Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна!.. Время худеть.

Случайно наткнулась в инете на сайт про новый препарат для похудения. Может, кому-нибудь пригодится.
http://www.xenical.ru/.
24.02.2000 12:14:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Препарат, конечно, хороший, но почитала я аннотацию, и выяснила, что расщепляет он жир только после поступления этого самого жира в организм. То есть если Вы будете есть мучное, а жирное не есть, то и результата не будет (я так поняла, во всяком случае). Да и стоимость препарата - около 900 рублей за 21 таблетку, а принимать их надо 3 раза в день... Не знаю как для кого, но для меня это СЛИШКОМ дорогое удовольствие - за неделю отдать 900 рублей.

НЗ
25.02.2000 11:46:07, Наташа
Тайские таблетки ?
Время худеть настает. Недавно здесь говорили о тайских таблетках, меня это заинтересовало. Я решила поискать принцип действия (не хочу пить просто слабительное, как в летящей ласточке), и вот нашла статью, правда, старую: http://www.commersant.ru/domovoy/1998/060/10105585.HTM
Грустно стало. Так получается, что дело снова в диете. Так как же похудеть без ущерба здоровью и психике?
24.02.2000 13:42:07, Домовенок
Ирис
прошла полный курс тайских таблеток 2 года назад - похудела с 72 до 50 кг. никакой особой диеты они не требуют, главное питаться в одно и тоже время, пить побольше воды и никакого алкоголя (можно 200гр красного сухого вина в неделю). до сих пор на хожусь на 50 кг, ем все, что захочу, а главное, после курса таблеток у меня исчез (или стал абсолютно незаметен) целлюлит!!! и анализы все в норме. так что, главное - покупать у проверенных людей. И не забывайте про физические нагрузки (огородик вскопать или штангу покачать - неважно, главное, чтоб было :))) 26.02.2000 00:55:21, Ирис
Ирис, если не трудно, поделитесь, где купить и сколько стоит. Я вешу 66 кг, нужно похудеть кг на 10-15. Заранее спасибо. Пожалуйста, на e-mail. 28.02.2000 15:40:59, Ket
Знаете, многим писакам лижбы писать, я сама пила тайские таблетки (изготовитель госпиталь Св.Михаила, Таиланд) в нашем институте все кто после родов не мог похудеть пропили, эффект потрясающий! Моя подруга врач, делала анализы этих таблеток: состав из растительных гормонов щитовидной железы (они ускоряют обмен веществ зи их счет и идет похудение = тонизируещие средства, ткюк почти не ешь, а силы полно) после курса я сдала все анализы и все было отлично, начилая от кишечника заканчивая гормонами. Так что то, что в этой статье, никакого отношения к Тайским таблеткам не имеет. 25.02.2000 15:55:24, Ирэна
Ирэна, а разве у щитовидной железы есть растительные гормоны?
И еще вопрос: а кто их сертифицирует(Вы ниже писали, что их доставляют вместе с сертификатом)? И как точно они называются - хочу поискать дополнит. информацию.
25.02.2000 21:50:19, Ирина П
кните на мейл, пож-та, где вы их покупали и за сколько? А то не хочется купить подделку :((( 25.02.2000 21:00:33, ЮЛЯ
Домовенок:)
Прочитала статью - какой кошмар!!! Люди добровольно пьют эту гадость и добровольно платят за это деньги!!!
Брррр...Особенно про глистов...
Спасибо, что нашла статью - очень интересно.
Катя
24.02.2000 14:08:21, Катя Кашперская
Согласна. :((( Уж лучше сразу тигру в пасть, чем изнутри себя пожирать позволять. Хотя, Пугачевой терять нечего.... 24.02.2000 15:24:24, ВИКА
Катя
Девочки, а причем тут ТАЙСКИЕ таблетки? «Хоффманн Ля Рош» - известная швейцарская фирма ("Саридон", "Биовиталь" ect. - многие, наверное, знают). Зачем же сравнивать препараты известной и уважаемой во всем мире фармацевтической фирмы с какими-то тайскими таблетками?.. Обидно, Вань!
24.02.2000 18:37:59, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!