Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дареному коню в зубы??

Мне подарили колготки! Причем, рваные :?)))Подарил близкий человек, женского пола :) Свои, т.е. Обеспеченный этот человек:))) ОНА сказала, что если их зашить,то будут очень ничего :) Я в шоке :) Я думала, такое только в плохой комедии бывает :) Выкинуть? Кстати, не в первый раз, один раз свитер принесла, весь поеденный молью, только спинка целая :))) Еще платье :) Что делать?? Смеяться? Или плакать?
10.12.2002 20:10:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас! Это конечно человек чокнутый, но проблема вообще остается актуальной. Что делать например, если свекровь дарит вашему ребеночку экстремальной расцветки платьце с китайской барахолки? Или привозят нам просроченные шоколадки ( причем неоднократно!) Или вот моя родная бабушка приволокла мою еще кофтенку возраста год-полтора, мол, будет дочка носить, и жутко обиделась, когда потом увидала ее среди тряпок на кухне.
Причем меня всегда удивляло след.: самые безвскусные и нелепые подарки дярят те, кто, когда речь идет о них самих, - люди очень даже разборчивые.
11.12.2002 16:41:35, залетная пташка
Елена Д.
Я бы конечно выбросила... А в другой раз не стала бы у нее ничего брать - всегда можно отшутиться, что мол у меня этих свитеров (колготок, платьев) девать некуда, моль ест :)
А если так уж хочется чтобы Вы взяли, скажите, вот хорошо, как раз у меня все тряпочки кончились :) должен же человек понимать, что такие вещи БЛИЗКИМ людям ну просто неудобно дарить...
11.12.2002 12:55:57, Елена Д.
Кора Хъюпш (ех Матильда)
вот это да... я бы выбросила демонстративно... 10.12.2002 21:36:00, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Ну, я бы тоже подарила близкому человеку что-нибудь свое и почти новое. :) Главное - не впадать в крайности: это не должна быть зубная щетка или трусы. :)
С наивным видом, не давая возможности отказаться. Например, халатик, с перламутровыми пуговицами, всего два пятна. Тапочки. Только стельки нужно сменить, и будут, как новые. Сумку можно: внутри подкладка порвалась, но снаружи - новье.


10.12.2002 20:36:43, Птичка Феникс
Я смеялась! Просто не смогу подарить "обратно" что-нибудь в таком виде :))) Но идеи!!! Просто чудесные!! Спасибо! 10.12.2002 20:54:41, Владелица беззубого коня
А жаль... :) 10.12.2002 20:59:04, Птичка Феникс
Классно, так и сделайте :-)))) 10.12.2002 20:44:01, Танюшка
:-)))) смейтесь, смех продливает жизнь, говорят, так что дама Вам явно активно продлевает Вашу жизнь :-)))

А если серьезно, может у нее проблемы какие или комплексы или еще что... так что расслабьтесь они ведь Вам и даром не нужны чужие проблемы-то :-)))))
10.12.2002 20:23:42, Поехали!
Lyta
Класс! ;))))))))) Вы ей тоже что-нить дырявенькое презентуйте, на НГ - типа, на елочку вешать удобнее ;)))) 10.12.2002 20:16:36, Lyta
Тьфу, а я-то распинаюсь... :))) 10.12.2002 20:37:05, Птичка Феникс
Смеятся :) И выбросить :) 10.12.2002 20:13:15, Сотис (ex галчонок)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!