Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо ли это делать?

Вот о чем я думаю. Сегодня у одного джентльмена, которого я знала несколько лет назад, день рожденья. Мы не общались уже года два, а мне почему-то очень хочется позвонить и поздравить его. Просто так;-)
У нас никогда не было никаких отношений, общались только по деловым вопросам, и велика вероятность того, что он меня даже не узнает. Я, собственно, ничего не жду от этого звонка, поздравить его мне хочется, просто от души. Сказать, что я к нему равнодушна, было бы неправдой;-)
Вот сижу и не могу решить, звонить или нет. А решиться надо прям сейчас, потом будет звонить неудобно наверно, банкет в разгаре и все такое...
Звонить? Не звонить?
29.11.2002 16:05:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
ты расскажи потом советчикам, стоило или не стоило звонить :) 29.11.2002 20:26:16, Siniy
Звони, конечно! 29.11.2002 16:25:44, Т_Яна
А вот что интересно;-) Все мне ответившие, за исключением Лады, как бы это сказать.... кхе... значительно моложе меня;-)
Если бы мне сейчас было 25, я бы, наверно, тоже так ответила;-) Но речь идет несколько о другом возрасте:-( И вот дамы _этого_ возраста молчат:-( Мне интересно, я в детство впала?
29.11.2002 16:50:08, Не скажу
Ну, знаешь ли... мне уж тоже не 25... а жаль:) 30.11.2002 00:32:42, francaise
Йовин
ну надеюсь что речь обо мне шла:))) Знаешь, весной, тоже сидела и мучилась позвонить или не позвонить. Мучилась, мучилась, а потом позвонила, аж помоему руки дрожали, когда трубку держала:)))Ночеловек был рад, ну покрайной мере на фиг не послал:))) 29.11.2002 17:05:15, Йовин
По-моему, у нас тут нет другой Лады;-) О вас, конечно, речь шла;-) Но вы вообще решительная женщина, уважаю. а у меня в таких ситуациях тоже руки дрожат, трубку кладу, и как будто вагон разгрузила:-( Вот такая я пугливая 29.11.2002 17:59:23, Не скажу
Йовин
И думать нечего. ЗВОНИТЕ 29.11.2002 16:24:02, Йовин
Why not? 29.11.2002 16:23:57, Молли
А позвоните!:) ну чего в том такого?:)
Я когда-то маялась дурью так несколько лет назад - поздравить ли бывшего любовника, с которым триста лет не видались? Позвонила. и человек НАСТОЛЬКО был изумлен, что о нем помнят, и НАСТОЛЬКО ему было приятен просто сам факт поздравления... что я после этого несколько дней летала как на крыльях:) Ну почему бы и нет?:) сделайте себе и человеку приятное;)
29.11.2002 16:10:33, francaise
Кора Хъюпш (ех Матильда)
Звоните, обязательно!!! 29.11.2002 16:10:05, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Звонить, конечно!:)) 29.11.2002 16:08:28, chaika
Звоните, бить же вас за это не станут? И себе станет легче, и человеку настроение поднимете. 29.11.2002 16:06:42, Алена Як.
Да нет, бить точно не станут;-) Что-то у меня с решимостью сегодня, я так ждала этого дня рождения, думала, обязательно позвоню. А сегодня с утра куда-то моя решительность подевалась, сама не знаю, почему. Вернее, знаю. У меня сегодня мордочка отекла, а я когда некрасивая, я не такая смелая;-) Хоть меня по телефону и не видно;-0) 29.11.2002 16:20:54, Не скажу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!