Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корпоративная вечеринка

Что она для вас такое?

Возможность:
- пообщаться с начальством в неформальной обстановке;
- потанцевать;
- продемонстрировать вечерний наряд;
- вкусно поесть;
- побывать в таком месте, в которое вряд ли попадете в обычной жизни;
- ...

Список можно продолжить, написала первое, что пришло в голову.

Да, и самое главное: доставляет ли вам удовольствие участие в таких вечеринках?
02.12.2002 13:17:10,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше очень любила, теперь тихо ненавижу 03.12.2002 06:25:50, Только что с мороза
Елена Н.
Потанцевать!!! (т.е. публично пообниматься с мужем :))) ) Больше негде...
Побывать в таком месте.
Неформально пообщаться с сотрудниками (с начальством больше общаюсь в будни).
Ну, и вкусно поесть тоже неплохо... Хотя обычно там есть почему-то не очень хочется, больше потом, дома, вспоминаешь и думаешь "и чего ж это я так плохо ела?!" :-)
Удовольствие получаю несомненно.
02.12.2002 21:51:30, Елена Н.
Побывать в таком месте, в которое вряд ли попадете в обычной жизни. 02.12.2002 15:42:32, Йоко
Я на такой вечеринке - организатор. Так что, для меня это - головная боль. 02.12.2002 14:48:32, Чичундра на работе
Я тоже неким боком организаторов в этом году буду, но думаю под каким предлогом оттуда слинять :(( 02.12.2002 15:51:07, Йоко
Для меня корпоративная вечеринка - это возможность хорошо провести время. А это подразумевает под собой все в комплексе: и приятное общение с сотрудниками, и вкусная еда, и возможность потанцевать, и интересное место проведения вечеринки. К счастью, в отношении одежды у нас в компании нет особых требований. Обходимся без вечерних туалетов. 02.12.2002 14:44:29, Джульетта Капулетти
MaMarata
Я люблю. Для меня это также возможность встретиться сразу со многими людьми, которых давно не видела - на нашу вечеринку приглашаются не только непосредственные сотрудники, но и "друзья дома". Я и сама теперь в числе последних.:) 02.12.2002 14:44:03, MaMarata
Вооот! Наверное, вот в чем дело: наши вечеринки - исключительно для сотрудников и супругов высокопоставленных лиц компании. Ни одного нового лица. А с сотрудниками мы прекрасно общаемся и в менее формальной атмосфере. 02.12.2002 14:49:19, Элисон
Йовин
Оху ж мне эти вечеринки, мне вот до сих пор одну припоминают при каждом удобном слычае:)))))) 02.12.2002 14:42:38, Йовин
Туська
Когда была "корпорация", то и вечеринки были для меня радостью:) У нас всегда было просто весело, и ни о еде ни о месте я даже не задумывалась.. 02.12.2002 13:56:42, Туська
Жамбын Б-мунх
ИМХО корпоративные вечеринки прекрасно спаивают коллектив ;-) 02.12.2002 13:46:28, Жамбын Б-мунх
ааабажаю! подобные мероприятия) для меня это возможность посмотреть на людей и себя показать, одеть что-то шикарно-красивое, классно потанцевать и потусоваться среди приятных людей... и потом еще долго предаваться воспоминаниям ) жаль , что бывают подобные мероприятия не часто, но в этом их и особая прелесть) 02.12.2002 13:46:00, Марийка
Выполнить неприятную формальную обязанность... 02.12.2002 13:44:26, AleXXX
Да. И не пойти низзя. :( 02.12.2002 14:12:54, С работы :(
для меня-потанцевать,нет, утанцеваться:))), вкусно поесть, посмеяться, посмотреть интересную программу.
Получаю огромное удовольствие от наших корпоративных вечеринок:)
02.12.2002 13:40:32, Hel
ЧерниКа
Эх.. хороший вопрос. Ностальгические воспоминанания навевают.Когда то я обязательно ходила на такие вечеринки, даже мужа пыталась вытащить.
С нарядом всегда были проблемы, но мысли не пойти у меня не возникало.Пойти всегда очень хотелось...
Не знаю, наверно по многим причинам - хотелось со всеми пообщаться в неформальной обстановке, потанцевать и побывать в интересном месте...
А места у нас были действительно интересные: гост.Балчуг, цирк на пр.Вернадского, бассейн "Чайка", какая то зона отдыха...
Вообщем, в основном я это воспринимала как возможность по-светски отдохнуть в кругу знакомых и приятных лиц.


