Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому я что обещала?

Так как в ближайшие пару недель я буду относительно свободна. то смогу выполнить ранее данные обещания некоторым участницам. Если они мне о них напомнят:))
02.12.2002 15:00:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты хотела мою статью про функции читать. Не в смысле обещала, планировала Но ну ее, если честно, переписывать все нужно :-) 02.12.2002 18:34:00, Мария Д.
Я ее даже давно прочла. Мы с сотрудниками все обсудили, что там есть самого интересного (больше привлекли размножающиеся фиоуры). Но вот на точке написать все это в письме я остановилась. Записала в список дел. 02.12.2002 18:49:55, Харас
Лен, ты мне ничего не обещала, но у меня лежит твой Лукьяненко (и еще к нему несколько моих добавилось - "Танцы на снегу, Спектр и Осенние визиты). Хотелось бы отдать, и если ты эти три вдруг не читала - тоже могу поделиться.
02.12.2002 16:57:29, Чудик
Эти читала. У меня твоя Дашкова. А вот какой у тебя Лукьяненко? 02.12.2002 18:37:10, Харас
Тот, что про детей - один роман про солнечного котенка, второй - про жизнь детей на островах в плену у инопланетян.
Ну не помню я названий :))

А вот Дашковой я совсем не дорожу - можешь её передарить кому-нибудь или вовсе выкинуть :))
02.12.2002 19:17:40, Чудик
"Рыцари 40 островов", "Мальчик и тьма". Тебе понравилось? 02.12.2002 19:28:22, Харас
Ага, понравилось - иначе не стала бы покупать того же автора снова :).
Отдаленно напомнило мне Крапивина, но, конечно, гораздо жестче.

Так надо бы пересечься как-то? :))
02.12.2002 19:54:44, Чудик
Как раз купленные тобой книжки мне кажутся слабее. Давай я тебе лучше "Холодные берега" дам? 02.12.2002 20:16:11, Харас
Женя Пайсон
Офф: Лен, похоже я тебя с Остин зря обнадежила :-( Один роман в письмах и два незаконченных -вот и вся книжка 02.12.2002 15:34:52, Женя Пайсон
Хоть ты мне ничего и не обещала, но уменя есть к тебе неприличное предложение.:)) Вышлю на мыло.:)) 02.12.2002 15:11:11, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!