Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Где купить дубленку?

Подскажите! Теоретически я знаю три места - войковская, сокольники, вднх. Нигде не была, времени мало (шоппингом буду заниматься с грудным младенцем в кар-сите). Кто что знает об этих местах? Где еще хороший выбор?
08.09.2000 14:59:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Купила! В Снежной королеве. В мире кожи ничего не подобрала :-) 09.09.2000 20:12:00, Катерина Кузовкина
Как это не банально, я покупала свою в Снежной королеве. Очень много всего на первый взгляд, после часа кружения по тоннелям дубленок, глаза выбирают то что нравится, но это не уж и много на самом деле. Если Вам не лень тратить столько времени, то съездите. Кстати и цены там не 3 коп как всегда рекламируют. 08.09.2000 16:37:01, Лелик
Наташа С.
То же самое могу сказать и про дубленки на Ленинском. В результате я купила дубл. в Коньково (своём любимом:)) 08.09.2000 16:41:18, Наташа С.
Покупала дубленку дочке(взрослый размер уже) в Турции, предварительно посмотрев цены в рекламируемых магазинах - цены-ого-го!
А потом на рынке увидела модели ничуть не хуже, но гораздо дешевле, даже чем в турции. Они же оптом из стамбула везут, потому и дешево. Правда придется подольше повыбирать, так как откровенного барахла там достаточно.
Но и в магазине ведь тоже! Только их барахло гораздо дороже рыночного.
09.09.2000 03:46:45, Марина П.
КАТЕРина
Ой! Ленинский, 6 - это, по-моему, мрачно.. :( 08.09.2000 16:58:51, КАТЕРина
Катерина Кузовкина
Кроме выбора мне там не нравится атмосфера - продавцы напоминают рабов, да еще явно друг друга ненавидят... 08.09.2000 17:42:57, Катерина Кузовкина
КАТЕРина
Меня во всех перечисленных салонах напрягает еще один момент: как только ты появляешься там, за тобой, как хвостик, начинает ходить продавец или консультант и чересчур навязчиво предлагать свои услуги... :( Ну если мне понадобиться помощь ентого консультанта, я могу подойти к нему и спросить о чем-либо... А так - отфутболить неудобно, и приходится тяготиться чрезмерным вниманием к своей персоне... Я вообще предпочитаю по магазинам одна ходить и полностью полагаюсь на собственный вкус... Пока он вроде бы не подводил :) 08.09.2000 17:48:46, КАТЕРина
Катерина Кузовкина
А не страшно на рынке покупать? В магазинах все-таки гарантию дают... 08.09.2000 16:43:15, Катерина Кузовкина
Наташа С.
Да там то же самое продается.... Даже выбор поболее. А мне вот на Ленинском ничего не понравилось. Я хотела определенную модель и определенный цвет, а в магазине не нашла. 08.09.2000 16:47:22, Наташа С.
КАТЕРина
Наташ, а какого цвета ты хотела? 08.09.2000 16:59:21, КАТЕРина
Наташа С.
Рыжую. Но понравилась больше почти желтая. А фасончик - чуть выше колена, с капюшоном и меха на капюшоне и манжетах по минимуму. 08.09.2000 17:05:45, Наташа С.
КАТЕРина
У меня одна знакомая продает. Хорошую, новую, легкую. Если Вас это интересует, то могу дать координаты :) 08.09.2000 15:53:36, КАТЕРина
Катерина Кузовкина
Дело в том, что кроме дубленки как таковой мне важен сам процесс выбора :-) Хочется поехать в большой магазин и попримерять :-) 08.09.2000 16:02:08, Катерина Кузовкина
КАТЕРина
Тогда, наверное, МИР КОЖИ, это оптимальное решение - там просторно, красиво... Правда цена тех вещей, на которые я "западала", мягко говоря, зашкаливала... 08.09.2000 16:57:04, КАТЕРина
Катерина Кузовкина
А какие там цены? 08.09.2000 17:44:12, Катерина Кузовкина
КАТЕРина
Я там в апреле была... Кать, на вскидку не помню, долларов 600-700, кажется, но в рублях... То, что нравилось. 08.09.2000 18:08:57, КАТЕРина
Катерина Кузовкина
Спасибо большое! Я боялась, еще дороже. Хотя сейчас наверняка перед зимой цены повысились :-( Возможно, завтра поеду. Начну с сокольников :-) 08.09.2000 18:42:21, Катерина Кузовкина
Пробегала по "Миру кожи" в Сокольниках, показалось, что там есть из чего выбирать. 08.09.2000 15:21:59, ~Ирина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!