Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про волосы

ситуация такая, в общем... После родов и последующими за ними несколькими операциями под общим наркозом волосы выпадают... Не могу сказать, что очень сильно, шевелюра вроде бы не редеет, но волосинки остаются - на подушке, на одежду сыпятся... Я все это время боролась весьма вяло, витамины там периодически пила и т.п. Но основным способом борьбы была короткая стрижка... ТО есть, я как бы понимала, что это не решение проблемы, волосы как лезли, так и лезут, но с короткими это как-то не так заметно:) Самоуспокоение, короче говоря...
а теперь вот нынешний мой друг очень активно просит отпустить волосы... нравятся ему длинные. И я как бы готова согласиться, и самой уже хочется имидж поменять:) Но начинаю задумываться - а как бы волосы полечить, потому что ведь сильно в глаза будет бросаться....
Есть у кого-нибудь положительный опыт?
13.12.2002 10:56:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я недавно нашла замечательный, на мой взгляд топик. Там столько рецептов.
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=102645&Date=3
13.12.2002 20:45:01, Маша и медведь
Елена Н.
нашла - "эсвицин"
но если порыться методично по разным годам, то найдете и подробное описание действия препарата
добавлю, что присоединяюсь к совету обратить внимание на работу всего организма, в первую очередь гормонов, неплохо бы и щитовидку проверить..., после родов у многих с ней обнаруживаются проблемы...

13.12.2002 13:18:22, Елена Н.
Елена Н.
Посмотрите по поиску в "Моде и красоте", там этот вопрос часто обсуждался в разные года. Насколько помню, там еще какое-то средство девушки рекламировали, дешевле указанной ниже Мирры... 13.12.2002 13:13:14, Елена Н.
Эсвицин? 13.12.2002 13:15:40, Харас
Фяка-Пфяка
Три желтка+чайная ложка коньяка+капель 10 репейного масла+чайная ложка шампуня, если плохо смывается. Этот винегрет намазывается на голову, потом пакет и согревательное полотенце, держится час. Я весной раза три-4 сию процедуру повторяю с перерывом в неделю, вроде не могу на шерсть пожаловаться. :))) 13.12.2002 12:25:18, Фяка-Пфяка
а репейное масло в аптеке продается? 13.12.2002 12:58:52, chaika
В аптеке я не видела, а продается Нивеевское, довольно большой стеклянный флакон, мл 100-150, наверное. Как флакон одеколона. 13.12.2002 13:08:30, Eden
Понятно. спасибо большое, обязательно попробую 13.12.2002 13:13:12, chaika
В "Моде и красоте" рекомендовали препарат "Доливин" (серия "Мирра-люкс" или как ее там), как реально помогающий. Но он стоит порядка 250 грн./курс :(( 13.12.2002 11:42:44, Eden
м-да:(( дороговато:((( 13.12.2002 11:55:03, chaika
Ну, можно покупать частями... Хотя все равно накладно. 13.12.2002 12:35:02, Eden
А роды давно были? У меня года через 3 перестали выпадать. 13.12.2002 11:02:54, Харас
Роды были 5 лет назад, кесарево под общим наркозом...
Потом были проблемы по гинекологии - и три операции с коротким перерывом опять таки под общим наркозом... То есть, я так подозреваю, не столько роды были виноваты, сколько вот эти самые наркозы
13.12.2002 11:06:45, chaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!