Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, я сейчас нашла такой топик, что

Девушки, я сейчас нашла такой топик, что я бы подумала, что это написал мой женатый любовник. Просто сходится все к одному. Абсолютно все вплоть до возраста жены, ее социального проихождения, поведения и т.д. Почитайте кому интересно. Помните я писала, что не понимаю, как можно 10 лет жить с женщиной, с которой практически нет близких сексуальных отношений. Вот этот мужчина тоже подчеркивает, что его жена - красива. Значит, это важнее для него, чем близкие отношения? Ужасно, что красота женщина там много значит для мужчины. Практически всё.
29.11.2002 15:01:04,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зося, я просто уверена, что мужчины любят только раскрасавиц. Остальных они просто не замечают, а живут только с топ-моделями. Эх, жаль, что я не Лолобриджида... 29.11.2002 17:37:28, Алиса
Учитывая пропорцию ВСЕХ мужчин против топ-моделей представляю себе образ жизни топ-моделей :))) 30.11.2002 11:41:14, Птичка Феникс
Глупость какую написали. Мужчинам нравтяся внешне женственные женщины. А у меня вот этой женственности мало. 30.11.2002 11:09:23, Зося
Йовин
Зося. Я вот думаю, если вы выйдете замуж и у вас все будет тип-топ, народ умрет от скуки наверно:) 29.11.2002 16:30:35, Йовин
Еще, если ты не обратила внимание, мнение автора "субъективное". То есть не факт, что она на самом деле красива :)
Во, цитата:
"Свою жену я считаю очень красивой (хотя моё мнение конечно же субъективное)."

29.11.2002 16:11:13, Т_Яна
ленивец
Знаю многих (и в том числе мой муж) для которых красота женщины довольно важная вещь. Но к ней должно еще много чего прилагаться. Да и "вкусы" у всех разные. :) 29.11.2002 16:02:15, ленивец
ОН ОТВЕТИЛ МНЕ - он УВАЖАЕТ, подчеркиваю не просто ЛЮБИТ и ЦЕНИТ, а УВАЖАЕТ свою жену за красоту (!!!) А Вы говорите внешность не важна, главное, чтобы человек - хороший. А уважают-то многие оказывает за КРАСОТУ. А если не красивая, то гнать ее поганой метлой, за что некрасивых уважать-то???
Все - пойду плакать и биться головой о стенку...
29.11.2002 15:53:34, Зося
Иди-иди. Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то..... сами понимаете что. Это кто-то из французов изрек 29.11.2002 16:08:40, Т_Яна
Во,блин!
А я-то по наивности своей думала, что уважать человека можно только за то, что он сам достиг, своими силами, трудом и упорством... а как можно Уважать за то, что человек получил от рождения...
Зось, может, Вы не так поняли?
29.11.2002 15:59:25, chaika
Да нет! Причем слово в слово написала ему то, что и Вы. А он подтвердил, что нет, мол, за красоту тоже можно. 29.11.2002 16:04:19, Зося
За красоту можно ценить, если, к примеру, дама весила 150 кг, потом взяла себя в руки, привела в порядок, стала стройная, как лань... ну, и так далее... Но, опять таки, тут не за красоту надо ценить, а за целеустремленность и силу воли 29.11.2002 16:10:39, chaika
Так а я про что? Заблуждаемся мы оказывается... 29.11.2002 16:21:37, Зося
Так все-таки это ваш любовник?! Впервые вижу мужчину, который уважает женщину за красоту. Видимо, очень большая редкость.
А если это действительно ваш любовник, кидайте его, Зося. Ясно же, что жену он свою любит, всегда с ней будет. А про Вас он что-то ни строчки не написал.
29.11.2002 15:59:03, Алена Як.
Да нет, конечно! Но один к одному!
А мой любовник меня уже и так бросил.
29.11.2002 16:14:20, Зося
Ну и плюньте! Бог с ним...
найдете того, кто Вам действительно нужен
29.11.2002 16:21:14, chaika
Ну и Слава Богу! За каким сдался мужик, который уважает женщину за красоту. Зося, где вы таких оригиналом находите? 29.11.2002 16:19:49, Алена Як.
Да таких 50%... 29.11.2002 16:27:34, Зося
Ну, остальная-то половина - нормальная:)) 29.11.2002 16:40:54, chaika
Значит, мне все время из второй половины попадаются :))) 29.11.2002 16:28:52, Алена Як.
Зось, а Вы считаете, что любовь женщины к сексу должна определять отношение мужчины к ней?
Я конечно согласна, что к холодной женщине у мужчины со временем остынут сексуальные чувства, но это не значит, что остынет и любовь, во-первых. Ну а во вторых в идеале нужно, чтобы было все, и внешность, которая для данного мужчины кажется карсивой и сексуальность. А одной сексуальности же тоже мало и может даже это менее значимо, чем одна красота например (хотя для каждого ценно свое и вместо красота здесь можно подставлять другие достоинства: ум, женственность, обаяние и т.п.)
