Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Харас про Москвоскую сагу
«Московская сага» — огромный кинопроект. Одних персонажей 283 человека. «Не представляю, как удержать их всех в руках? Кто-то может заболеть, запить, забеременеть — с актерами такое случается, знаете ли...» Актеры блестящие: Соломин, Чурикова, Александр Балуев, Чулпан Хаматова. В роли Сталина, возможно, Игорь Кваша.
"Всего в нем будет участвовать 254 персонажа. Повествование начнется с 20-х годов XX века, а закончится нашими днями. Главного героя, хирурга Градова, играет Юрий Мефодьевич СОЛОМИН (фото), в роли жены Градова, Мэри, снимается Инна ЧУРИКОВА, в роли старшего сына Градовых, командира Красной армии, занят Александр БАЛУЕВ, других детей Градовых, сына и дочь, играют Алексей ЗУЕВ и Чулпан ХАМАТОВА. В других ролях заняты актеры Сергей БЕЗРУКОВ, Регимантас АДОМАЙТИС, Игорь БОЧКИН, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Алексей КОРТНЕВ, Иван ПАНФИЛОВ, Андрей СМИРНОВ, Екатерина НИКИТИНА... Съемки картины начались со сцены московской премьеры фильма Сергея Эйзенштейна "
11 комментариев
А откуда там НАШИ ДНИ? Их же в книге не было.
03.12.2002 11:06:39, Харас
Мне ещё интересно, кого там может Орбакайте играть? Если Веронику - я смотреть не буду!!!
03.12.2002 12:51:51, Чичундра на работе
А что? Циля - это мощная фигура, есть где разгуляться :)))))
03.12.2002 13:37:55, Чичундра на работе
Уж и помечтать нельзя? :)))
А с Балуевым Орбакайте в роли Вероники? Держите меня крепче!!! Может все-таки не она... ( с надеждой) 03.12.2002 13:52:16, Чичундра на работе
А с Балуевым Орбакайте в роли Вероники? Держите меня крепче!!! Может все-таки не она... ( с надеждой) 03.12.2002 13:52:16, Чичундра на работе
Може он для фильма продолжение написал? Маааасенькое, типа Борис 4й лечит Президента Ельцина? :)))
03.12.2002 12:50:30, Чичундра на работе
Ну уж, это фильм ужасов получится! Может наоборот? :)))
03.12.2002 13:38:54, Чичундра на работе
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
