Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день!Можно я немножко поканючу? Т

Добрый день!Можно я немножко поканючу?
Так все надоело.Нервная работа, без секунды покоя, домой придешь, там ты сидишь.Отец ребенка достает, сил нет, все нервы последние вытаскивает.Подпитывается он так.Доведет меня и тут же как ни в чем ни бывало рассказывает о какой–нибудь ерунде.Любви давно уже нет, но есть дочка.И по некоторым причинам развестись не могу пока.А он сказал, что при разводе будет биться за ребенка.И по законам страны, где мы жевем может вполне меня оставить без дочки.Еще и настраивает ее против меня.Тут придумал новый способ меня доставать – забрасывает меня электронными сообщениями на работе, так что руки трясутся потом.Хоть компьютер не открывай.А мне же надо целый день на людях держаться, улыбаться и т.д.А если говорю, что не читала, устраивает скандал при ребенке.Это его мама так научила, что нужно все конфликты в семье решать при детях.А для меня это самое ужасное.Зачем ей вопли слушать.Тоскливо,просвета нет никакого.Кажется, что молодость и жизнь мимо проходят.
Извините, что место в конфе своими причитаниями заняла.Но вот высказалась и уже вроде не так больно.Спасибо, что дочитали до конца.
Всего доброго.
24.02.2000 13:30:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadya, mne kazetsya nado prokonsool'tirovat'sya s advakatom.Ya ne doomayu , chto vasha sitooatsiya ne razreshima.Dolzhna naitis' ooprava na takogo naxala.
Esli ego email soderzhat oogrozy i t.d. sdelaite kopii , vam prigoditsya pri razvode.
Ne znayu naskol'ko moi sovety pravel'ny , no vashe soobshchenie menya ochen' tronoolo.
A chto kasaetsya rebyonka vtyanootogo v konflikt.To xoozhe nichego net.Kakoi on otets , esli ispol'zooet svoyu rodnooyu doch , nastraivaet eyo protiv materi.
Oodachi vam,naberites' sil, moozhestva.
Vsyo v vashx rookax, oodachi!
24.02.2000 17:04:52, julianna
Не знаю где вы живете, но начинайте готовится к разводу, подыщите хорошего адвоката, откладывайте деньги на это дело. И собирайте "компромат" на мужа (очень могут пригодиться его сообщения). А сами терпите, насколько возможно; найдите общее дело с дочкой, увлеките ее чем-нибудь, но без участия папы. И держите себя в рамках, не срывайтесь, кто его знает, чего он добивается таким поведением? 24.02.2000 14:57:31, Katy
Надя,
А Вы попробуйте с ним вести себя так же отвратительно - хамите, игнорируйте его просьбы, забросайте его сообщениями по и-мэйлу подобного содержания - вообщем отравляйте ему жизнь как можете, если сил хватит. А в скандалах - он Вам 2 слова, а Вы ему 25 в ответ, да еще визгом. Вам после крика легче будет. Вы ведь терпите, а его это только распаляет. Запомните, издеваться можно только над тем, кто это позволяет над собой делать. Да кстати, Вы его электронные сообщения не удаляйте - пригодятся как доказательства, если вдруг решите разводиться (припугните его этим).
Случай из жизни: крупная, дородная, очень доброжелательная и спокойная жена и плюгавый, тощий, мерзкий мужичонка, ее муж. Сначала он на нее орал, она молчала, потом он стал ее бить по телу, она молчала, потом он стал ее бить по лицу - на работе синяки заметили, а она все молчала. В один прекрасный вечер он ее вывел, замахнулся на нее кулаком, а она размахнулась и со всей силы вмазала ему сковородкой с шипящим маслом по морде - правда не попала, он рукой успел закрыться. Угадайте что дальше? Правильно, мужичонка как шелковый стал, мусор выносит, в магазин бегает, сюсюкает в силу своих возможностей:)))

Защищайтесь обязательно, иначе он распуститься окончательно, а потом агрессия и на ребенка перейдет - Вы себе этого не простите...
Удачи Вам.
24.02.2000 13:51:04, Катя Кашперская
Ксения
Не, это перегиб. Не забывайте, дочка все это видит. Не портить же ей жизнь из-за самодура-папаши? А если следовать Вашим советам (25 слов в ответ) - ребенок еще больше от матери отойдет...
