Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штанга в квартире

С мужем тут дискутирую, блин... Хочет в спальню (20 м) поставить штангу (просто некуда больше). По-моему, это конструкция не для обычной трехкомнатной квартиры, длина штанги 2 м, да еще скамейка перпендикулярно торчит. Короче, займет четверть комнаты, а я из-за этого должна буду телевизор ставить в ногах кровати. То есть если мы захотим посмотреть телевизор, то должны будем все забираться на кровать. Ну что мне за мука - то перекладину хочет в квартире сделать на вес больше 100 кг, то на балконе турник. Ходить 5 минут на турник во дворе очень далеко, и турник, понимаете ли, часто бывает мокрый. Теперь штангу вот... Может, это у него что-то с головой?
11.12.2002 20:34:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;о))))
Какие вы целеустремленные;о)
мы вот гантели купили... Я теперь ими занимаюсь.. ;о)
Когда во время уборки перекладываю ;о)
Думаю, что со штангой в нашей семье та же фигня будет ;о)
11.12.2002 21:01:50, Чуда
Только ее перекладывать будет сложнее:(( И перекладывать будет не муж, а я. Ох, накачааюсь... 11.12.2002 21:05:41, Анаис
Зато какая забота о твоей физической подготовке (или как оно называется?:)))
11.12.2002 21:19:48, Чуда
Вот-вот, а мне кажется, в самый раз о голове пора побеспокоиться:( На прошлой квартире он мы шведскую стенку устанавливал. Правда, установил только часть - зато никто, из тех, кто квартиру приезжал смотреть на обмен, не догадался, что это за деревянно-металлическая конструкция вделана в потолок... 11.12.2002 21:31:38, Анаис
Дык.. ;о)))
опять таки - может это у вас представление об уюте такое ;о)
Я честно боюсь всякие штанги заводить - у нас квартира съемная, потом как ее перевозить?:)))))

З.ы. а нельзя ли просто в спорт клуб ходить?:)))) там уже все утановлено ;о)
11.12.2002 21:37:09, Чуда
Воот! Я и пытаюсь объяснить ему, что все нормальные люди так делают. Но мы к нормальным, видно уже не относимся. Я не говорю уже, что ходит на карате, и там есть качалка. Но там, понимаете, дорого и людно. А что касается уюта, то для него он не главное. А главное, чтоб все под рукой было - здесь штанга, тут турник, гантели, раньше у нас еще две гири по 24 кг стояли, я об них завсегда падала. На-до-е-ло! И главное, был бы Шварценегером, так до него далеко как до луны, потому что и система тренировок у нас исключительно своя. 11.12.2002 21:48:23, Анаис
А ты аргументируй количеством бытовых травмов от штанги ;о)))))
Может того, пройметь?:)
12.12.2002 01:39:28, Чуда
Ха!:) Если бы вы знали, сколько у него было травм на почве занятий тяжестями, боксом и карате! То вывихи, то растяжки, то связки порвал. Не, травмами нас не испугать:( 12.12.2002 11:26:45, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!