришку на ручки взял".
А и правда - мне так приятно было, что не заносится он, очень по-доброму так все...И даже если это часть его имиджа, то очень хорошая и приятная часть - такое внимание и любовь к людям:)
14.12.2002 15:33:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
Здорово как! А мы знаем нескольких звездных людей (лично), и на самом деле -все приятные и не заносчивые. А фотки -то покажииииитееее, любопытнааа!!! :-) 15.12.2002 23:10:04, Vikusha-Blondy
Туська
Класс:))) Не подкачал дядя Коля:)))) 15.12.2002 01:10:13, Туська
Здорово как!!! 14.12.2002 22:15:53, Чернобурка
ТанГо
Класс!!! :)) ПОтом обязательно покажи фотки, я ждать буду :)) Ален, крикни мне, плиз! Данил его тоже очень любит и "Шарманка"- самая наилюбимейшая песня :)) 14.12.2002 17:11:05, ТанГо
Елена Н.
где бы послушать..., может моей дочке тоже понравится... она у меня - любитель музыки, в первую очередь, классической, балеты по "Культуре" смотрит и, главное, потом узнает знакомые мелодии с певых тактов... (чего я не умела никогда, хотя и закончила музыкальную школу) 14.12.2002 17:19:41, Елена Н.
ЧерниКа
Лен, это здорово, а может вам это, в музыкальную школу надо?
Или сейчас рановато?
14.12.2002 22:04:33, ЧерниКа
Елена Н.
На инструменте рановато, но мы там были, хотели для общего развития в группу походить... Но у них очень неудобное расписание оказалось :(..., так что пока обходимся танцами - Дункановской студией, там танцуют под почти классическую музыку, учат слушать музыку, двигаться так, как она подсказывает... 14.12.2002 23:08:48, Елена Н.
Фунтик
Елен, а сколько Вашей девочке? В реге нет данных:( 15.12.2002 10:07:26, Фунтик
Елена Н.
Да много уже, почти шесть :)
В принципе можно, мы летом ходили в музыкальную школу - сказали, что если очень хотим, то можно, но для самого ребенка лучше бы чуть позже, так как нагрузка большая и серьезная, а она у меня болела прошлый год много, да и психологически не готова к такому объему занятий сразу. Посоветовали походить на подготовительные, развивающие слух, голос, к тому же там еще и хореография. Но, повторюсь, расписание оказалось неудобным (с утра и в дни бассейна в детском саду), а танцами мы и так занимаемся. Так что не вышло пока... Думаю, может после НГ зайти поинтересоваться индивидуальными занятиями с педагогом на инструменте, фортепиано (об этом, сказали, в любой момент можно договориться).
15.12.2002 14:06:24, Елена Н.
ТанГо
ТАм припев такой :)))
Сейчас запишу со слов Данила:

Цветут ли цветы небывалые,
Растут ли сады запоздалые
Все так же играет шарманка,
В Париже она чужестранка :))


Ничего так песенка :)))
14.12.2002 17:34:35, ТанГо
Елена Н.
Спасибо :), пожалуй, надо бы хоть кассету купить... У меня просто как всегда внутренний протест против рекламы :) вылился в неприятие Баскова, тем более, что в самом голосе его не слышу ничего особенного, не трогает... Но для общего развития ребенка он все-таки неплох... :)))
14.12.2002 23:12:10, Елена Н.
Фунтик
Купите-купите:) Не пожалеете. У меня у самой дух проитворечия живет, но тут такое дело - детке нравится, вот и покупаем. Она его первый раз по телевизору услышала, здорово! 15.12.2002 10:05:01, Фунтик
ТанГо
Ой, на фоне Овсиенок и Салтыково-ВЕтлицких это ж какой замечательный голос! :)) 14.12.2002 23:52:41, ТанГо
Елена Н.
Ни я, ни дочка их тоже не слушаем :))) 15.12.2002 00:10:11, Елена Н.
Женя Пайсон
Здорово! 14.12.2002 15:54:04, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!