Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет!

Привет, мои дорогие!
:)))
Так приятно, что все помнят о нас!
Докладаю. :)
У ЛОРА мы не были еще, это в воскресенье.
Были мы у очередного специалиста "по рукам". :(
Особых неожиданностей тут не могло быть, так как чудес не бывает. Нам надо было понять, что предлагают в новом месте. Но в дополнение мы еще кое-что поняли, а именно, что отказываться от пересадки полностью может быть более нехорошо, чем мы думали. И мы снова вернулись к раздумьям об операции. Очередь у них на 8 месяцев, но нас уже
сегодня сгоняли к анестезиологу за мнением....

Вот смотрю я на детку прелестную. КАК МОЖНО ЕЕ РЕЗАТЬ????? И резать нельзя - но ведь и не резать нельзя, ведь НУЖНО ей это.... :((((((((((((((((((

В общем, опять думаем-гадаем.

Представляете,я сегодня специально взяла с собой кучу ее улыбающихся морд, показывать скептикам. И что вы думаете??? :))))
Эта падла улыбалась как кинозвезда весь день!!!! Обаяла всю больницу, перезнакомилась с кучей пациентов, навизжала на тьму медсестер, пожевала рецептурные бланки в кабинете - четыре вида, покаталась трижды на папе и один раз на игрушечной лошадке, выслушала немерено криков "Эйзе мотек, эйзе буба" ("Какая сладкая, какая кукла") и до самого конца все искала, с кем бы еще пококетничать. :) Фотки так и остались в сумке. И что это на нее нашло?????
12.12.2002 23:40:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птиц, привет! Я надеюсь, что все будет у вас замечательно! Думаю, молитвы далеко не одного человека создали сегодня "скорлупку" для твоего птенчика, - и, видишь, как она улыбалась! Наверное, это знак. Все мы надеемся... 13.12.2002 00:24:08, Баншишка
:)))))))))))))))
Привет, Баньши! :)))
13.12.2002 00:26:54, Птичка Феникс
Я, к сожалению, тут ненадолго... Дела навалились... 13.12.2002 00:28:38, Баншишка
:(( 13.12.2002 00:31:31, Птичка Феникс
Значит вопрос какой ценой?я бы посоветовала прошерстить всех врачей которых только можно найти. И со всеми проконсультироваться. И тогда уже решать. 13.12.2002 00:23:33, Natsi
Так а мы что делаем???? :)))
Это уже третья клиника, где эти операциии вообще делают.
13.12.2002 00:26:26, Птичка Феникс
Несси
Ох! Ну вот и фотки не пригодились, это важно сама по врачам таскаюсь и знаю. Вы молодцы и так дежать и дальше с улыбками. Ты молодец и всё будет просто ок!!!! 12.12.2002 23:54:56, Несси
Елена Н.
:))) она решила облегчить маме жизнь - чтобы не доказывать, что ребенок умеет улыбаться :)
а про ручку думайте... но если есть хороший шанс что-то подправить... смотрите в будущее, оценивайте соотношение: риск неудачной операции - положительный результат...
12.12.2002 23:49:07, Елена Н.
Все не так просто, Лен. Это значительно более сложная система, нежели "УСПЕХ-НЕУДАЧА". Если соберусь с духом, я как-нибудь опишу. Но не сейчас. 12.12.2002 23:56:48, Птичка Феникс
Туська
Как я рада, Лара:))))))))))... В смысле, Буба твоя действительно уже очаровала весь свет (посмотри на нашу географию), оставалось только очаровать медперсонал:) Но и это у нас в кармане!

А что даст операция?

12.12.2002 23:47:52, Туська
Тусь, там сложно все. Излагать не то что не хочу - просто смысла это не имеет. Это не "переложишь". Каждый должен нести свой чемодан, и это только наше решение, оно такое тяжкое, что нефиг никого еще грузить. :(((
Вкратце, даст бОльшую функциональность руке. Вопрос, какой ценой. :(

12.12.2002 23:54:24, Птичка Феникс
Туська
Если вопрос в моем загрузе, то я готова... Как решишься - давай! Я переживаю, поэтому мне действительно интересны варианты. 12.12.2002 23:58:40, Туська
Так а про руку можно подробнее? Ручка, что плохо двигается? Если вопрос некоректный, не овтечайте. 12.12.2002 23:57:30, Поехали!
Ой, да почему некорректный? :) Просто Вы пропустили, я уже сто раз обсуждала это на все лады. Гошка потеряла пальчики на левой руке - в результате прекращения кровообращения в руке на 11 день жизни. 13.12.2002 00:00:07, Птичка Феникс
Про пальчики я знаю, но я думала что пальчиков просто нет, и на деятельность руки этот никак не влияет. Получается, что все же рука не совсем хорошо функционирует. Печально. 13.12.2002 00:03:38, Поехали!
????? Рука функционирует совершенно нормально, но она БЕЗ ПАЛЬЦЕВ, то есть, ни хватать, ни держать, ни ощупывать с разных сторон одновременно, ни нажимать в точку, ни... ни... ни... не может. В этом и проблема. 13.12.2002 00:05:24, Птичка Феникс
Хм.... тогда зачем операция?? Пальчиков нет, рука работает... Я почему-то думала, что попозже будет протез использоваться. Видно, совсем я не догоняю того, что у Вас там происходит. 13.12.2002 00:10:07, Поехали!
Протезы совсем нефункциональны... :(( 13.12.2002 00:22:56, Птичка Феникс
Несси
Я слышала,что очень многим операция помогла, но это для мамы такое испытание, такая сила воли, просто гигантская!!!! Чтобы решить самой, ты сильный челове, я просто восхищаюсь, какая мама!!!! 13.12.2002 00:10:01, Несси
Ну вот и молодцы!! А Вы говорите.... все у вас будет хорошо :-))))) К сжалению, не знаю подробносей про возможность и необходимость операции, но лучше уж собрать все возможные мнения и тогда уже рисковать понимая все плюсы и минусы.

А Гошка улыбалась потому что знает себе цену :-)))) и уверена в том, что все будет так как надо, а мамшке ее надо бы быть чуть спокойнее ;-))))

Очень рада за вас обеих. Држите в курсе как у вас там дальше будут развиваться события.
12.12.2002 23:45:29, Поехали!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!