Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Я в восторге!!!!!!!!!!!

Ребята! А со мной сегодня такая приятная штука приключилась!
Моталась я в Ашан затариваться на неделю. телега перегружена по самые уши, пакетиков гора. На кассе - приятный молодой человек (я удивилась). И, как всегда, последний пакетик я оставляю на кассе:(( Заметила дома, спустя ЧЕТЫРЕ!!! часа. Начинаю соображась, что там было... рубликов на 450 там было.... Достала чек, позвонила. Так со мной мило побеседовали! Успокоили, нашли мой пакетик!!! (видимо, кассир его отдал клиентский отдел) Я примчалась туда, мне вернули все с улыбками, любезно и мило. Я такая была счастливая, говорю - ребята, я пойду вам благодарность напишу! И написала!!!!!!:))))) Настроение такое радостное, кошмарики просто какие-то!!!:))))
10.12.2002 17:10:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это такое? :)) 11.12.2002 12:52:47, Молли
Хорошо, когда приятности случаются:) Самый счастливый из похожих случаев- в универсаме оставила сумочку с билетами на весь отпуск, больше чем на 1000 у.е., через 15 минут опомнилась- в соседнем магазине не нашла, куда кошелек положить, продавщица заметила и убрала под прилавок:)) 10.12.2002 18:49:25, GalaNTka
Жамбын Б-мунх
это нормально должно быть в нормальном месте ... я в Новом Орлеане как-то раз забыл в примерочной кабинке магазина сумочку со всеми документами и кучей денег, в гостинице спохватился, вернулся назад через пару часов - она лежала там же ;-) 10.12.2002 18:10:57, Жамбын Б-мунх
А это продуктовый магазин? Извините, название знаю, но начинку - нет 10.12.2002 18:02:25, Джексон
Просто уже не могу слушать про Ашан. Уже сил нет, как далеко переться до него... :) -ну я так и не поехала. НО! 12 декабря Ашан открывают в "Теплом стане", а это значит, что мне - 10 минут до метро, подождать автобус в "Икею", и через 20 минут я в Ашане!!!
Ура-ура! Я уже бабушку "построила", посидит с детками - а я ту-ту, как поеду! :) Потом буду тоже хвастать :)
10.12.2002 17:43:23, Милая Мила
это там, где вторая Икея? (на МКАД) там что-то грандиозное строили в прошлом году... 10.12.2002 18:16:43, ленивый заяц
YES! 10.12.2002 18:40:47, Милая Мила
Красно Солнышко
Ашан - это от Алтуфьево. Как добираться? 10.12.2002 17:32:19, Красно Солнышко
kate_rina
если своим ходом, то от метро медведково ходит маршрутка. 10.12.2002 17:37:06, kate_rina
мамАнечка
у-у-у, 12-го и у нас начнется Щастье
:-)))))
10.12.2002 17:28:30, мамАнечка
Жамбын Б-мунх
ты наверное мазохистка?? ... столпотворение будет на Калужке :-( ... щЯстье будет, если закроют когда-нибудь рынок на Теплом стане ... и ярмарку Коньково заодно 10.12.2002 18:13:05, Жамбын Б-мунх
Фунтик
ну сама посуди - вот вроде ТАК и должно быть, да? но так мы привыкли, что повсюду безразличие и хамство, что радуешься такому отношению, как дурочка...
10.12.2002 17:33:16, Фунтик
мамАнечка
Ален, прекрасно тебя понимаю:-))))
И радуюсь!!!! :-))))))))))))))))

Ниже не сказала: дети у тебя замечательные! А дочь на тебя очень похожа:-))))))))))))))))
10.12.2002 17:36:20, мамАнечка
Крылышко
Ну вот - луч света! Приятно. Хотя, если подумать, ведь так и должно быть. А мы радуемся обычным вещам... Но лучше радоваться, чем огорчаться, правда? 10.12.2002 17:20:30, Крылышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!