Татьяна Толстая. с чего лучше начать читать? Что вам больше всего понравилось? день? ночь? кысь? и т.д.
Посоветуйте., плз.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Татьяна Толстая. С чего начать читать - посовеуйте.
10.12.2002 16:10:29, У3 комментария

ВСЕ!
Еще - "Изюм".
Все здорово, все классно. Она так замечательно пишет, язык - непередаваемый!! По мне - просто обалдеть! :0)))))))))))))))
Ах, еще одна книжечка - "Двое", в этой и ее сестры произведения есть, и ее собственные.
Правда, в книжках все может повторяться, я имею в виду,рассказы повторяются.
10.12.2002 18:48:57, Кай
Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.