Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу в лос-анжелес!!!

ужас какой... минус 18 градусов! мне от школы до работы трюхать пешком 25 минут!!! неужели так теперь будет каждый день??? ненавижу зиму, ненавижу это холод... хочу в теплые края, отчего старые тетки не летают, как птицы?.. вот так бы разбежалась, подняла руки, и полетела... попробовать нешто теперь?..
02.12.2002 10:41:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Подождите гололеда.Старые тетки летают обычнго в гололед. :-)) 02.12.2002 14:58:54, =СветА™=
Елена Н.
:))))) значит скоро полечу :-D 02.12.2002 21:38:13, Елена Н.
У меня вчера ишшо хлеще было!! -27 на улице, 11 вечера, а мне надо СРОЧНО отправить в Москву письмо, до утра не ждет, по делу. И я по этому морозу трюхала в ближайший круглосуточный интернет-центр. Прихожу, стуча зубами, а там двое фанатов инета сидят уже..!!! 02.12.2002 12:51:21, Чичундра на работе
Что имеем не храним, потерявши плачем. 02.12.2002 12:06:57, Тюлена
Напрасно Вы себя так негативно настраиваете. Если действительно не можете изменить ситуацию(уехать жить в теплые края), лучше измените свое отношение к ней.Банально:))
Зимой столько всего прекрасного, если у Вас есть дом:(( Главное одеться правильно:)))
02.12.2002 11:00:52, Мотатик
(хнык-плак-кап). я не настраиваю вовсе... вот просто йовин с нюшей любят зиму, а я - нет... снег не люблю, лыжи всякие с коньками. катание на тройке в санях - самое отвратительное, что было в моей жизни - из под копыт вся эта снежная крошка летит в физиомордию... ужас!
а насчет дома - это да, это может быть... вот так сидишь, бывалыча, в своем огромном доме у камина, смотришь через тройной стеклопакет на солнечную заснеженную поляну перед домом, а там твои дворник с шофером забавнейшую бабу из снегу ваяют... вот сидишь так - и лепотеешь... :)))
02.12.2002 11:26:30, Игла
Может, -18 на долгое время и не очень приятно, но и все время жара тоже не есть хорошо. Мой муж сбежал после 3 лет непрерывного солнца обратно, в 4 времени года. 02.12.2002 10:58:59, Лангуста
Йовин
А я вот люблю ЗИМУ. КРАСАТИЩА. Щечки румянные, уххх. здорово:)))))) 02.12.2002 10:55:02, Йовин
Я тоже очень зиму люблю. Но я люблю теплую зиму - когда примерно -5 градусов, и снег падает крупными хлопьями... 02.12.2002 10:59:52, Нюша
Йовин
Нюш, а я боюсь, что как бы эти морозы небыли последними за эту зиму, как было уже тысячу раз до этого. Те зимы со снегом и морозами остались навернов моей дестве:)) ИЛи в Хантах:)) 02.12.2002 11:03:36, Йовин
А у нас не завелись обе машины :-((( Блин, пусти российского механика куда-нибудь, и все, привет котенку :-((( Пару дней назад муж свою возил на автопогрузчике в ремонт, потому что она все коды сбросила, а сегодня опять то же самое :-((( 02.12.2002 10:55:01, Знакомая.
"Что бы лететь нужна ракета..."(с) Шнуров.
Дальше не цитирую, потому что такой способ полета, полагаю, для Вас не приемлем. Хотя я его практикую ежедневно...
02.12.2002 10:46:14, Травень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!