Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что-то у меня совсем нерабочее настроение
Я вчера на радостях глюкнула мартини :)) и теперь совсем работать не хочется. А ведь надо :( Хочется сесть в уютное кресло, включить Арию, взять сигаретку и покайфовать :))) Может пнете меня? Или просто пообщаемся :) Может во мне вдохновение поработать проснется :)))
03.12.2002 13:36:48, Сотис (ex галчонок)
20 комментариев

Периодические попытки заставить себя работать не всегда приводят к нужному результату... :)) Конференцию я уже устала на мониторе закрывать от проходящего мимо начальника, сейчас сижу, смотрю фотки с какой-то семейной встречи, проходит начальник и задает вопрос - а кто это? На что получает ответ - а, так, люди из интернета, ты их все равно не знаешь :)) Эх, выгонят меня скоро с работы :)) особенно если кто-нибудь из сотрудников этот топик прочтет :))
Так что я с тобой полностью солидарна :) 03.12.2002 14:08:46, Риммус

Кстати, это один из вариантов подложить баааальшую свинью собственному начальству - при том, что контракт у меня заканчивается в июле этого года, по КЗОТу, если забеременеть, они меня обязаны держать, даже вроде деньги платить, до ребенкиных 3 лет.... :))
Правда. при этом себе тоже подкладывается.. Ну не свинья, конечно... Хотя, если отцом будет Кабан, то как раз милый такой поросеночек :))) 03.12.2002 14:19:20, Риммус

Ага... т.е. и работать не надо, и денег "плотют" аж три года. Ну, я подумаю над этим вопросом. В конце концов делов-та на пять минут. :)
03.12.2002 14:54:11, Кабанъ Сидоровичъ







А про решение вопроса - все, извините, вопросы - к Сидоровичу :)) 03.12.2002 14:36:15, Риммус



:))))) И у меня нерабочее :) Только дольше, чем 3 месяца. Все время что-нибудь случается: то плохое, то хорошее. Но я все равно работаю :))) Самое интересное, что начальство довольно. Он почему-то в шоке от того, как я быстро все делаю. А я как думаю, так и пишу :)))
03.12.2002 13:50:52, Сотис (ex галчонок)
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание