Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотка

Поддалась последним конфишным (или конфовым?) веяниям и решила тоже опубликовать свою физиономию в участниках.
09.09.2000 10:14:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jan
три девицы под окном :))) 09.09.2000 16:52:43, Jan
В точку! Третья тоже девица. :) 09.09.2000 20:28:48, Анка
Елена Н.
Нашла фотку в участниках. Видимо, просто Анка, когда писала это сообщение, не написала логин и пароль, вот и не кликается :(
А по поводу фотки, я представляла кудрявую блондинку :))), на основании фото в конкурсе будущих мам. А дочечка - прелесть, и вроде бы на маму похожа, во всяком случае, глазки и выражение лица у них общее :)))))
09.09.2000 16:35:50, Елена Н.
Спасиб! Кудри все Юлька повыдергала. :(
А с логином и паролем, действительно, тормознула.
09.09.2000 20:28:08, Анка
Фунтик
И я нашла! УРА! Какие чУдные все трое:)) Глазки просто горят! 09.09.2000 16:40:47, Фунтик
Елена Н.
Только третьего очень трудно разглядеть :)))), моя Маришка увидела только "тетю и лялечку". 09.09.2000 16:49:27, Елена Н.
Наверно у меня у папика слабенький "мальчик", т.к. ни одной новой фотки я, к сожалению, не увидела: ни тебя Анют, ни Фунтика, ни Марусю. Придется ждать до понедельника, а так хотелось сегодня!!! :))) 09.09.2000 15:00:41, Лелик
Фунтик
ЛЕлик! И вы дома?! 09.09.2000 16:03:38, Фунтик
Да, но по причине поломанной машины - муж уехал чинить и вернется, видимо, к ночи, а мы пришли спать к маме (5 минут от нас) - решила хоть немного посидеть в конфе без оглядки на работу и начальство. Сейчас будем полдничать и пойдем гулять. Как ваше-то здоровье? 09.09.2000 16:10:11, Лелик
Фунтик
Спасибо, гораздо лучше, но решили не рисковать все-тки. НАдеюсь, 23 все получится! 09.09.2000 16:19:18, Фунтик
И правильно, правда сегодня была изумительная погода, ветра вообще не было и довольно тепло, но это было до часу, а что сейчас не знаю. У нас как-то нахмурилось.
Да, встретила сегодня подругу, она сказала, что вчера были в Лимпопо на Кутузовке - ребенок (4 г.) в полном восторге, а для родителей говорит не очень. Но нам это не главное, правда же? Так что давайте, поправляйтесь. :))))
09.09.2000 16:23:32, Лелик
Елена Н.
Я тоже не могу посмотреть, так как на ник кликнуть нельзя :( 09.09.2000 13:35:15, Елена Н.
Фунтик
А я тебя в участниках не нашла:(( ТЫ зарегистрировалась? Твой ник не высвечивается, а следовательно, и фотки нету:(( 09.09.2000 13:04:53, Фунтик
Елена Н.
Ну, что, Лен, тоже сидите дома, лечитесь? Как здоровье у ребятенка и у тебя? Я от своей заразилась, теперь на пару хлюпаем носом. А тебе-то болеть нельзя. Маску не носишь? 09.09.2000 13:37:36, Елена Н.
Фунтик
Ага, сидим. У нас гораздо лучше, но телемпатура 37 ровно - ни то ни се. Горлышко поправилось. А насмора и не было! Я вроде здорова (тьфу-тьфу). ЦЕлый день всем семейством играем в ЛЕГО:)) Вся комната усыпана детальками.
А вы чем развлекаетесь?
09.09.2000 16:02:14, Фунтик
Елена Н.
Мы читаем книжки. Сначала читаем Айболита, обязательно с градусником под мышкой (иначе никак не измерить, категорически отказывается), потом Бармалея, Федорино горе, Козу-дерезу и т.д. по списку, по кругу :))), с перерывами на мамино лазание в 7ю.
Температура тоже чуть больше 37-ми, горло все еще неважное, в общем еще лечиться и лечиться :(
09.09.2000 16:18:44, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!