Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Просто любопытно:)

А вот скажите, а вы знаете людей в ерале, у которых день рождение с вами в один день??? Ну и как есть что-нить схожее в ваших характерах??
Я знаю трех людей, двух парней и одн девушку. Но если с пранями есть какие то схожести, то с девченкой мы помоему вообще противоположности.
28.11.2002 16:19:39,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕСТЬ!!!!! У меня подружка была, вернее она и сейчас есть, но мы очень давно не виделись. ТАК У НАС С НЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ ДЕНЬ В ДЕНЬ СОВПАЛИ!!!!!! и всякие жизненые казусы происходили примерно в одно время :-)) Но в гороскопы я не верю, просто так случайно все получалось 28.11.2002 22:04:56, Бяка-кулебяка
U menja vot kak - u svekrovi, u ee mamy, i u vtoroi nevestki svekrovi DR v odin den'!!!!!!! 1 janvarya:) U menja 28 dekabrya. Vse my, estessno, kozerogi. Vse pohozhi v tom, chto vse do zhuti upryamye:) No poka kak to spravljaemsja:) A vtoraya nevestka - voobsche moja luchshaja podruha(stala eju:) 28.11.2002 20:06:39, Нана-на
у моего мужа племянник родился тоже как и я в один день, ну это что-то. Я его не выношу органически, может просто у него сейчас возраст такой. Противный пацан 28.11.2002 19:44:21, Загоревшая блондинка
ветер
У меня есть :)) Три моих одноклассника. Мы с ними в один день родились, в одном роддоме, так еще и мамы наши на соседних кроватях лежали :)) А потом мы по странному стечению обстоятельств в один класс пошли...

Между собой они все не похожи. Но есть в нас всех что-то общее... Способность к верности и преданности, что ли.. Не знаю, как подробнее описать эту черту. В общем, если есть друг, то этот друг чуть ли не на первом месте в жизни. Это у нас 4-х есть. А в остальном, пожалуй, не похожи :)
28.11.2002 19:41:55, ветер
ЮлЯ
Знаю несколько пар людей, родившихся в один день, и могу сказать уверенно - СХОЖЕСТЬ ЕСТЬ ! Причем я ее замечала задолго до того, как узнавала, что эти люди родились в один день ! И они друг друга не знают, то есть набраться один у другого не могли.... Вот так вот... 28.11.2002 19:28:44, ЮлЯ
Siniy
ну, у мамы моей со мной в один день... И она девочка :)) Разного в характерах достаточно... Хотя, и много схожего есть, конечно 28.11.2002 17:55:54, Siniy
:)) В реале никого не знаю:), а из полуреальных:)) - Джон Траволта:))) 28.11.2002 17:41:24, Спящая Бабочка
Да, в одном классе учились. Совершенно разные. А ещё Марина Цветаева со мной в один день родилась. 28.11.2002 17:31:52, Вера К.
Я, видимо, уникальна в этом смысле:)
Во-первых, я знаю двух девушек, рожденных в один день И ГОД со мной. Мы все учились в одном классе. Все трое - совершенно разные, можно сказать, противоположности.
И еще двое, рожденных в другие годы, мои хорошие друзья:) Один некоторое время был любовником, с ним было классно, но - только в койке:) Совершенно разные люди:)
И еще одна женщина, с которой я познакомилась лежа на сохранении. На 20 лет старше, но с ней-то и было наибольшее сходство характеров.

Вывод: ФИГНЯ вся эта астрология:))
28.11.2002 17:31:28, --
Есть у меня один знакомый, который родился на два дня раньше. Такое понимание друг друга, что даже противно :) 28.11.2002 17:18:05, kateD
в реале в один день не знаю, а вот с днями рождениями в близкие дни знала трех девочек и двух мальчиков :(((((( ууу... не просто не похожи, а не похожи совсем-совсем. и двое из них мне ужжжасно были неприятны :(
может это как пауки в банке, так и скорпионы тоже?
28.11.2002 17:13:36, Annya
rozmaita
Знаю 3-х, но все абсолютно разные. 28.11.2002 17:06:50, rozmaita
Катер'ОК
У меня с дочкой Mil'ы в один день бёсдей. Насчет схожести-расхожести ничего не могу сказать. :)))))))) 28.11.2002 17:06:34, Катер'ОК
У меня есть племянница (10 лет отроду). Мне кажется, что я ее понимаю гораздо лучше ее родителей и всегда себя вспоминаю в детстве, когда ее вижу.
Она мне близка, хотя и разница в возрасте и видимся мы редко - но родство душ присутствует.
Что интересно - у девочки этой есть сестра родная (на пару лет младше) - рожденная под тем же знаком зодиака, но на две недели позже. так вот у меня просто какая-то "непереносимость" младшей сестры, явно "не мой" человек.
28.11.2002 16:52:18, Katenka
В реале ни одного не знаю.

