Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хммм, тесты, блин...

Короче, нет у меня АйКью вообще... А ведь был когда-то... Так странно с "низким средним" существовать... Даже по орфографии я облажалась :-(((
02.12.2002 14:56:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крылышко
Эх, Вы, гуманитарии... Я только что не поленилась и выбила 52 из 60 вопросов.;)) 02.12.2002 16:28:44, Крылышко
а какой из тестов?..
можно точную ссылку?
а то я на экзамен ру влет прошла первые два и усомнилась в айкью составителей...
02.12.2002 15:58:27, Игла
Там внизу "Спящая Бабочка" давала ссылку, называется "5 баллов", чего-то я не нашла... Тест Айзека. 02.12.2002 16:57:11, Нюша
Йовин
Что ж тогда меня то ждет:))))) 02.12.2002 15:22:56, Йовин
=СветА™=
А я не реаю даже самые первые математические при первом высшем техническом. :-((
Зато за вербальные зашкаливает и получается достаточно средняя особь.
:-))
Но вобще, это дело практики.Троечку раз пройдешь, логику словишь и будешь не меньше 130 держать, вопросы -то однотипные.
02.12.2002 15:05:46, =СветА™=
Мурзя
Если бы от него еще толк был, от этого теста :-))) По-моему, я больше ничего хорошо делать не умею, только этот тест :о)) Если бы за это платили... (мечты :о))) 02.12.2002 15:05:02, Мурзя
Нюша! Я ни разу не смогла пройти его до конца!! Особенно забавно было, что у меня по другим методикам тестирования - ну..забыла что-то вроде "железная логика", высокий интеллект и т.д. 02.12.2002 15:00:42, Чичундра на работе
Хихи - присоединяйся:-) У меня тоже ЭТОГО нет. В свое время намеряли 68 (кажется) - очень-очень мало - и посоветовали больше никогда не делать этот тест. Я выполняю. 02.12.2002 14:59:38, Кондратея с работы
О-о-о! у меня
Вы набрали: 98
90 - 99: Низкий средний IQ. :-)))
Слава Богу... А я думала, что это конец. Я знаю, для чего эти тесты - их надо прописывать при завышенной самооценке :-)))
02.12.2002 15:12:53, Нюша
Я почему-то проваливаюсь на ВСЕХ цифровых вопросах. 02.12.2002 15:03:50, Харас
Угу, я ответила всего на два, из них один - неправильный :-))) 02.12.2002 15:13:58, Нюша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!