Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К©ЕНИЯ

Все о том же - о подарках...

А что лучше - получить неожиданный подарок, сюрприз, или заранее договориться, кто что кому дарит? Я понимаю, второй вариант удобнее - не будет разочарований и накладок (у нас на свадьбе так и было - больше половины гостей принесли нам высокие стаканы. Вот уж 9-й год ими пользуемся. Половину разбили, но осталось еще три-четыре новых набора :))
Но с другой стороны, если ты точно знаешь, что тебе подарят... ну, не знаю... теряется что-то... очарование неожиданности...
Но если тебе дарят что-то совершенно ненужное (о, эта ненавистная туалетная вода!!! :)), то думаешь, уж лучше бы сразу спросили, что мне нужно...
29.11.2002 10:21:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот поэтому я и не люблю дорогих сюрпризов:( и предпочитаю либо "заказ", либо приятный пустячок в качестве сюрприза... для меня самое лучшее то, что я сама себе выбрала. :) 29.11.2002 13:32:09, francaise
Хуже когда у вас ещё периодически спрашивают про то, пользуетесь ли вы этими подарками...:((( 29.11.2002 10:57:19, Чичундра на работе
Tochno!!! Kak to, po sluchaju rozhdenija Sharonki, ded muzha so svoej podrugo podarili mne tipa nabor - ser'gi(imenno ser'gi, ogromnye takie, gromozdkie, kak raz takie , kak ja NE noshu), i ozherel'e(v takom zhe stile, chto i ser'gi). A potom my kak to pereseklis' na ch'ei to svad'be i podruha deda kak pristala ko mne - chego eto ja TE serezhki ne odela??? Omerzitel'noe chuvstvo eto:(( Ja ukrashenija ne ljublju:( Tem bolee to bylo kakoi to deshevkoi, kotoraya mne ne ponravilas'(ja ee pripryatala na vsjakij pozharnyj). Otmazalas' togda tem, chto skazala bud to by u menja vospalenie v ushah i krome zolota niche ne mogu nosit'... Dolgo ee rozhu ne zabudu:((( Fu, merzko kak:((( 29.11.2002 16:15:31, Nana-na
К©ЕНИЯ
О да! :( 29.11.2002 14:07:35, К©ЕНИЯ
Ежечка
По мне лучше, чтобы дарили что-то, что мне нужно. Но это не в отношении любимого человека :) Т.е. от него хочется сюрприз :))
А от всех остальных хочется кучу нужных вещей, но как-то неудобно сказать, что, товарисчи! подарите мне то-то и то-то :))))
29.11.2002 10:39:23, Ежечка
Йовин
Я записываю, что вам подарить:))) 29.11.2002 10:47:18, Йовин
Ежечка
От тебя тоже можно сюрпризом :))))
А вообще лично я книжки хорошие люблю ;))
А если для семьи... тут я прямо теряюсь от количества хотящегося :)))
Если опять же про книжки, то мне такие штучки кулинарные нравяться, перекидные, на кольцах, с рецептами :)))) А еще я видела книжку про то, как сделать евроремонт. Это то, что я куплю сама обязательно, если никто на НГ не подарит :))))
Теперь главное, чтобы все разом не подарили именно это :)))))))))))))))
29.11.2002 11:01:35, Ежечка
Йовин
Хихихиииии, понятно:))))) 29.11.2002 11:05:03, Йовин
A ja vsegda daju neskol'ko variantov:) Togda i sjurpriz i ozhidaemoe poluchaetsja:) Ja zhe ne znaju chto imenno oni vyberut:))) 29.11.2002 10:36:53, Нана-на
Йовин
Я люблю неожиданности. дело в том, что все мои знакомые знают что мне можно дарить, что нельзя. Ну типа туалетную воду мне уже не дарят.
А насчет свадьб, так мы например не ставя в известность жениха и невесту, договаривались, что кто или скидывались на что то большое.
29.11.2002 10:32:05, Йовин
Анитка
Помнится мы с колеегами договорились ктакой из отделов что дарит на день рождение одному из шефов, но что-то спутало все планы и ему было подарено: чемодан, еще один чемодан, большая сумка на колесиках. Картину дополнил его друг, принеся большую спортивную сумку... Так что и с договороенностями бывают казусы :-) 29.11.2002 10:30:20, Анитка
А чем плоха туалетная вода???? Я её по прямому назначению использую в ТУАЛЕТЕ,киска очень довольна:)))) 29.11.2002 10:30:13, КарГа
К©ЕНИЯ
Гениально! Обязательно воспользуюсь :) 29.11.2002 14:07:19, К©ЕНИЯ
Крылышко
Ха-ха, я тоже так использую :о)) 29.11.2002 13:32:48, Крылышко
Йовин(сползая так )
.............. Галя ....просто супер, нет слов (утирая слезы так) 29.11.2002 10:39:57, Йовин(сползая так )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!