Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мисс мира

Вот не знаю у кого как, а у нас начинают показывать Мисс мира 2002... ;о)
пока ничего интересного не было ;о)))))
07.12.2002 18:12:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такс... их все меньше ;о)
Принципы отбора все менее понятны ;о)

07.12.2002 19:50:45, Чуда
Денюшки, есессно - единственный принципиальный рулевой :-))) У политкорректности, если глубоко копнуть, тоже оттуда ноги растут :-( 08.12.2002 17:42:07, Нюша
Таксь.. Украинка не прошла...
Абидна, да?:)
Зато россиянка прошла... ;о)
07.12.2002 19:14:30, Чуда
Они все красивы настолько, что даже "зацепиться" не за что! Черезчур красивые. Даже неинтересно... :-) 07.12.2002 19:19:00, Патыш
А ты смотришь?:)))
А по моему они совсем разные все...
;о)
и я честно восхищаюсь жюри, котрое сопособно хоть как то обосновать свой выбор ;о)
07.12.2002 19:35:48, Чуда
Хм... Не хочется говорить гадости, но, на мой взгляд, там заранее все места окучены :-))) 08.12.2002 14:45:39, Нюша
Во во... У меня через невозможность оветить уже стока мыслей пропало по поводу этого мисс мира...
Он и поличтисеки корректен должен быть,и экономически ипрочее прочее...
Я уже до того додумалась, а если девушка в своей программе забьет не борьбу со СПИД-ом, а (например!!!!) пропаганду абортов (не призываю,а привожу пример)... Мне кажеться ее на сцену с таким не выпустят ;о)
08.12.2002 14:57:48, Чуда
Я не могу судить о женщине по неестественному поведению, которое сквозит на подиуме... Хотя внешне все блистательно! :-) 07.12.2002 19:41:03, Патыш
;о)))
ууу... Апофигей неестественности был когда они выходили на подиум... Я автоматически перекособочилась ;о)))
Но все равно разные ;о)
07.12.2002 19:43:39, Чуда
Внешне - да! :-) 07.12.2002 19:52:43, Патыш
Дык собсно, а чего мы хотим?:) саму идею уже давно извратили и прератили в шоу борьбы за мир во всем мире.
Естественно конкурсантки строят свой образ на этой платформе, даже если больше всего хотят заработать кучу денег, купить себе необходимый набор "для счастья" или что то еще, не стыкующееся с лозунгом конкурса ;о)
07.12.2002 19:58:17, Чуда
Интересно то, что , например, конкурсантки (не этого, а , кажется,пару лет назад проводимого конкурса)из Венесуэлы и Индии ( 1 и 2 место по итогам) были из очень состоятельных семей, с отличным образованием и карьерой. Так что , думаю, весь "большой джентельменский набор" у них уже был.
Осталось именно заняться мировыми проблемами:)
07.12.2002 20:01:58, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!