Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все хорошее позади???

как вы думаете? реально ли поменять кардинально свой образ жизни незадолго до 40? т.е. сменить работу, семейное положение, квартиру и вообще регион проживания???? я поняла, что жила не так, не то делала, не тем занималась и увлекалась, и вот хочу наверстать упущенное, хоть немного
01.12.2002 21:02:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно реально!!!! Просто надо делать то, что хочешь! Уже хватает мудрости не слушать советов, охов друзей и родственников, а идти за "зовом души". Специально менять наверно не стоит, но если настроишь себя на перемены, начинаешь меняться сама и в жизни все меняется постепенно. В сущности, у меня сейчас этот процесс идет вовсю. Началось года два назад, а сейчас уже качественно все меняется. 02.12.2002 07:29:45, Чичундра на работе
Работу надо менять раз в 5 лет, а то и чащек :). хорошо бы, как говорят психологи/, пару раз и область деятельности поменять... Квартиру и место проживания - сколько угодно тожену а с семьей лучше воздержаться... 01.12.2002 23:05:02, AleXXX
Ха! У нас знакомая за 50, как раз после 40 и стала менять жизнь: съездила в Бельгию, хотела гражданство получить, пожила около года-не понравилась - с 6-7летней дочкой тогда, мужа нет. Стала ездить в штаты подрабатывать то в семье, то в гостинице, за последние 4 года ездила 3 раза надолго, похудела последний раз со 110 до 80:) Теперь приехала, говорит, что собирается там замуж выходить:) 01.12.2002 22:45:12, Val
Я вот раньше думала что 30 лет-это рубеж. То есть дальше ничего не остается, как лечь и помереть. Теперь приблизилась к нему и понимаю, что даже 40-это далеко не рубеж:-))Думаю. чтосемейное положение, квартиру и регион-это в принципе не проблема. А вот думаю с работой сложнее. Хотя если в проинципе профиль работы не менять, то может и ничего. 01.12.2002 22:18:47, Natsi
Да, я с удивлением стала ловить себя на мысли, что 35-40 лет в моих глахах уже молодость:) А ведь когда-то 30 казалось глубокой старостью:) 01.12.2002 22:36:59, Харас
Я скажу тебе по секрету. Я очень надеюсь что и скажем так, 46-47 лет-это не старость. То есть очень надеюсь:-)))) 01.12.2002 22:38:32, Natsi
Моя свекровь этим и занималась:-) Вполне успешно. В Грецию вот уехала теперь:-) 01.12.2002 22:06:43, Карайл
Тать яна
А я почему-то очень боялась тридцати... И все поменяла, кроме региона проживания (получилось только частично). Не жалею, по крайней мере пока... 01.12.2002 21:21:26, Тать яна
незадолго до 30-ти я меняла и работу и регион проживания и семейное положение, тогда мне это нравилось, а теперь вот опять что-то недовольная я 01.12.2002 21:28:57, Бяка-кулебяка
Тать яна
У меня было не недовольство, а страх "возраста". Мне казалось, что 30 - какой-то рубеж, переступив который я буду совсем не той, что была (так, вообще-то и оказалось). Я даже спрашивала у "старших" - как там, после тридцати, и многие не понимали меня, о чем именно я спрашиваю...смеялись... а мои страхи оказались не беспочвенны... на самом деле - как в другой стране... А что там, после 40 - еще не боюсь, еще не спрашиваю... пока рано мне, наверное 01.12.2002 21:38:15, Тать яна
Аквамаринчик
У многих моих подруг было тоже самое, просто паника какая-то,а у меня наоборот, было ощущение, что там "за 30", начнется что-то очень интересное.Пока все ожидания оправдываются:-))) 02.12.2002 08:56:02, Аквамаринчик
В 40 лет, говорят, жизнь только начинается... :) 01.12.2002 21:18:21, Птичка Феникс

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!