Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Вечерок вчерась удался:)

Задержалась на работе, а мне надо было забрать ребенка из садика. Вылетела из института, останавливаю первую попавшую машину. Машина оказалась средних размеров джипом, за рулем сидит средних таких размеров парень. Я прям опешила, ну сажусь, куда деваться то. Примерный разговор наш
- Что опаздываешь???
- Да. Ребнка из садика забрать.
- С работы чтоли летишь???
- Да, с нее с родимой.
- А кем работаешь?
- В институте.
- Не влом???
- Да ка кто не задумывалась, в лом или нет:)
Ну все в таком ключе. Доехали, даю ее деньги, а он мне, мол ты что. Это тебе спасибо ЗА БАЗАР.
Вышла так же ошалелая и побежала в садик.
А там меня встречает ребенок с расцарапанной щекой от глаза до подборотка (на улице он так на лбюду каталься), с красным ухом и синяком за ухом ( девочек развлекал и упал со скамейки). выходит воспитательница и гвоорит, что мой сын проломил кровать и ему теперь не начем спать:) Стою просто в прострации, тут приходит муж, его утт же отправлют в магазин, покупать лист фанеры или еще чего то там. Вообщем, сорок минут прикурчивал этот лист, а воспитательница гвоорит, и еще мы не можем роль месяца доверить вашему сыну. Нельзя такой талант закапывать, он скорей всего будет играть либо гусара либо снеговика. А у меня сразу прокручивается видела ли я где-нить в инете эти костюмы. Домой помоему пришла все в той же прострации.
И вот думаю, либо у сына такой возраст либо в нем мамины генны проснулись:)
29.11.2002 10:29:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
Меня больше всего почему-то забеспокоило то, что роль месяца не наша. Сын не обиделся по этому поводу?
Я помню когда-то хотела быть Мальвиной, а меня какой-то кнопочкой в спектакле сделали. Обиделась жутко :))
А потом, когда стала писать сценарии сама, то у меня все герои были главные :)))))
29.11.2002 10:34:39, Ежечка
Йовин
Неееет он не растроилася. ему ж главное что, главное чтобы побольше на сцене быть, а месяц просто молча крутиться нга одном месте. Неееее это нам не подходит (если это мамины генны):))))))) 29.11.2002 10:37:36, Йовин
Ежечка
А я-то подумала, что роль Месяца, это "роль месяца" :))))))
как ты меня в заблуждение ввела :))))))
Я же вчера не успела почитать про то, как вы тут костюмы обсуждали :)))))
29.11.2002 10:42:04, Ежечка
Йовин
:)))))))))))))))) так что теперь наверно снеговки будет роль месяца:)))) А я вот теперь парюсь по поводу гусара, вообщем чувствую декабрь будет веселенький:)) 29.11.2002 10:46:35, Йовин
Ежечка
гусары они самые модные должны быть, замучаешься эти пуговицы пришивать с галунами :))))) 29.11.2002 10:48:46, Ежечка
Йовин
Вот это то меня и напряагает:)) 29.11.2002 10:58:35, Йовин
O'Merry
Ерунда! Это все делается из фольги и гофрированной бумаги на раз! Кивер только клеить долго, а так - все нормально, не переживай! :))) 29.11.2002 13:53:28, O'Merry
Йовин
Спасибки большое:))) 29.11.2002 14:37:58, Йовин
:))) Мамины-мамины:))) 29.11.2002 10:33:03, Спящая Бабочка
Йовин
:))) спасибки большое, тады может прям сейчас повеситься:))))) 29.11.2002 10:38:38, Йовин
Чего вешаться - радоваться надо! :)) 29.11.2002 10:53:30, Т_Яна
Йовин
Аха, просто как прикину что меня ждет, так аж страшненько становиться:)) 29.11.2002 10:59:03, Йовин
А мне радостно :) Это ж хорошо! Очень хорошо! 29.11.2002 11:14:59, Т_Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!