29.11.2002 15:51:32, Агнесса Ивановна
Так я про ТО и плачу, что не нужны мужчинам сексуальность и чувства!!! Не нужны! Красота важнее! 29.11.2002 15:57:29, Зося
Начнем с того, что все мужчины разные...
кто-то ценит в женщине красоту, кто-то сексуальность, кто-то ум, кто-то хозяйственность, кто-то еще какие-то качества...
29.11.2002 16:13:56, chaika
Нужны. Уще как нужны! Но только этого мало. Нужна ещё уверенность что эта самая "сексуальность" проявляется только с ним, ну или желает проявляться только с ним. 29.11.2002 16:13:45, прохожий
А на чем эта уверенность должна базироваться? Веры в честность и порядочность партнера не достаточно? 29.11.2002 16:26:16, Зося
НУ почему же не нужныю. Очень даже нужны и красота, как таковая не всегда нужна. Мужчинам нужны просто те женщины, которых они любят, и только. И эти женщины могут быть и не сексуальными, но красивыми, и сексуальными и некрасивыми, и несексуальными и некрасивыми, каким угодно они могут быть. Просто вот привлекает конкретная женщина конкретного мужчину и все тут.
А плакать не надо, действовать надо. И все у Вас станет хорошо. Подойдите к поиску мужчины с активной точки зрения и серьезно. Поставьте себе цель, и Вы найдете, я уверена.
29.11.2002 16:00:58, Агнесса Ивановна
Ищу уже две недели на сайте знакомств. Пишут по 4-5 писем в день, но никто мне не нравится. Я не могу заочно. А на улице со мной никто не знакомиться. 29.11.2002 16:12:27, Зося
Ну две недели - это еще не срок. КРоме того, еще одну вещь Вам хочу сказать. Если Вы ждете прЫнца на белом коне и что он вдруг из интеренета к Вам прискачет, то зря. Бывает конечно такое, но оооооооочень редко. Вы выберите себе кандидата такогоЮ чтобы был нормальный внешне, не дурак.. ну или по вашим каким-то критериями, чтобы с Вашей точки зрения был нормальный. Да и начните с ним общаться, просто, чтобы не простаивать, так сказать. А потом, глядишь все и сложится. И понравится, и чувства может появятся. Но даже если с ним конкретно не сложится, то тоже опыт это на поьзу пойдет. А, общаясь с ним, не останавливайтесь на достигнутом, ищите одновременно дальше. ТАк и найдете. Главное - вера в себя и воля к победе! 29.11.2002 16:30:34, Агнесса Ивановна
Со мной тоже на улице не знакомятся, ну разве что уж в совсем юности. :)))Хотя я на мой скромный взгляд, симпатичная. Редко кто мужей на улице находит, в основном, люди вместе работают, учатся. Кстати, Зсоя, а зачем Вам муж? Вы же его изведете. Лучше уж просто время от времени встречаться. 29.11.2002 16:22:54, Алена Як.
СОгласна :))) Это как раз вариант для меня. 29.11.2002 16:28:20, Зося
может попробуем? 29.11.2002 16:43:43, заинтересованный
нууу 2 недели это не срок для судьбоносных событий)) 29.11.2002 16:20:29, прохожий
При чем тут - красота важнее? Он же пишет, что она красивая, он ее любит, даже несмотря на некоторую сексуальную холодность. И пытается эту проблему решить, чтобы сделать счастливым и себя, и ее. 29.11.2002 15:04:38, Алена Як.
Некоторую????? Она- абсолютно фригидна.
Интересно, а если бы она не была красива, то фиг бы с ней, да? А любит он ее исключительно за красоту получается?
29.11.2002 15:07:42, Зося
Это исключительно ваши домыслы, что при отсутствии красоты, он бы "фмг бы с ней". Он все один раз говорит о том, что она красива, и много - о том, что он ее любит.Одной красоты мало, чтобы жить с фригидной женщиной. Так, простите, и с журнальчиком можно жить. В нем хоть обнаженную девушку найти можно, а эта вообще не раздевается. Видимо, есть что-то еще... 29.11.2002 15:55:58, Алена Як.
Кора Хъюпш (ех Матильда)
а вы что проверяли, что она фригидна? 29.11.2002 15:08:49, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Достаточно рассказов о том, что человек реагирует на любое прикосновение с чувством отвращения.
Вы почитайте-почитайте, в том топике все описано, как у них было.
А что Вы так боитесь этого слова? Да, есть фригидные женщины и есть сексуальные.
29.11.2002 15:47:22, Зося
Кора Хъюпш (ех Матильда)
Чего мне бояться этого слова? Это ко мне не относится:-)
Просто фригидных женщин по статистике 2%, неужто она входит в этот минимум?
29.11.2002 15:52:28, Кора Хъюпш (ех Матильда)
А почему собственно нет ;-) А может эта статистика врет и их больше? 29.11.2002 15:59:12, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!