Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папчик

Чего дарят на 1(!) год???

А то мы тут накануне, так сказать...))) А разговоры про подарки "делают" своё дело...)) Кстати, мы обновили свой ресепшн..)))
28.11.2002 22:25:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
У нас был такой паравоз Чикковский. С кучей зверей-кнопок. Нажимаешь - они лают, мычат, чух-чухают и прочее. 29.11.2002 10:41:34, Анитка
Суми Нано
Большую надувную лошадь (слона, собаку и пр.), на которой можно скакать. Ну знаете, резиновая такая, как большие гимнастические мячи. У нас уже 1,5 года пользуется неизменным успехом. 28.11.2002 23:04:26, Суми Нано
У нас такие были подарки:
Машина большая пластмассовая, грузовик, можно за веревку возить, можно песок грузить, можно другие игрушки возить, а можно даже самому садиться в кузов и кататься. Надо сказать машина до сих пор жива.
Пианино детское, все такое разноцветное, звери, птички. Рыдал ребенок от него еще года 4, даже просто от одного вида.
Конструктор с большими кубиками. И еще что-то было, но не помню, что.
28.11.2002 23:03:58, Йоко
Суми Нано
Я и сама иногда уже от одного только вида пианино начинаю рыдать :))) Зареклась: никаких музыкальных интрументов! 28.11.2002 23:38:52, Суми Нано
гусеничка
велосипед с ручкой(чтоб взрослый мелкого катил перед собой, т.к. педалями они в год ещё не оперируют)
катучий же зверь какой-нибудь(на колёсиках и с сиденьем)
большая машина, чтоб можно было туда и РЕБЁНКА тоже погрузить(девочек тоже касается)
маленький терем-теремок с окнами-дверями по размеру дитяти(есть такие, каркасные, с натянутой тканью, есть ещё из них целые комплексы - с туннелями и переходами, палатки-домики пирамидальные и кубические)
игрушечная кухня(ХИТ! на три последующих года как минимум), или мастерская(никогда не угадаешь, кто чем заинтересуется - соседский мальчик никак не наиграется в кухню, моя девочка обожает набор инструментов)
доска-мольберт(с одной стороны - мелками рисовать, с другой - фломастерами+магнитная)
акваплэй(дорого безумно! имхо. Мне, например, оказалось проще самой повторить те же трюки - водяную мельницу, переходы, шлюзы)
Набор для игры в магазин
Монтессори-подобные наборы материалов - я вручную делала набор тканей на верёвочке, но если б можно было купить - купила бы.
Много чего можно.
Мешок мелких камешков/фасоли/зерна :-)))) На месяц занятий всяких-разных :-))) но на любителя, конечно ;-)
Набор кукол для кукольного театра(это больше для родителей, но удовольствие для ребёнка смотреть тоже :-)
28.11.2002 23:01:51, гусеничка
Женя Пайсон
У нас есть даже фотография -стол подарков на 1-й день рождения. Как раз в этот день мы с дитем возвращались из отпуска -и муж сделал отличный торт: несколько бананов, десяток сушек, а сверху -большая кубическая одна свечка...
Итак, подарки были:
-деревянные кубики с буквами
-машинка "в дитячий рост" - попой садится, ногами отталкивается (хит до сих пор)
-Лего Дупло
-большая мягкая игрушка (пылесборник -страсть! живет в шкафу)
-разборный паровоз и 2 вагончика (очень любил, но уже разломал)

28.11.2002 22:55:23, Женя Пайсон
А это смотря по ребенку. Кстати, такая тема регулярно поднимается в конференции "от 1 до3". Поспрашивайте там, вам авторитетно ответят :-)))) 28.11.2002 22:48:31, Поехали!
Мягкого зверя, большого и особенного.
Маргошке подарили чудного щенка. Она с ним "разговаривает", как будто он живой, радуется ему так, что я ревную. :))
Не спит без него. Только морду сунуть в щенка. :) Мы его даже в поездки к врачам с собой берем. Универсальное успокаивающее средство.
28.11.2002 22:37:22, Птичка Феникс
гусеничка
а у дочки такие большие игрушки "не пошли" - я их из-за пыли за диван складирую, периодически достаю, ребёнок бурно радуется...тому, что можно залезть за диван %) 28.11.2002 23:07:17, гусеничка
:(
Не, у нас не так.
С Гуней мы коллекционировали пингвинов, набралось штук 6 уже, но она все ОГРОМНОГО просила...
Что с ней было, когда я такого купила!!! :))))

Маргошин щенок, кстати, не очень большой. В половину хозяйки. :))))
Но он ОЧЕНЬ приятный, пушистый и ОСОБЕННЫЙ. :))))
28.11.2002 23:12:52, Птичка Феникс
Я вот неделю назад крестнице дарила - слоник такой, каталка... У него палка к хвосту цепляется, и ребенок его впереди себя толкает. При этом у слона уши шевелятся и звенит чего-то внутри... А еще к нему что-то типа счетов присобачено, короче, перебирать можно...
Ребенку понравилось:)
28.11.2002 22:30:41, chaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!