Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно Чудиком:-)

О! Чудный звук чуднОго ника!
Мы все чуднЫе - посмотри-ка!
По Синим вОлнам нашей конфы
Летает КАТЕР неуемный,
А тут, на берегу, мой Бог -
Живой, живейший! - уголок!
И БелКа тут тебе и Леший,
Sichan грызет всех (как орешки),
И Foxuk хитренький, и Пчелка,
Мне перечислить всех? А толку?
And JUST a moment!
Joint суровый,
Скандал любой пресечь готовый,
И....боже мой! Толпа людей!
И с каждым часом ник чуднЕй!

Это я сейчас выдумала. Хе-хе. экспромт.
Жаль, у меня своего сайта нет. Буду сюда закидывать стихи по чуть-чуть, если кому интересно.
06.09.2000 18:53:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Ну молодец! Пушкин прям ты наш! Сейчас будешь смеяться - я работаю с загранпаспортами и привыкла к французскому написанию фамилий, так вот твой Сычан на мой "французский манер" звучит как "СишАн", последнее "н" - в нос произносится :))).... 07.09.2000 12:47:04, Наташа С.
Ну, что мне было делать? Это вообще пишется sican, и c - с подстрочным знаком. Его же нет! Пришлось по-англицки... 07.09.2000 14:17:44, sichan
Наташа С.
Дык по-русски же можно!!!:)))))) 07.09.2000 14:34:22, Наташа С.
Клево!:-)))) 07.09.2000 11:21:46, BelKa
Неуёмный КАТЕР :)
Браво! 07.09.2000 10:51:05, Неуёмный КАТЕР :)
КЛАСС!!!! А давайте творческую конфу еще откроем. Назовем её "Лирическая" или "Поэтическая", или "Литературные таланты", или "Мамочки-писательницы", или ....... 07.09.2000 10:32:24, ВИКА
Ярослава М.
Или "О своем, но в рифму" :)) 07.09.2000 11:03:45, Ярослава М.
Марго.
Здорово! Только грызи нас с юмором! :)) 07.09.2000 09:54:43, Марго.
Буду жевать и хихикать! 07.09.2000 10:19:23, sichan
КАТЕРина
Вот ведь вы, сычаны, какие... 07.09.2000 11:22:07, КАТЕРина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!