02.12.2002 13:37:07, ЧерниКа
Риммус
Ух ты, а в бассейне - это как??? В купальниках??? :))) 02.12.2002 13:49:26, Риммус
ЧерниКа
Дело было летом. Был арендован бассейн "Чайка". Народ был в принципе в вечерних нарядах, но по мере разогревания, выпивания и т.д. периодически переодевался в купальники и прыгал в воду. Но потом началось истинное веселье, людей сбрасывали в воду прямо в одежде - одна девушка оставила на дне бассейна приличное кол-во дорогих украшений.
Я, в избежание сброса в воду в одежде добровольно переоделась и прекрасно наплавалась. Правда потом, когда переоделась, меня хотели бросить в воду, но я чудом спаслась...
Вот так...:))
02.12.2002 14:27:30, ЧерниКа
Риммус
Вот это супер!! :))) Мне бы такое понравилось... Все, на что сподобилось наше начальство - отправить нас кататься на теплоходике по Москва-реке в разгар смога :)) с обязательным распЕванием песен в караоке :(( 02.12.2002 16:25:55, Риммус
Морская
А цирк? На арене? 02.12.2002 14:18:14, Морская
ЧерниКа
Да, да, да, был полностью арендован цирк - с ареной и трибунами. На арене - выступал глава представительства (офиц.часть), разыгрывались призы лотерейные (как то я уже рассказывала как выиграла романтическую ночь в отеле "Аэростар" на 7 месяце бер-ти а муж отказался ее со мной там провести:(
Там же на арене потом были танцы, а в фойе - накрыты фуршетные столики.
Все бы ничего, если бы не специфический запах, который особенно чувствовался вначале, а потом ничего - принюхивались и особо не замечали...

02.12.2002 14:30:25, ЧерниКа
Морская
Интересно как у вас :-) 02.12.2002 14:45:52, Морская
ЧерниКа
было:(((( 02.12.2002 20:07:08, ЧерниКа
Зависит от работы. На прошлой работе это была тяжкая докука, слегка скрашиваемая вкусной едой (нас водили в китайский ресторан, мням!) и возможностью потанцевать с приятелем :).

На новой - приятный перерыв в работе, час здорового смеха и легкого флирта... но здесь мы просто сходимся все вместе на офисной кухне Ж)))

Вот если бы в ЭТОЙ компании да в ТОТ ресторан... :-)))))))))))
02.12.2002 13:30:25, Чудик
Смотрю, я своим вечерним платьем уже на несколько вопросов тебя побудила.:))

Ты знаешь, ни один из втоих пунктиков не могу назвать главной причиной. Наверное всего понемногу от каждого.
Поесть - да безусловно,
пообщаться с начальством? - ну я с ним итак неформально общаюсь.
Демонстрировать как я уже сообщала :)) - нечего.

Побывать в таком месте - редко удается выбираться на такие мероприятия, все таки они вносят некоторое разнообразие в такую в общем то будничную жизнь.

Потанцевать - да.

Еще очень всегда интересно бывает посмотреть на супргов своих коллег. :))
02.12.2002 13:27:15, Молли
Аха, побудила. ;о)

Я все мучаюсь от мысли, что я какая-то неправильная - ну никак мне не слиться в корпоративном экстазе с -трудниками и -трудницами.

Интересно еще, что свежепоженившихся (1-3 года) сотрудников жены на подобные вечеринки не отпускают. ;о)
02.12.2002 13:31:27, Элисон
Ну когда без супругов - неинтересно конечно.

Да почему неправильная, ну неинтересно тебе - ну и пусть. Тебя же никто не завтавляет туда ходить. :))
02.12.2002 17:17:31, Молли
Все вместе!:) 02.12.2002 13:26:12, От Семенчика
ой, как актуально... :)))
в пятник была корпоративная вечеринка, на которой большинство народу оч укушалось. я имела беседу получасовую с шефом, а о чем - не помню...
вот сижу и думаю - ну вот начерта оно мне сдалось??? ведь знаю, что пить мне особо нельзя, и не сносило крышу года 2 - а тут так удачно :))
шефа нет пока... сижу, гадаю - уволят, не уволят...
сорри у приличных девочек за столь возмутительный топик, но уж больно наболело... %)
02.12.2002 13:25:49, Игла
Варвара
Ура! Спасибо за вопрос)))
Для меня ни один из перечисленных пунктов, а лишь:
- возможность сходить куда-то с собственным неуловимым мужем :)) Ой, боюсь и в этом году все сорвется... это ж в праздник решили делать 12-го...
02.12.2002 13:23:13, Варвара
O'Merry
Единственная возможность вырваться из беличьего колеса - "дом-работа-дом-работа и все в одних и тех же джинсах" :))) Других поводов наряжаться, кроме одной-единственной новогодней вечеринки в фирме, в моей жизни просто нет как класса :(
02.12.2002 13:21:25, O'Merry
:(( Это грустно, хотя поход в Большой театр,например летом, тоже повод надеть приличное платье! :))) 02.12.2002 13:27:48, От Семенчика
O'Merry
Я уже много лет не хожу в театры - некогда :((( 02.12.2002 13:36:50, O'Merry
Жаль! :(( 02.12.2002 13:38:54, От Семенчика
Ежечка
Поесть в первую очередь :)))
Хотя конечно преувеличила. Пообщаться в неформальной обстановке тоже крайне приятно, но это смотря что за коллектив.
Ну и необычные места всегда интересны.
02.12.2002 13:20:29, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!