Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К чему бы это? (жутковато)

Две ночи подряд снится сон - что мне отрезают ноги на уровне щиколоток. Крови нет, но есть чувтсвто (гм!...однако!), как нож уходит в телло.. И мой крик...

Чур меня!

К чему бы такие сны ?
05.12.2002 14:43:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
К флебологу, однозначно :(

Проверено на себе.
05.12.2002 17:58:17, Dodo
O'Merry
Петрович, а у тебя, часом, плосткостопие не наличествует? Это ноги вопят в голос о каких-то неудобствах, которые ты им создаешь в последнее время... :(( Или новая обувь сильно утомляет, или после слишком большой ходительно-стоятельной нагрузки голеностоп не успевает за ночь отдохнуть, или просто стопы (если они вроде моих - плоские, "гоблинские") требуют разгрузочного массажа - защемляет где-то какое-то нервное окончание... Видимо, наяву ты болевых ощущений еще не испытываешь, а во сне задние лапы изо всех сил сигнализируют - непорядок! :((( 05.12.2002 15:43:54, O'Merry
Нет, не наличествует.
А вены наличествуют.
Насчет обуви - есть вариант выбросить сменку, в которой сижу на работе - разносившись, стала неудобной до ужаса (такой вот парадокс).
Потом я же 4 дня, когда в командировке была, считай, в сапогах жила.
05.12.2002 15:58:27, sichan
O'Merry
Вот-вот-вот, это оно самое и голосит теперь в три горла! :((
Выкинь неудобную сменку и вообще - устрой ногам то, что они любят (я не знаю, что можно при проблемах с венами - ванны ножные, массаж или что?) Мне вот крем охлаждающий очень даже помогает...
05.12.2002 16:51:14, O'Merry
массаж по вене нельзя, ванны горячие - тоже не разрешают..
Да я найду способ, не думай ;)))
05.12.2002 16:59:19, sichan
Проблем с венами нет? 05.12.2002 15:23:39, Элисон
Есть. 05.12.2002 15:58:45, sichan
Подушку не пробовала подложить под ступни? 05.12.2002 16:04:43, Харас
Нет, и не буду пробовать, увы мне.
Тогда надо просто конструкцию кровати менять - раз, или спать в другой диспозиции - два.
05.12.2002 16:13:00, sichan
А тебе от этого плохо или нет? В смысле, когда проснешься?
Просто меня "ужастики" особо не расстраивают. Даже в чем-то забавно их вспомнить еще раз. А вот бывают сны, которрые вроде и нестрашные, а ощущения остаются ужасные.
05.12.2002 15:04:47, Харас
Видела вчера мою тему про формулировку?
Мне не от сна плохо, мне, к сожалению, сейчас вообще не того-с как-то :(.
Но мы прорвемся ;)
Принцессы не какают, а сычаны не сдаются.
05.12.2002 15:20:13, sichan
Вообще - это другой разговор. Я именно про ощущение СРАЗУ после сна. 05.12.2002 15:22:29, Харас
Lyta
Если Вам приснилось, что Вам ампутируют конечность, то в делах Вам грозят небольшие, но весьма досадные неприятности. Вам следует проявлять предельную осторожность.
05.12.2002 14:57:03, Lyta
Надо чашку какую-нибудь разбить, чтоб неприятность вроде как случилась. После чего про сон можно забыть и вспомнить про то, что скоро Новый год :))) 05.12.2002 14:59:54, Hecate
Фабьен
А ты не болеешь, кстати? Типичный болезный сон. 05.12.2002 14:47:56, Фабьен
Машунь, объясняю. У меня довольно непростая ситуация на работе. Очень много свалилось в последние мееясцы, + переезд+зубы + день рожления на носу... 05.12.2002 14:51:42, sichan
Фабьен
Ну-у, а ты еще говоришь. Тут и не такое приснится. Ты знаешь, как сделать надо? Я вот дитеныша научила. Приснилась такая пакость, ты перевернись на другой бок и скажи:
Сон плохой, уйди, уйди,
А хороший приходи.
И подумай о чем-нибудь хорошем.
Вот. Наивно, конечно, но помогает.
05.12.2002 14:58:05, Фабьен
Lyta
А еще лучше - придумать какое-нибудь хорошее продолжение к этому же сну. Типа - только их отрезать начали, а ты каааак вскочила, кааак всех пораскидала, этакий Сычан-Чан ;)))) 05.12.2002 15:01:37, Lyta
Представила упавшие на Сычана зубы. В моем воображении они были огромными:) 05.12.2002 14:57:57, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!