По-моему, нужно спокойно все обсудить. Ссоры и переживания - это же настоящая энергетическая подпитка для папашки, он же именно этого и ждет. А спокойно и решительно с ним побеседовать - это, конечно, трудно, но может и дать результат...
24.02.2000 20:35:17, Ксения
Катя! Да Бог с Вами! Что Вы такое советуете?! Что угодно, но не таким же способом. В описанном Вами случае совершенно другой человек. А предложенный Вами вариант, - просто ни в какие рамки не входит. Понимаете, что будет, если она агрессией будет отвечать? Там же еще и свекровь на стороне мужа. Да ее просто невменяемой в секунду признают. И до свидания ребенок. У нее муж преспокойненько дожидается элементарного срыва у жены. Мордобоем ничего не решишь. Абсурд полный. Надя, если у Вас есть возможность, сходите на консультацию к хорошему юристу/адвокату, специализирующемуся на семейных конфликтах. Не жалейте денег на это. Хоть какое-то решение найдете. Действуйте в точности так, как он Вам посоветует, чтобы Ваши действия гарантировали Вам право на ребенка. 24.02.2000 14:32:29, ВИКА
Спасибо вам всем за советы.
Вика, Вы все очень правильно подметили, он действительно решил заполучить себе ребенка, при помощи своего многочисленного семейства, в качестве свидетелей моей невменяемости. А к адвокату я ходила и я знаю все свои права и т.д.Вы не думайте, я не тетеха, которая решила угробить себя и ребенка, как Фая говорит ( кстати, Фая, в нашей стране ребенка могут присудить, как и матери так и отцу.Равноправие у нас понимаете ли...), просто в настоящее время я совершенно не могу развестись.Да и денег на это здесь надо много, а нету.Ну и другие причины на это есть. Я давно и постепенно готовлюсь к разводу.Работу наконец нашла, к адвокатам–юристам ходила и т.д. Но все юристы мне сказали, что меня ждет длительная тяжба за ребенка, которая может тянуться 3 года. А мнение ребенка тоже учитывается, с кем он хочет остаться, глупо все это, как–будто 6–7 мелетнему ребенку мама нужна уже не так, как 2х летнему. Но перед тем, как я наконец смогу подать на развод должен пройти еще 1 год , а это кажется таким долгим. Да и для того, чтоб развели, оба супруга должны дать свое согласие и если он против...Короче, что тут говорить, у всех свои проблемы и все они разные..
Спасибо вам за советы и счастья вам!
24.02.2000 16:16:18, Надя
Извините что погоречилась!Это ваше сообшение гораздо серьезнее чем мне сначало показалось.
Скажите а вы способны на анонимные мелкие подлости - например позвонить ему на работу хозяину или сотруднику когла мужа не будет на работе или его семье и сказать что говорят из клуба "голубые попки" и т.п. и что он задолжал им большую сумму денег или что то подобнное поверте мне слухи там будут несколько месяцев крутится и вам может помочь.
Может он аллергичен на что-то .Когда будет свои проблемы решать - он вас будет меньше мучать.
Короче обьявите здесь конкурс на мелкие подлости - я думаю таланты здесь проподают не малые.
Держитесь!!!
24.02.2000 16:32:36, Фая
Браво, Фая!!! 24.02.2000 22:01:36, Нюша
Гениально! 24.02.2000 16:56:19, ВИКА
Вы я твердо решили угробить себе и ребенку жизнь?Если вы с вашем мужем останитесь то скорей всего потеряете здоровие и потеряете дочку которую ваш муж окончательно настроит против вас.
Кстати почти во всех странах закон в вопросах о детях стоит на стороне матери.А то что он говорит что за дочку он будет бится - он просто пугает вас,что бы вы не подумали бунтовать.
Удачи вам!Будте сильными и выйдите из этого ада !!!!.
24.02.2000 13:48:27, Фая
Для начала в установках почтового агента запретите прием почты с адреса мужа. Чуть легче будет 24.02.2000 13:45:22, Мамочка А
Надя, Вам надо это сообщение в семейную конфу перебросить. 24.02.2000 13:42:40, ВИКА
Ну да, и начнется! 24.02.2000 16:07:27, маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!