Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин(смущаясь так)

Про поцелуи

Annya только не бей, не бей:))
Настроенеи нынче такое какое то у меня.
Я вот хотела у вас спросить такую весч.
А много ли для вас значат поцелуи. ну вот можете ли вы из-за поцелуя поменять отношенеи к человеку. И еще а какие вам поцелуи нравяться:))
11.12.2002 10:25:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще не люблю целоватся :) или :( 12.12.2002 11:15:03, Сотис (ex галчонок)
ТанГо
Аналогично :)))) 12.12.2002 14:33:24, ТанГо
Не, отношение к человеку у меня из других показателей складывается и корректируется:) А какие нравятся?... да любые!:) в любом поцелуе есть свой кайф:)) 11.12.2002 13:23:15, francaise
O'Merry
Что значит - какие? :)) Мужа!!! :)))) 11.12.2002 13:11:31, O'Merry
я не люблю как мой муж целуется,
не люблю слюнявые поцелуи...
11.12.2002 12:34:11, Венера Милосская
Xenny
Ох, Йовин, вы всегда настраиваете меня на романтический лад :)
Я могу поменять отношение из-за поцелуев. Был случай в молодости, когда парень мне очень давно нравился и наконец... вот оно! поцелуй! это был ужас. Парень курящий - жутко пахло табаком, потом еще целовался он как-то грубо, просовывая язык мне далеко в рот. С тех пор всю любовь как рукой сняло :))))
А вообще люблю нежные поцелуи - всегда, а страстные - только в состоянии моей "полной готовности" :)
11.12.2002 11:56:45, Xenny
Поцелуи разные бывают))))
Дружеский поцелуй в щечку от девушки - вроде ничего, но не злоупотребляю этим:-))) А с мужчинами не получается почему-то по-дружески целоваться.. Страстно, с растворением частички себя в другом человеке...)) И отношение сразу меняется, хочется большего, чем поцелуй.
Йовин, ну и вопросы у Вас с утра!:-)))))))
11.12.2002 10:57:12, Gulchatai
Морская
Для меня очень много значат. Заметила что с людьми которые не любят и не умеют целоваться и отношения какие-то прохладные, отстраненные ( не открытие конечно ). А у меня от поцелуев голова кружится :-) и жить без этого грустно как не крути. Но мне повезло, мой приятель обожает поцелуи и хорошо так у него это получается... :-)
Даа, что-то у меня тоже настроение какое-то... не рабочее прямо скажем... :-)
11.12.2002 10:45:55, Морская
Йовин ты меня компрометирируешь!:))))))
Причем тут я?!!!
:)))))))))))
11.12.2002 10:28:55, Annya
Йовин(еще больше смущаясь)
Ну просто ты говорила, что у тебя муж в командировке :))))))))))))) 11.12.2002 10:47:02, Йовин(еще больше смущаясь)
ааа. понял :(( в командировке :(( 11.12.2002 10:51:42, Annya печальная
Йовин
Ну вот, я просто думал, что мол вот такие вот вопросики задаю, а у тебя там всяик етаике воспоминания и ....ну вообщем тогось:))))))) 11.12.2002 10:52:50, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!