Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

И опять - Новый год :((

Вот сейчас услышала от начальника, что в этом году никакого корпоративного новогодья не будет... И расстроилась, честно говоря :( Ну, правда, - ведь единственный был выход в люди за весь год. И особенно обидно, что мое вполне объяснимое, в общем-то, удивление по этому поводу натыкается на такое явное начальственное раздражение :( Подтекст при этом такой: "Все это мероприятие изначально глупое и никому не нужное, и все нормальные люди только радуются, что необходимость общаться в неформальной обстановке в этом году отменяется".
Легко начальству относиться к подобным мероприятиям с пренебрежением - конечно, на его уровне это такая мелочь, что о ней и говорить не стоит... А мне жаль. :(((
05.12.2002 14:21:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Нашелся добрый человек, который объяснил мне, почему новый год отменили: в январе фирма будет праздновать свое 10-летие, поэтому решили отметить юбилей с размахом - на средства, сэкономленные от корпоративного нового года. Разумеется, юбилей фирмы - мероприятие не для рядового состава, а исключительно для начальства, рекламщиков и маркетологов... Ну, что тут скажешь? :( 05.12.2002 15:31:08, O'Merry
Надо в начальники пробиваться :))) 05.12.2002 15:58:01, Ольга*
O'Merry
Бесперспективно, я считаю... А главное - незачем. 05.12.2002 16:53:26, O'Merry
А у нас наоборот "есть установка весело встретить новый год". Да еще с какими-то сценками и веселухами. Даже не знаю, как мне туда не попасть. Прямо хоть больничный бери, т.к. все происходит в рабочий день и рабочее время. 05.12.2002 15:16:45, Ольга*
У нас начальство, к счастью, "наоборотное" :)

А вот матушка моя по этому поводу ворчит, ей бы лучше деньгами :(
05.12.2002 14:35:38, Т_Яна
Йовин
Хиииии, ну деньгами она иногда действиетльно бывает лучша:))) Хотя я повеселиться ЛЮБЛЮ:))) 05.12.2002 15:06:41, Йовин
Ну тогда уж лучше повеселиться - с деньгами, типа и рыбку съесть и :)

Не, мне сам принцип важен, когда дорасту до начальственного кресла, буду тоже всегда ратовать за сплочение коллектива. Деньги - это все же немного не то, их надобно за работу платить, вооот.
05.12.2002 15:17:15, Т_Яна
Йовин
:)))) У тебя уже какие то прям начальственные нотки :)))) Мне аж захотелось все бросить и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ:))) 05.12.2002 15:30:54, Йовин
kate_rina
вот и у меня начальник такой :( - ничего ему не надо, ничего не интересно :(((( порнуха в и-нете самое интересное :(((((( 05.12.2002 14:31:52, kate_rina
Кириллна
А я бы обрадовалась, если бы корпоративный Новый Год отменили... Только вот не судьба. 05.12.2002 14:27:36, Кириллна
А может, самим организовать? Ну их, этих начальников :)
У нас в этом году тоже Christmas Party отменили почему-то - так мы сами сделали :) Правда, денег под это все-таки выбили у лаборатории.
05.12.2002 14:25:27, Чебурашка
O'Merry
Я не организатор по сути, да и потом - раз у начальства есть какие-то высшие соображения о том, почему этого делать не нужно, значит, все - тема закрыта вообще и без объяснений. :( Такие уж нравы. :( Вряд ли охрана позволит желающим собраться в офисе "просто так" - когда мы задерживаемся после работы на чей-нибудь день рождения, нас очень старательно "пасут" и выдворяют не позже 20-00. :( К тому же - нарядное платье в офисе не наденешь (где в него переодеваться-то?)... А больше поводов надеть это пдлатье уже не будет, что и огорчает... :( 05.12.2002 14:31:10, O'Merry
Так а не в офисе нельзя? Помещение снять... или очень дорого? Если делать это отдельно от фирмы, то начальство тут вроде и не при чем :) 05.12.2002 14:33:21, Чебурашка
O'Merry
Ну кто это будет делать? Всеми этими вещами традиционно занимался наш рекламный отдел. Более чем вероятно, что они сами с собой соберутся, и помещение себе снимут и т.д. и т.п. Но у них своя молодежная тусовка. :( 05.12.2002 14:36:09, O'Merry
Да-а... сочувствую :( Может, куда-нибудь еще "в свет" выйти? Сделать детскую ёлку с разодетыми родителями :))) 05.12.2002 14:40:45, Чебурашка
O'Merry
От своего-то ребенка дома не знаешь, куды деваться, - а тут еще пойти добровольно туда, где будут орать и бесноваться десять-двадцать чужих детей разного возраста??? :(( Не, я не самоубийца! :((( Ненавижу подобные мероприятия лютой ненавистью! В корпоративных "елках что хорошо было - туда никто детей не брал :((

Да ладно, с другой стороны, чего я так расклеилась-то? Жила же я до того, как пришла на эту работу, без праздников - проживу и теперь, чего уж особенно жаловаться-то...
05.12.2002 14:47:12, O'Merry
Нашим подростковым дочкам новогодние елки уже не особенно интересны... :)) 05.12.2002 14:42:12, Чудик
O'Merry
Главное, они мне категорически неинтересны :((( 05.12.2002 14:49:08, O'Merry
Ничего, раз в год можно ради мамы постараться ;)
05.12.2002 14:48:15, Чебурашка
Неее, это будет такая классическая взаимная, никому не нужная жертва... к чему? :))) 05.12.2002 14:56:30, Чудик
Ну как же :))) Есть такое слово - "надо" ;) партии и народу :)))
05.12.2002 14:58:38, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!