Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позавчера переключила телевизор на какую

Позавчера переключила телевизор на какую-то передачу, где Лидия Иванова пыталась играть с ведущим в бильярд, одновременно разговаривая.
Так вот, я в который раз с ужасом замечаю, что у нас с ней одинаковая психология. Ей тоже нравятся только красивые мужчины. Причем мы сходимся с ней даже в деталях - худые и с кривыми ногами.
Я, как и она, не смогла бы жить с мужчиной, который не вызывает во мне сексуальную симпатию. Красивые женщины в партнерских отношениях обычно позволяют себя любить и за это в большинстве случаев терпят своих мужей. Потому что те их боготворят. А некрасивую женщину никто не будет боготворить, поэтому у такой женщины очень сильна потребность самовыражения в любви, ласке и нежности к ее партнеру, она сама хочет больше давать, чем получать. А это возможно только если партнер сексуально привлекателен.
11.12.2002 12:09:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крылышко
"Причем мы сходимся с ней даже в деталях - худые и с кривыми ногами." - разве Лидия Иванова худая? Или это другая Лидия Иванова?
11.12.2002 13:00:28, Крылышко
Вы не поняли :) Это Зося красивых мужчин описывает :) 11.12.2002 13:07:53, Eden
Крылышко
Красивый - с кривыми ногами? Этого я точно не понимаю... 11.12.2002 13:17:30, Крылышко
А зря - это признак сексуальности. 11.12.2002 13:43:08, Зося
Крылышко
Это признак проблем по ортопедической части. 11.12.2002 15:09:24, Крылышко
Зося, я тебя люблю! Я не столь привлекателен как ты хочешь, поэтому буду инкогнито. Я давно читаю твои высказывания, и чем больше читаю тем больше люблю. Твои фото меня просто сводят с ума. Хочу с тобой познакомиться ближе, начать переписываться, но боюсь что ты оттолкнешь меня... 11.12.2002 12:20:09, Влюбленный
А носы длинные и тяжелые подбородки с ума не сводят? 11.12.2002 12:43:21, Зося
Мне в тебе ВСЕ нравится! (как это ни странно звучит) 11.12.2002 13:59:42, Влюбленный
И занудство мое тоже? 11.12.2002 14:47:04, Зося
Это разве занудство? Не заметил. 11.12.2002 14:57:48, Влюбленный


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!