Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вызвать месячные?

Есть ли какой способ...после родов 4 месяца...месячные восстановились на второй месяц и шли каждые 26 дней...а теперь что то на 4 дня задерживаются...есть ли способ их вызвать????
29.11.2002 17:55:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть чудесный способ народной медицины. 5-6 листьев лаврового листа на стакан кипятка. Завариваешь. Пьешь. Действует на все жидкости в организме (особенно на лимфу) и нормализует обмен веществ. Побочный эффект - ускоряет приход менструаций, но может сделать их более обильными, продолжительными и болезненными, чем обычно. Я использую лаврушку еще и как моментальное лекарство от ячменя (все проходит через 3-4 часа). 30.11.2002 23:09:45, Зойка
А про ячмень можно подробнее? 30.11.2002 23:12:41, Харас
ленивец
Ременс.Если вы кормите, то лучше с врачем сначала поговорить. А вообще-то после родов все мин 6 мес востанавливается. Так что если это не новая бер-ть,то все в порядке. Постинор можно применять в течении 72 часов после пол акта. Дальше не действует 29.11.2002 20:07:29, ленивец
Так вам месячные вызвать или возможную беременность прервать? Если первое - то зачем? :)) Плюс-минус четыре дня - это вполне нормально, особенно после недавних родов, у вас еще вполне мог цикл не восстановиться... Из-за стресса, например, такая задержка может быть.
Прерывать беременность - это уже другой вопрос. Таблетки постинора и прочую гадость, насколько я знаю, надо принимать в течении двух суток после полового акта. А потом, если я не ошибаюсь, только аборт у врача (тоже, правда, таблетками какими-то вроде...)
29.11.2002 18:43:49, Чебурашка
Беременность исключена? Лучше все-таки к гинекологу обратиться, не много времени прошло после родов. лучше квалифицированно портить гормональный фон, ИМХО 29.11.2002 18:33:41, Джексон
Таблетка постинора. Через пару дней должны пойти 29.11.2002 18:06:09, chaika
Постинор - это такая гадость, которая применяется в крайнем случае даже толком не знаю в каком, после него могут быть еще худшие проблемы. Нужно разобраться, может проблемы какие-то, может гормональные контрацептивы восстановят цикл, а еще лучше к доктору. 29.11.2002 18:29:28, sweeta
Риммус
постинор принимают после секса без предохранения, когда есть реальная опасность от этого забеременеть... Вот когда я как-то таким образом его принимала - эффект был, а когда специально недавно - не было... 29.11.2002 18:33:30, Риммус
Да я в курсе, только у моей кумы после него ТАКОЕ кровотечение было :((((((((( Принимала по инструкции. Я слышала. что в таких случаях помогает таблетка из гормональных контрацептивов, а лучше несколько, выпитые сразу после "того". Но это только слух, поэтому за последствия не ручаюсь. хотя доктор мне прописывал курс лечения от кровотечения 9после родов)1 табл. гормональн. контрацепт., на след. день 2, и так до 4-х, а потом по убывающей. 29.11.2002 18:37:15, sweeta
Риммус
Не факт, я пробовала :( 29.11.2002 18:08:20, Риммус
а на меня безотказно действует... 29.11.2002 18:23:11, chaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!