Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто как познакомился со своими половинками?

А в меня муж влюбился, когда я в ресторане ламбаду станцевала, а под конец ужина заявила, что пойду его домой провожать...:)).Мы вообще то давно были знакомы, но мне кажется это его просто сразило :))).Признаюсь, для столь смелого поступка,мне потребовалось немного больше, чем 100 грамм, но видимо это так мило выглядело, особенно если учесть, что я по жизни не "шабутная".
Вот с тех пор ( 8 лет ) я ламбаду больше не танцую...Зато муж все равно любит :)
07.09.2000 19:36:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Муж меня заприметил восемь лет назад на празднике у наших общих знакомых. Но так как я пришла туда не одна, он почему-то решил, что шансов у него нет. И стал просто дружить с нашей семьей... После моего развода он осмелел и пошел в атаку:) А я-то все думала- какой у меня друг классный! А он в засаде, оказывается, все это время сидел:)) 08.09.2000 15:47:08, Фунтик
из рук в руки. по переписке. :-)))) 08.09.2000 13:27:42, sichan
Правда, что ль? Круто. 09.09.2000 00:32:14, Маша Н.
А мы - одноклассники и однокурсники. Причём в школе даже и не дружили особо тесно, а как в институт пошли, прямо как глаза открылись! :))) 08.09.2000 11:34:12, Ирка
Наташа С.
И мы в 16 лет на подготовительных курсах в институт. В одной группе оказались. Сначала не очень понравились друг другу. А влюбились только в середине 1 курса прям в один день! 08.09.2000 11:05:33, Наташа С.
Екатерина Озерова
Похоже, 16 - опасный возраст :))) Мы тоже в 16 :))) 08.09.2000 13:23:32, Екатерина Озерова
Катерина Кузовкина
Ну надо же! А я думала, мало кто в 16 на всю жизнь спутника выбирает :-) Хотя мои родители тоже в 16 познакомились... 08.09.2000 13:41:35, Катерина Кузовкина
Екатерина Озерова
Кать, по-моему, это доказывает одно - в 16 лет взгляд "чище", чем в... в общем, чем старше, тем глупее :))) 08.09.2000 15:51:54, Екатерина Озерова
Катерина Кузовкина
Мне было 16 лет. Я занималась туризмом и в этот день проходила встреча нашей тургруппы. Был теплый осенний денек, мы стояли на улице около школы и ждали нашего руководителя (руководитель был старше нас на три года и я была слегка к нему неравнодушна). Он пришел не один, а со своим другом, который только что вернулся из армии. Друг был пострижен почти наголо, почти через каждое слово ругался матом и был слегонца полноват... мы с моей подругой почесали о нем языки, а потом я спросила его "а Вас как называть, по имени или по имени-отчеству?"

Мы стали дружить. У меня был роман с молодым человеком из нашей тургруппы, ему нравилась девушка - тоже оттуда. С Серегой мы дружили. Пока дружили, волосы у него отросли, он похудел и перестал ругаться матом :-) Короче "додружились" до того, что к лету следующего года (мне исполнилось 17) наша дружба переросла в что-то другое... А еще через два года мы поженились.

