Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любите ли вы....

Вспоминать, как прошла ваша первая ночь с любимым мужчиной? Не в смысле потери девственности. Нет, если, конечно, ваш любимый мужчина - первый и единственный, то тогда без этого не обойтись, ну а если потом было еще несколько любимых мужчин? Ведь с каждым была та самая первая ночь...
Воспоминания о ней доставляют какие ощущения? Даже если вы уже давным-давно расстались, у вас уже давно другой мужчина - бывает ли так, что нравится вспоминать ночь с тем, давним?:)
А с тем, с которым живете сейчас?
Я почему спрашиваю.. Да потому что наша первая ночь с мужем была такой потрясающей, что мне даже иногда хочется написать о ней мемуары для детей и внуков - КАК это должно быть, чтобы потом не было мучительно больно:))) И во многом благодаря этой первой ночи все наши следующие до сих пор потрясающи, видимо.
29.11.2002 11:14:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
оно и про женщин вспоминается иногда ;) 30.11.2002 11:26:14, Siniy
а зачем?
НЕт :)) 30.11.2002 02:15:25, а зачем?
А я обычно не запоминаю... 30.11.2002 01:25:36, ххх
Ku+ku=sya
с удовольствием вспоминаю. и с мужем первую ночь вспоминаю также:) и вообще каждая моя ночь проведенная с мужчиной - сплошное удовольствие:0 ни об одной из них не пожалела. 29.11.2002 23:47:28, Ku+ku=sya
К©ЕНИЯ
Наша первая ночь - предмет постоянных подтруниваний друг над другом :)
Получилось все совершенно случайно, мы оба совершенно не рассчитывали на дальнейшие отношения и поэтому, наверное, особо не стеснялись :)) Все получилось довольно трогательно...
29.11.2002 14:13:47, К©ЕНИЯ
Xenny
А у меня с обоими первый раз днем был :))) 29.11.2002 14:03:08, Xenny
Нет..Стараюсь вообще не вспоминать..Это было ужасно. Свою первую брачную ночь не забуду никогда в жизни :-(( Практически из-за этого почти сразу и развелась.И долгое время думала, что мужчин ближе , чем на 10 м к себе не подпущу..Вот первый раз с моим настоящим мужем запомнила..И часто вспоминаю..Очень жалею, что не он был моим первым мужчиной. Если честно, то я влюбилась в него после этого 29.11.2002 14:00:57, Не хочу говорить
вспоминаю, вспоминаю :))))

поразил контраст между ожиданиями (думала, что он будет скованным и неумелым, как двое предыдущих) и реальностью (никак не могли друг от друга оторваться, и оказалось лучше всего, что у меня когда-либо было раньше)

в общем, замечательно :))))
29.11.2002 13:48:51, тоже стесняюсь :)
Матушка Мидоус
Смешно было:-) 29.11.2002 13:46:37, Матушка Мидоус
не забуду никогда в жизни. в ту ночь произошел ряд столь странных и пугающих событий, что впечатления сохранятся на всю жизнь.
было ощущение как в мистическом фильме ужасов.
так что сам процесс отошел на второй план :))))))) а ночь не забудем :))
29.11.2002 13:32:56, и я за компанию :)
Крылышко
А моя первая - как-то не удалась... Поэтому стараюсь не вспоминать. 29.11.2002 13:29:25, Крылышко
Вспоминаю иногда:-) Действительно муж меня поразил:-)))
Но сейчас бывает даже лучше, конечно, не каждый раз, но бывает.
А детям я бы постеснялась такое рассказывать:-)
29.11.2002 13:23:40, Gulchatai
А я не помню.. Ой, нет, помню, Новый год.., ощущения вызывает-даже описать не могу, но вспоминать очень приятно, вспоминаю-и сижу улыбаюсь, эх, как молоды мы были:-)). 29.11.2002 13:16:00, Mila
А я не помню... Я ТАКАЯ пьяная была! 29.11.2002 13:10:14, Ну, типа, тоже стесняюсь...
Ежечка (особо не стесняюсь) %))))
И я была очень пьяная :)))
Кстати, специально напилась, чтобы больно не было и правильно сделала! :)
Если второй раз еле вытерпела, то уж в первый так точно умерла бы :))
29.11.2002 13:48:50, Ежечка (особо не стесняюсь) %))))
Ежечка
УПС! Тут оказывается про любимых, а я про первого :))))
А с любимым собственно и не ночь была совсем :) Но вспоминаю периодически :)) Приятненько :)
29.11.2002 13:54:30, Ежечка
У нас тоже потрясающе все было...
Кстати, это был первый раз, когда я не испытывала после чувство вины за содеянное:))
29.11.2002 11:23:37, тоже стесняюсь:))
О, вот к этому присоединяюсь! Точно так - с мужем я не испытала вины и стыда; это-то и зацепило, наверно, накрепко! :)) И держит вот... столько лет уже... :)) 29.11.2002 13:15:11, раз все стесняются, и я притворюсь
Так что, думаете, есть шанс замуж выйти?:))))) 29.11.2002 13:20:35, тоже стесняюсь:))
Думаю, что есть шанс жить долго и счастливо...:)) А замуж меня никто не берет, так что не знаю, что вам и ответить :)) 29.11.2002 13:24:37, притворяюсь ,что стесняюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!