Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На тему семейных отношений :-)

Просто решила поделиться.
Вчера муж уехал на два дня в командировку. Я освободилась с работы пораньше, в 6 уже была дома. Вначале были грандиозные планы по хозяйству, но, поразмыслив, решила их задвинуть подальше. Случайно заглянув в холодильник, обнаружила там бутылку вкусного вина и начатую плитку шоколада. В итоге весь вечер читала Мураками, лежа в постели, в перерывах смотрела Каменскую, и все это запивала вином с шоколадом. Пять часов полной тишины, покоя и классного времяпрепровождения!
Перед сном почему-то вспомнилась "Машина времени": "Как в кайф иногда побыть холостым." :-)
11.12.2002 10:11:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
А меня вот в понедельничек малость обломили с тишиной:)))
Шла из бассейна в 11 вечера и мечтала прийти и опять малость по рисовать. Семья должна была уже дрыхнуть во всю:))Прихожу, а семья НЕ СПИТ. Один захотел поделиться, что он выиграл у папы, а другой видите ли захотел меня мороженным покормить. Ну что ж пришлось наесться на ночь мороженого и НЕ РИСОВАТЬ:)))
11.12.2002 10:14:44, Йовин
Варвара
Какой УЖАС! ))) А я, как всегда, ХОТЕЛА сходить в бассейн и НЕ сходила... Хотела выпить винца и НЕ выпила... Хотела НЕ строить мотоцикл из хоть один вечер - ПОСТРОИЛА. Я так скоро свихнусь уже ;)))) 11.12.2002 10:22:41, Варвара
Йовин
:))))) да уж:))) 11.12.2002 10:23:37, Йовин
Не пугайте, и так не могу решиться забеременеть :-))) 11.12.2002 10:28:08, Джульетта Капулетти
Ох, Джульетта... :) Главное - не осознанное желание, а посознательная что ли готовность... Некоторое время назад я открывала топик о том, заводить или не заводить ребенка в маленькой квартире. На данный момент новая квартира куплена (идет ремонт) и я - на 3 месяце... :) Само получилось! :) Иначе никогда бы не решилась. Главное, мне кажется - решить, хочешь ли ребенка ВООБЩЕ (а не в данный конкретный момент). И он придет - в удобное для себя время :). 11.12.2002 14:29:54, Pony
Я прекрасно помню твой топик!
Эх, если бы у меня "само получилось", я бы тоже не отказалась, а вот решиться...
P.S. Мы, кстати, тоже купили новую квартиру и делаем там ремонт :-) Только я на минус третьем месяце.
11.12.2002 15:34:07, Джульетта Капулетти
Гыыыыы:)) а ты для проверки своего желания забеременеть возьми на недельку к себе пожить племянника, например:))) Вот с мужем и проверите - а надо ли оно вам?:))))) 11.12.2002 13:27:18, francaise
У меня обратная проблема - как это желание заиметь :-)
А ты советуешь, как от него избавиться, причем надолго :-)))
11.12.2002 15:30:45, Джульетта Капулетти
ну я так разумею, что уж коли желание это так еще и не появилось, то, наверное, неспроста:) вот и убедись - так ли это:)
А вообще, как я заметила, у многих женщин желание это появляется при взятии на руки грудничка. Или отбивается напрочь:)) племянника могу для опыта одолжить;) Хошь - недельного на "подержать", хошь - девятилетнего на "пожить" - на выбор!:)))
12.12.2002 00:32:38, francaise
Это ты советуешь как убедившаяся в правильности собственного выбора?:) 11.12.2002 14:48:43, Чуда
ага:))) 12.12.2002 00:25:29, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!