Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то у меня совсем нерабочее настроение

Я вчера на радостях глюкнула мартини :)) и теперь совсем работать не хочется. А ведь надо :( Хочется сесть в уютное кресло, включить Арию, взять сигаретку и покайфовать :))) Может пнете меня? Или просто пообщаемся :) Может во мне вдохновение поработать проснется :)))
03.12.2002 13:36:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
А я вот уже который месяц большУю часть рабочего времени провожу в конфе... :))
Периодические попытки заставить себя работать не всегда приводят к нужному результату... :)) Конференцию я уже устала на мониторе закрывать от проходящего мимо начальника, сейчас сижу, смотрю фотки с какой-то семейной встречи, проходит начальник и задает вопрос - а кто это? На что получает ответ - а, так, люди из интернета, ты их все равно не знаешь :)) Эх, выгонят меня скоро с работы :)) особенно если кто-нибудь из сотрудников этот топик прочтет :))

Так что я с тобой полностью солидарна :)
03.12.2002 14:08:46, Риммус
Баунти
Чтобы не выгнали, надо срочно забеременеть! 03.12.2002 14:14:44, Баунти
Риммус
Издеваисся!!

Кстати, это один из вариантов подложить баааальшую свинью собственному начальству - при том, что контракт у меня заканчивается в июле этого года, по КЗОТу, если забеременеть, они меня обязаны держать, даже вроде деньги платить, до ребенкиных 3 лет.... :))

Правда. при этом себе тоже подкладывается.. Ну не свинья, конечно... Хотя, если отцом будет Кабан, то как раз милый такой поросеночек :)))
03.12.2002 14:19:20, Риммус
Баунти
Ну так и в чем дело? Про КЗоТ всё правильно, умные люди так и делают, если в компании платят хорошо:))) Привет Кабану и наилучшие пожелания:) 03.12.2002 14:31:51, Баунти
Риммус
Нда, надо задавить кАбана аргументами :))

Пожелания передам :))
03.12.2002 14:37:28, Риммус
Ага... т.е. и работать не надо, и денег "плотют" аж три года. Ну, я подумаю над этим вопросом. В конце концов делов-та на пять минут. :) 03.12.2002 14:54:11, Кабанъ Сидоровичъ
Баунти
Оленя видел в зоопарке? Вот это у него от того, что по пять минут... 03.12.2002 14:58:45, Баунти
Риммус
Хи-хи-хи-хи... Очень поравилось, только логика что-то не очень понятна :)) 03.12.2002 15:01:44, Риммус
Баунти
Это анекдот такой есть, типа у слона секс по полчаса, а у оленя по пять минут, вот потому у него такие огромные и ветвистые...А логика здесь в том, что если Кабан по пять минут будет "рабоать", то ты найдешь другого "Кабана":) Щютка... 03.12.2002 15:10:26, Баунти
Риммус
Не, ну смысл был отдаленно понятен :)) Ну пять минут - это он так, образно выразился...:))) Еще не все так запущено :)) 03.12.2002 15:17:19, Риммус
Риммус
Ну пять-не пять.. Ты так особо не напрягайся, надо еще проверить, будут ли "плОтить" три года, в энтом я что-то сумлеваюсь :)) 03.12.2002 14:58:07, Риммус
Баунти
не, дорогая, платить не будут, это три года не могут уволить! А платить будут только декрет и потом пособие до полутора лет. 03.12.2002 15:08:15, Баунти
Риммус
Ну, декрет - это уже неплохо :)) 03.12.2002 15:19:09, Риммус
Йовин
Риммус. Что за раговор то такой:))) Помоему надоть приложить все силы к решению этого важнейшенго вопросца:)))) А меня в крестные возьмите (канюча так) 03.12.2002 14:27:30, Йовин
Риммус
Про крестные - это мы посмотрим на ваше хорошее поведение :)))

А про решение вопроса - все, извините, вопросы - к Сидоровичу :))
03.12.2002 14:36:15, Риммус
Йовин(любознательно так)
ОЙЙЙЙЙ, я обещаю вести себя прочто супер:))))А что в вашем понимании хорошее поведение???? 03.12.2002 14:47:59, Йовин(любознательно так)
Риммус
Нуууууу, я не знаю... Я подумаю еще, потом оглашу полный список :)) 03.12.2002 14:51:24, Риммус
Йовин
Хорошо, хорошо, не торопитесь. Порошу все очень подробненько написать. чтоб в конце не обломиться:))) 03.12.2002 14:56:54, Йовин
Баунти
У меня ваще последние три месяца настроение нерабочее. Я даже шефу сегодня, когда он спросил, собираюсь ли я работать, сказала, что нет:) Он припух немного, но засмеялся. Пусть смеется, пока смешно. 03.12.2002 13:47:03, Баунти
:))))) И у меня нерабочее :) Только дольше, чем 3 месяца. Все время что-нибудь случается: то плохое, то хорошее. Но я все равно работаю :))) Самое интересное, что начальство довольно. Он почему-то в шоке от того, как я быстро все делаю. А я как думаю, так и пишу :))) 03.12.2002 13:50:52, Сотис (ex галчонок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!