Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Навеяно Чудиком и Сычаном. Кто продолжит?

Типа, о себе, любимой :))...

Сей конфы вечный завсегдатай,
И не пассивный "соглядатай",
А спорщик и борец со спамом,
С довольно непростецким нравом...
07.09.2000 13:24:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 07.09.2000 16:03:20
КАТЕРина
Это была 1. попытка обидеть или 2. Вас просто интересует, где я работаю? Если 1, то Вам это не удалось, если 2, то все равно не скажу.
P.S. А умение корректно излагать свои мысли зависит вовсе не количества написанных топиков, а от чувства такта. :)
07.09.2000 17:01:54, КАТЕРина
Ну, здрасте-приехали... Как-то, извиняюсь, грубовато вопрос звучит :(((. Работодатели, вообще-то, не смотрят, что у работника за окно открыто. Главное, чтобы его работа была выполненна вовремя и на 100 процентов. Если есть 5-10 минут интервала между той или другой работой, то почему бы не позволить себе включить в это время окно семьи вместо того, чтобы отправляться курить или пить кофе? Когда у меня затишье на работе, то я вообще отсюда не вылезаю. И работодатели тоже шаряют по инету, - они же люди. А у нас даже президент и вице-президенты шарят по разным сайтам, главным образом, техническим и новостным. Главное, чтобы работа была сделана, а что делать в интервалах - сотрудник сам решает. 07.09.2000 16:13:06, ВИКА
А у меня работодательница, как увидит у меня Инет на мониторе, делает такое лицо, точно я ЗАРЭЗАЛА генерального директора... :) При этом наши офисные мальчики качают через инет MP3, болтают по Асе или дуются в Quake. Почему такая несправедливость?! :) 07.09.2000 16:42:16, Анна Глухова
Анна К.
э-э-э! Ань, то МАЛЬЧИКИ, а то ты:-)))
у меня шеф как-то Спидовский чат узрел, только крякнул (болтаю в рабочее время) и отошел, а вот мальчику у нас за чаты досталось:-)))
07.09.2000 16:44:41, Анна К.
Ань, ты тоже в Спидовском чате тусуешься? Под каким НИКом?? Давай там вместе пошалим!:))) А? 08.09.2000 11:09:07, ВИКА
За грубоватость прошу прощения, редко пишу, навыков не имею :).
Просто сейчас дома сижу, и то за компом работаю в основном, а когда на работу ходила вообще секунды свободной не было, если не рисуешь ничего, так по телефону говоришь и т.д.
А кофе и покурить с мышью в зубах :)
07.09.2000 16:38:37, Джулия
Анна К.
мож, завидует человек... 07.09.2000 16:21:53, Анна К.
А вот это и правда грубо. 07.09.2000 16:40:19, Джулия
Анна К.
ни тени грубости. Тон на письме к сожалению, не виден. А тон эдакий предполагающий, рассуждающий "может, так, а может, эдак" 07.09.2000 16:42:16, Анна К.
Смайлик забыла поставить :)
07.09.2000 16:47:17, Джулия
Завидую я другим (белой завистью). Просто давно удивляюсь...
Если грубовато получилось, прошу прощения, редко пишу, навыков-с не имею.
07.09.2000 16:34:02, Джулия
Анна К.
Юль, а удивляться нечему. Есть работа никак не связанная с инетом, и люди могут урвать себе для выхода в инет пару минуток, а есть работа, которая только на инете и держиться.
У меня, к примеру, связь с инетом не прерывается ни на минуту, работа такая - по инету гулять, искать. копать, рыть:-)))) Ну а раз такое дело, то как же сюда-то не заглянуть:-)
07.09.2000 16:40:40, Анна К.
О, это не впервой такой вопрос! А давайте отдельный топик поднимем? :)) 07.09.2000 16:07:43, Ирка
Анна К.
Наш Катер, Катя, Катерина -
Мать замечательного сына!

07.09.2000 15:30:34, Анна К.
КАТЕРина
Не-е-етушки, давай про себя! :) По-честному... 07.09.2000 15:51:26, КАТЕРина
Анна К.
кхем.... не, Кать, вот лет в 17 я стихи писала - вот это были СТИХИ! в газетках печатали, а теперь чего-то не рифмуется:-) 07.09.2000 16:17:35, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!