08.09.2000 10:55:34, Катерина Кузовкина
В Высшей школе КГБ.На дискотеке.В 16 лет.Вот.Любовь с первого взгляда.А в ВШ КГБ я оказалась по приглашению своей троюродной тети,у которой там кавалер учился..А она меня взяла за компанию,так как я высокая,она тоже..Ну,чтоб ей не дылдой казаться..На фоне дюймовочек..которые там обитают.. 08.09.2000 10:38:38, BelKa
На 3-ем курсе института отметила Новый Год в компании с любимым (в Краснодаре), прилетела домой, в Москву, и в тот же вечер уехала в подмосковный дом отдыха на студ. каникулы, там меня уже друзья ждали и номер. Успела к ужину, захожу в столовую, током пронзило, увидела ЕГО. А уж когда его друг к нам в номер за нитками зашел, а потом и он сам притащился с гитарой и запел, то все... танцевали... гуляли... любовь-морковь. Только плохо все закончилось, хотя вру - хорошо, дочка поет и на гитаре тоже может! 08.09.2000 10:15:29, Ket
А мы на работе познакомились, все вместе курить ходили.
Второй год вместе.
08.09.2000 10:08:44, Наташка
Марго.
Нас общие друзья познакомили. Мою одноклассницу пригласил её парень на дискотеку. А она меня с собой потащила, и другу своему сказала, что бы он кого нибудь с собой позвал. Вот так и познакомились - любовь с первого взгляда. 2 года встречались , 10 лет в браке. А когда познакомились - по 17 лет нам было. 08.09.2000 09:44:18, Марго.
И нам тоже было по 17-18 лет (мне было 18 и месяц), когда познакомились. Только поженились через 3.5 года 08.09.2000 10:26:49, Ivashka
Нас с мужем познакомили мой друг и его подруга (на тот момент). Он не знал, что тот другой мой друг, а когда узнал, то было уже позно, сказал, что не отступится. Правда поженились мы только через 3.5 года, за это время было много веселых историй, а сейчас живем уже почти 10 лет (через месяц будет). 08.09.2000 05:11:09, Ivashka
Мы были слегка знакомы. Лет 7 прошло,
на Арбате увиделись, прошли мимо почти совсем, но я обернулась и он обернулся.
Позвал чай пить(жил недалеко), пока пили - свет вырубили. Короче, он к утру мне уже предложение сделал, а я его еще порывалась по ИмОтчеству называть :-)
На самом деле, я знала, что так будет еще в школе, только не представляла как.
08.09.2000 04:22:13, Оля
Марго.
Смело! 08.09.2000 09:39:29, Марго.
А нам обоим к тому моменту жить надоело навсегда, причем не как у подростков, без эмоций и суицида. Я еще в школе знала, что вот моя судьба, но была абсолютно уверена что нехорошо с моей стороны трепыхаться. А он прорубил тогда, когда оглянулся. Завещаем детям на то место цветы возлагать:-) 09.09.2000 00:32:29, Оля
Мы с мужем в университете на первом курсе, в сентябре увиделись. Я странная была, целый год с ним даже не разговаривала, нос к верху и вперед! А нравился он мне! А потом мы случайно оказались на свадьбе знакомых, я впервые выпила стаканчик и такая добренькая стала, что даже танцевать с ним пошла и на признание в любви ответила тем же. Вот! Почти 10 лет прошло, а будто недавно это было.Только я совсем не пью больше. 08.09.2000 01:29:15, reina
Мы с мужем в университете на первом курсе, в сентябре увиделись. Я странная была, целый год с ним даже не разговаривала, нос к верху и вперед! А нравился он мне! А потом мы случайно оказались на свадьбе знакомых, я впервые выпила стаканчик и такая добренькая стала, что даже танцевать с ним пошла и на признание в любви ответила тем же. Вот! Теперь уж скоро 10 лет как вместе. Только я совсем не пью больше. 08.09.2000 01:27:40, reina
TSu
А нас однокурсница моя познакомила. Мы собрались отмечать 7 ноября всей группой у нее дома. Звонок в дверь. Женька говорит: "О -- это Надежда пришла. Серег, поухаживай..."
До сих пор ухаживаю :))
А как Надя со мной познакомилась завтра узнаю -- она сейчас спит :)))
08.09.2000 00:52:06, TSu
А мы банально учились последние два года в одном классе, а потом учиться перестали - стали вместе прогуливать. Вместе уже 9 лет скоро. 08.09.2000 00:12:47, Маша Н.
А у нас в компании в Университете было 7 мальчиков и 4 девочки. Так что мне пришлось два раза замуж выходить... 07.09.2000 23:36:26, Инок
Я даже и не знаю где же все-таки мы с мужем познакомились:-) Первый раз мы увидели друг друга не в очень приятный момент: меня и его милиционер хотел оштрафовать за переход улицы в неположенном месте:-) Ну, посмотрели мы друг на друга и разошлись ( это я про мужа). А второй раз увиделись уже на дискотеке чисто случайно. Это при том, что я танцами занималась и вытанцовывалась так,что никакие диско не нужны. Но было 25 декабря, друзья меня вытащили на диско и вот тебе результат: уже 5 лет вместе с моим Винтиком и я очень счастлива:-)
А бабушка моя была уверена, до того момента пока Виктора не увидела, что с интеллигентными парнями на диско не познакомишься. А я и не задавалась таким ни вопросом ни целью:-)
07.09.2000 21:27:48, HelenV
Лена, извините, оффтопик.
Вы, кажется, живете в Канаде? Если да, и если вы не против - можно вам мылом несколько вопросов в связи с этим?
Если нет - ничего страшного.
08.09.2000 10:10:34, Анна Глухова
А что ж Вы мне хотели написать и не написали? Я ждала. :) 08.09.2000 17:14:41, Анка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!