Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский мультик

Мамы, папы, помогите!
Подруга едет в Англию, и я хочу ей заказать английский мультик для ребенка. Дело в том, что когда мы сами были в Англии, он произвел на дочку сильное впечатление, а я лопухнулась, не купила.
Но я не знаю, как он называется, хотя знаю, что очень известный. Там такие разноцветные человечки с антеннами скачут. Их, по-моему,четыре. Они еще на всяких футболках, пакетах часто мелькали. Может, знает кто-нибудь?
07.09.2000 18:31:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
А я недавно где-то читала, что скоро у нас по ТВ начнут этот мультик показывать. 07.09.2000 19:35:41, Модератор Лена
Вот, спасибо! Я тут уже несколько дней голову ломаю, а стоило на семье вопросик кинуть, так через пять минут уже ответили. Красота! 07.09.2000 18:43:12, ИП
Ооо, это очень классный мультик, любимый у моей дочки - только на французском. Называется "Teletubbies" - там много разных серий.
Успеха!

ЗЫ А вам какой человечек больше нравится - нам зеленый Gipsy, в цилиндре.
07.09.2000 18:36:25, Лелик
В человечках я пока не разобралась, но теперь есть надежда:) Спасибо еще раз! 07.09.2000 18:49:27, ИП
Это "Телетабиз". 07.09.2000 18:36:09, Арина
Jan
а он на русский не переведен?.. очень захотелось... :) 07.09.2000 18:51:57, Jan
К сожалению, еще нет, но это не проблема, дети и без знания языка очень его смотрят. Если хочешь, я могу тебе переписать эту кассету. 07.09.2000 19:02:09, Лелик
Jan
хочу!!!!!!! :)))
ты можешь сама кассету купить - я тебе потом денюшку отдам? простые трехчасовый стоят рублей 50, помнится...
07.09.2000 19:12:39, Jan
Могу :))), пока еще не дошла до точки, так что договорились - в выходные перепишу, а потом договоримся как ее передать: до 23/09 или 23/09. Лады? 07.09.2000 19:14:12, Лелик
Jan
лелик!!! пасибки!!! договоримся, я думаю. а зачем тебе до точки?.. :) 08.09.2000 13:13:34, Jan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!