Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас почитала топик одного сайта на те

Сейчас почитала топик одного сайта на тему измен и нашла очень правильную фразу, причем мужчина написал.
Примерно так "Женщину волнует не сам факт физической измены, а то, чем ТА лучше ЕЕ, почему мужчина считает одну женщину лучше другой". Все-таки неплохо отдельные мужчины разбираются в женской психологии.
Это тут же опять меня загрузило и я начала размышлять на тему, почему все-таки мой женатый друг считает свою бывшую жену лучше меня. Этот вывод я делаю из того, что серьезных отношений он со мной иметь не захотел.
Господи, как это ужасно - быть любовницей. Никому не пожелаю. Ничто так не унижает женщину.
Это буквально справка о том, что женщина больше ни на что не годится и хуже других женщин. И вот сидишь и голову ломаешь, а чем эти другие так уж замечательнее? Ищешь то, чего в тебе нет - начинает казаться, что нравятся-то именно за те качества и внешние и внутренние, которых у тебя нет. Это психоз или я что-то не правильно поняла?
За что мужчинам женщины нравятся? Вот по пунктам кто-нибудь может назвать?
29.11.2002 13:32:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
Зося, буквально недавно ты плакала. что мужика у тебя нет вообще никакого, а теперь тебя уже и роль любовницы не устраивает? Аппетиты у тебя растут, я погляжу... 29.11.2002 15:49:49, Баунти
Она меня ОЧЕНЬ устраивала. Только он меня отверг. 29.11.2002 15:58:19, Зося
ну, отверг - и бог с ним! на нем, что - свет клином сошелся?
тем более, я так поняла, что он Вам и не особо приятен был?
29.11.2002 16:26:03, chaika
Очень приятен. Я его обожаю. 29.11.2002 16:35:23, Зося
Зося,а что это у Вас все топики на одну тему? 29.11.2002 14:43:50, Лаура
Потому что меня эта тема волнует :))) 29.11.2002 14:48:30, Зося
зачем искать в себе то,чего нет? Лучше отшлифовать свои +:) 29.11.2002 13:52:42, Val
Просто задумываться начинаешь, если никто тебя не выбирает, значит, правда чего-то не хватает. А вот чего? Не могу понять... 29.11.2002 13:55:27, Зося
Чаще всего к "бывшим" есть доверие, которое приходит с годами совместного проживания. Но нет теплых, страстных чувст. 29.11.2002 14:57:12, Прохожий
Каждый человек крайне индивидуален. Быть самим собой важнее. 29.11.2002 14:01:54, Gulchatai
А я не есть сама я сейчас. Мне для счастья не хватает определенного типа мужчины рядом. Вот пока его нет - я не самодостаточна.
М.б. в этом проблема? В том, что я не самодостаточна?
А что есть такие, которым в принципе не нужны мужчины? (у таких обычно их избыток). Но я так тоже не могу, я не готова принимать помощь от ЛЮБОГО, который на меня обратит внимание. Сексапил нужен, взаимная тяга, иначе общение мне неинтересно. Да еще моногамна я слишком. Не могу быть благосклонной сразу к нескольким. А это говорят полезно для поддержания тонуса мужчин. А мне только один нужен. И ему - всё, даже если ему столько не надо. И от него для себя всё требовать.
29.11.2002 14:13:11, Зося
Ну а есть кому выбирать? Вы же сами писали, что на работе коллектив без подходящих элементов... Где вы ещё бываете? 29.11.2002 14:00:08, Val
В том-то и дело, что думаешь, что это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА просто не складываются, а не ты виновата. А когда мужчины от тебя уходят просто видишь, что не в обстоятельствах дело, а в тебе. 29.11.2002 14:04:55, Зося
Значит, все мужчины были не те:) Подруга вот всегда умирала от красавцев писаных, другие просто не котировались. Ничего, приземлилась и вполне счастлива. 29.11.2002 14:10:58, Val
И как же она смогла изменить свою психологию? :))) 29.11.2002 14:14:59, Зося
Зось, вот знаешь, я раньше влюблялась и могла себя представить в постели только с мужчинами определенного типа - внешне ухоженными, яркими, привлекательными - такими, на кого прямо наглядеться и надышаться не могла. А в жизни и в постели они разочаровывали, как один :(

А вот получилось так, что оказалась в постели с человеком, который совершенно не блистал внешне, и от которого не ожидала никаких подвигов и неземного счастья... ну вот просто так получилось :).

И это-то оказалось самое лучшее. И теперь смотрю на него и вижу - самый красивый и самый привлекательный :))). А уж сексапил!!! - как вспомню, просто волны по всему организму разбегаются :))). И вообще - ТАК ХОРОШО :))). Теплый, нежный, щедрый, остроумный... и вообще :))))

И вот я думаю - ну какого черта я раньше так много значения придавала поверхностным, в общем-то, впечатлениям? :)) Сколько времени зря потеряла... Сколько мучилась зря с этими, на кого наглядеться не могла? :))

В общем, подумай, Зось :))
29.11.2002 14:55:31, Не скажу, можно?
Для того, чтобы лечь в постель с кем-то, нужно чтобы по крайней мере не было противно. 29.11.2002 15:06:23, Зося
Ну, это уж разумеется :)
Противно не должно быть, конечно :)

А почему вообще возникло слово "противно"? Какая тут связь с тем, что я написала?
29.11.2002 15:26:36, Не скажу, можно?
Просто с доступным мне сейчас мужчиной мне это противно. Вот и получается, что привередничаю... 29.11.2002 15:48:34, Зося
значит нужно найти себе походящего)) 29.11.2002 15:54:54, Кандидат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!