Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про бодиарт и не только... :-)

Сегодня я отметила у Юляси (1,4) зачатки логического мышления. Она принесла мне фломастер, я, чтобы проверить, пишет он, или нет (бумажки под рукой не было), чирикнула им по ладони. Он не писал. Отдала ей обратно. Она тут же порисовала на ладошке, переложила в другую ручку - порисовала на другой. Задрала футболку и порисовала на животе. Села, задрала штанины и порисовала на ногах. Вот. Логика, блин! :-))) Знает, что рисовать можно на листочке, а раз мама рисует на ладошке, то и ей можно. А мама дура - сама виновата. :-)))
Кстати, повесила в регу новую Юляськину фотку.
14.12.2002 00:14:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень симпатичная детка! :))) 14.12.2002 00:42:09, Птичка Феникс
выросла как! Мордаха посерьезнела :). 14.12.2002 00:25:04, -Emerald-
Похитрела, я бы сказала - жуткая хитрушка :-) 14.12.2002 00:44:00, Нюша
Елена Н.
Да уж, на мордашке так и написано "а что я еще сейчас натворюююю!!!" :-) 14.12.2002 00:47:56, Елена Н.
ТанГо
Ну как уже выросла!!!!!!
Я помню, как ты в моде сказала, что, кажется, опять беременна. Как вчера помню :))
14.12.2002 00:24:12, ТанГо
:-))) Дети быстро растут :-))) И это хорошо. 14.12.2002 00:42:33, Нюша
ТанГо
Еще хочу! ( рыдая) 14.12.2002 00:43:54, ТанГо
За чем дело стало? ;-) 14.12.2002 00:51:01, Нюша
ТанГо
нУУУУУУУУ...
Не могу на всю конфу кричать, за чем именно :)
14.12.2002 01:08:02, ТанГо
Несси
Про то как маме надо всё время мозги включать я могу часами говорить, я вообще редко за мозгами слежу, а потом детки такое вытворяют, ААААААААА! просто беда всё время как на сцене работаешь, каторжный труд, но приятно)))) 14.12.2002 00:20:10, Несси
Угу... :-))) 14.12.2002 00:21:16, Нюша

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!