Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я плохая жена...

Вот мужа обидела ни за что ни про что. Он домой пришел, а я на него наругалась без видимых причин :(( И ужин забыла приготовить. Вот такая я плохая...
28.11.2002 23:20:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Была бы плохой, не была бы женой ;))) 29.11.2002 09:00:23, Siniy
Не переживайте! Вы - очень хорошая жена. Это видно по всем Вашим постам. И по тому факту, что ужин считаете своей обязанностью:). Все образуется! 29.11.2002 00:33:48, Black
Вообще-то лучше быть плохой женой. Веселее как-то. И потом, когда плохая жена ужин вдруг приготовит - это счастье. А хорошая - ничего особенного 28.11.2002 23:29:11, panna
Туська
М-дааа... Просто жене это было бы простительно, но вот жене Синего....:) 28.11.2002 23:23:45, Туська
Да какая разница, чья жена, Синего или Зеленого. Я теперь угрызениями совести мучаюсь. И думаю как сделать так, чтобы не ругаться на него по таким вещам. 28.11.2002 23:30:25, Йоко
Туська
:)) А на него-то за что?:)) 28.11.2002 23:31:06, Туська
Муж пошел сам готовить ужин? 28.11.2002 23:23:00, Харас
Да, нет. Нашли в холодильнике остатки вчерашнего ужина и сосиски сварили :)) 28.11.2002 23:28:25, Йоко
Жаль:( Самое дело несправедливо обруганному мужу было бы еще и ужин приготовить:)) А вообще холодает сильно, вот и ругаешься. 28.11.2002 23:39:42, Харас
Нет, я сначала забыла ужин приготовить, а потом обругала :) И что холодает я не чувствую, у меня тут обед варится полным ходом и не приготовленный ужин готовится, аж окна запотели :)) Я по другой причине обругала. И теперь думаю почему меня это так раздражает и раздражало всегда :(( 28.11.2002 23:45:03, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!