Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

Мужская логика - это что-то с чем-то :-))

Вчера мой муж появился дома с букетом моих любимых роз. Причем не обычный компактный букетик типа "невестин", а три цветка на почти двухметровых ножках. Обычно такая розы дарятся мне по торжественному поводу, я удивилась, спрашиваю "я забыла какую-то дату?" ответ "нет, просто на работе замучали, решил тебе розы подарить" :-)))

Попросить что ли начальника мужа, чтобы почаще замучивал? :-)) Хотя связь я так и не уловила :-))
30.11.2002 14:54:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Мне понятно :) - он хотел отдохнуть, увидев твое радостное и обалдевшее выражение лица :))), получить мощный поток положительных эмоций от любимой женщины ... 01.12.2002 16:40:47, Елена Н.
ТаВи
вполне возможно :-)) 01.12.2002 22:33:20, ТаВи
Siniy
приходит домой муж, с тортиком, бутылкой шампанского и букетом шикарных роз... Жена в непонятках, но радуется, конечно... Муж начинает к ней приставать... сексуально... Она:
- Милый, ну я это, ну не могу сегодня
- Да вы что, все СГОВОРИШИСЬ сегодня что ли????
30.11.2002 15:55:52, Siniy
ТаВи
:-))))))))))))))))) надо попытать :-))))))))))))) 30.11.2002 19:00:43, ТаВи
Тань, любишь розы - приезжай в Израиль. Здесь это почти полевые цветы. На всех разделительных газонах растут.
А букеты роз меньше, чем по 10 штук (здесь про эту четность-нечетность не знают) вообще не продаются. :)
30.11.2002 15:17:30, Птичка Феникс
ТаВи
я люблю только одни розы: темно-красные, бархатные :-)) но люблю и другие цветы :-)) Просто никто до сих пор не додумался подарить мне подходящую важу под такие высоченные розы (в трехлитровом бутыле они, согласись, не смотрятся). Сама тоже пока ничего подходящего не нашла. Вот и удивилась :-)) странен не факт подношения цветов (это обычно), а то, _какие_ цветы принес муж :-))

А охапки роз - это классно :-)))))
30.11.2002 15:27:12, ТаВи
А у меня есть ваза под такие цветы :)) Правда у меня она до недавнего времены всего одна и была :)) 30.11.2002 17:20:55, Йоко
Такие, как ты любишь - темно-красные, бархатные - мне муж дарит, он считает, они мне подходят. И прошлый муж дарил.
:) Впервые на мое 25-летие, причем мы уже разводились... А он утром встал, пошел в оранжерею, и - 25 огромных, с куста, мокрых от росы еще.... Пучок. :)))
А деду я на могилу положила 10 штук, так они были: 5 - белые, а 5 - такие темно-красные, что почти черными казались...
А еще тут очень красивые белые и желтые...
Ой, да всякие... :)))
30.11.2002 15:33:19, Птичка Феникс
Ku+ku=sya
мда.....этих мужчин фиг поймешь 30.11.2002 15:00:16, Ku+ku=sya
ТаВи
истину глаголешь :-))))) 30.11.2002 15:28:06, ТаВи
Ku+ku=sya
была я в СБС. ни не купила. покрытий напольных у нас и то больше выбор. зато какиииииие ковры..я в шоке была. 30.11.2002 15:32:13, Ku+ku=sya
ТаВи
я не люблю ковры :-) слишком ленивая, чтобы постоянно чистить этот пылесборник :-) 30.11.2002 15:33:39, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!