Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз авто.ру

Вчера кто-то где-то кому-то подсказал, каким почтовым сервером можно пользоваться, чтобы не отфутболили конфы на авто.ру. А можно и мне подсказочку. Мой мейловский адрес не берут :-(((
07.09.2000 10:02:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я был ;-))) Очень много бесплатных почтовых серверов, регистрация с которых не запрещена на авто.ру ;-)) У Рогальского рук никогда не хватит все запретить.
Наиболее полный список бесплатных почтовых серверов здесь -
www.fepg.net
выбирать надо из американских, позаковыристее ;-)))
07.09.2000 10:06:56, Кто-то (Юрасик)
Спасибочки :-) сейчас попробую 07.09.2000 10:38:34, Лена Данилова
Кстати, Юрасик, а я вчера так и не смогла позже пользоваться тем заковыристым адресом почему-то. Лишь один раз получилось, а потом он на какое-то время задумался и отправил меня на страничку регистрации. Хи :-))). Не удалось перехитрить. Хоть в списке того мыла и нет, а вот как-то они пронюхали. Пришлось действовать по совету Хэл - убирать рабочее мыло из графы адрес. Вот такие пироги. Потом уже некогда было ковыряться - убежала домой. Сегодня еще попробую. :-) 07.09.2000 10:28:30, ВИКА
Странно... Практика такова, что если уж зарегистрировался - то тебя не убивают. Значит неправильно писала адрес или пароль 07.09.2000 10:30:11, Юрасик
Да нет. ПисАла-то правильно, но вот второй раз я указала тот же ник. Видимо, надо было бы ник другой дать. Вероятно, когда я впоследствии ввожу ник, они ожидают, что я введу тот мейл, что первый раз давала. А я им заковырку... Вот какие соображения. 07.09.2000 13:34:21, ВИКА
как все запутано ;-))))) Когда просят логин и пароль, надо ввести почтовый адрес и пароль, а потом уже в Регистрации менять ник как хочешь. Проблем быть не должно вроде.
Я не совсем понял, что за ники куда ты писала
07.09.2000 13:46:28, Юрасик
Я попробую разобраться, просто некогда было. Первый раз указывала ник ВИКА и во второй раз - тот же ник. Всё было удачно проглочено. Я ещё удивилась, что они мне не сказали, что такой ник уже существует. Вот и все дела. А е-мейл и пароль я правильно вводила. Без ошибок. 07.09.2000 14:12:15, ВИКА
погоди, что-то я не поняла.
Во-первых, одинаковых НИКов может быть сколько угодно, там Алексов, к примеру, штук 500:)), и все с разными почтовыми адресами. Проверки на единственность НИКов нет.
Ты чем пользуешься? Нетскейпом или IE?
В Нетскейпе при попытке написать ответ или сообщение тебя будут просить ввести адрес (в первой строке) и пароль (во второй). В IE один раз ввела тоже самое и все запомнилось (флажок поставь). В дальнейшем тебе не надо будет каждый раз вводить имя (почтовый адрес) и пароль ( с большой буквы).
Никаких НИКОв при написании ответа или сообщения ты не вводишь! Это проставляется автоматически, после того, как ты правильно ввела адрес (имя) и пароль.
В самой регистрации ты можешь в любой момент поменять свой НИК, но при написании сообщения тебе все равно, придется писать имя (постовый адрес) и пароль, а вот НИК подставится уже измененный.
07.09.2000 14:45:15, Hel
Да что я, собственно, голову всем морочу. Сейчас полезу на авто.ру, покопаюсь, разберусь. С работой только раскидаюсь. Потом скажу, что у меня получилось и/или не получилось. :-) 07.09.2000 14:53:06, ВИКА
Ааа! Чудеса. Сегодня заработало. Сделала всё то же самое. Глюки, чтоли, были? Да, кстати, у меня IE.
Всё! Пошла шалить... ;-))))))))))))))
07.09.2000 14:58:03, ВИКА
Да, Хэл, я ввожу е-мейл и пароль. Но вот тот мейл, который халявный, но отсутствует в списке запрещенных у меня не срабатывает. А старый мейл, который мой рабочий, срабатывает. Я и подумала, что фильтр всё-таки срабатывает, а также грешила на повторенный НИК. 07.09.2000 14:51:53, ВИКА
НИК точно ни при чем.
Есть вероятность, что на 7ya зашли "великие":) с авто.ру, увидели, что ты зарегистрировалась с халявного адреса и быстро его внесли в список запрещенных, ведь коллекция их пополняется постоянно:))
Опять же, у тебя должны быть разные пароли на эти два адреса, а НИК может быть и один.
07.09.2000 15:01:10, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!