А так - Джонатан Свифт, Марк Твен и Уинстон Черчилль.

Говорят, я - почти что такая же ехидина. ;о)
28.11.2002 16:48:07, Элисон
Пришлось поискать:
ЯСТРЖЕМБСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ :))

Жуть. Остальные фамилии из сети незнакомы :)
28.11.2002 18:59:33, Королёк
Emily
Хорошая компания ))))) 28.11.2002 17:05:22, Emily
Нашла такого человека в ЖЖ. У нас с ним большая обоюдная симпатия :)) 28.11.2002 16:46:40, Чудик
Emily
Со мной на одном курсе учились двое. Один был знаменит тем, что у него была необыкновенно твердая голова, которой он на пари выбивал двери, и т.д. :-)) Второй - мой хороший приятель, одногруппник, вечный компаньон по практикумам - был очень талантлив (провинциал, выиграл всесоюзную олимпиаду по химии и попал в универ без экзаменов) и был страшным разгильдяем. Прогульщиком, любителем "веществ, изменяющих сознание", охотником до дамского полу. Заполучил условную судимость за драку с милиционером в нетрезвом состоянии :-))
На голубом глазу приходил, дыша перегаром, на экзамены, и ВСЕ сдавал :-))) Преподы его терпеть не могли. Одна приятная дама в возрасте говорила ему на зачете: ну вот как, скажите, так может быть? Ведь мы оба знаем, что вы не готовились! Как мне поймать вас и поставить двойку??
И вот я говорила себе, глядя на него - и это мое alter ego??? И это мой двойник???
При этом он, как и я, любил джаз - даже ездил благоговейно слушать репетиции моего учебного ансамбля. Закончил по химии аспирантуру, как и я, не защитившись, ушел работать "в Интернет"... все похоже. Привязанность взаимная осталась, несмотря на расстояние. Приезжая в Москву, он, первым делом, бросается к нам в гости. :-)))
28.11.2002 16:42:45, Emily
Lyta
Знаю - на этом сайте ;)) И зовут нас обеих Наташами, и ники у нас похожи, и кошек обе любим ;))) Лично пока не знакомы - познакомимся, может и еще какие черты общие найдем ;)))) 28.11.2002 16:42:23, Lyta
Знаю. Причем в одном офисе.:))) Что-то есть.:)) 28.11.2002 16:40:53, Лёлик
Мурзя
Сейчас нет, но были (из всем известных-Л.И.Брежнев и Эдит Пиаф). Явно общего не наблюдаю, а в мелочах... кто знает? :) 28.11.2002 16:37:11, Мурзя
O'Merry
ТОгда у меня должны быть общие черты с Пушкиным и Щорсом? Ну уж нет, спасибочки, обойдуся! :)))
А в "ерале" у меня есть двоюродная сестра и близкая подруга; с одной ровнехонько 4 года разницы, с другой - год... Если с подругой есть много общего, то с сестрой - ни капельки!
28.11.2002 16:41:40, O'Merry
Ku+ku=sya
я знаю только маленького мальчика. такой же безбашенный как и я в детстве:) 28.11.2002 16:34:54, Ku+ku=sya
Сергуша
Знаю - мы полные противоположности, хотя родились в один день одного года и учились в одном классе :-))
Это и заставляет меня не верить гороскопам :-))
28.11.2002 16:33:16, Сергуша
Есть - мой брат, например..Мы с ним абсолютно разные люди . Хотя и очень близкие.Если только совпадение даты, а не года рождения, то мой одногруппник, не скажу, что сильно похожи. И еще моя крестная - полная моя противоположность. 28.11.2002 16:32:32, Лулу
про ерал мне тоже понравилось
Есть. Моя самая близкая подруга. Схожего масса. Учились в одном классе, отношение к жизни примерно одинаковое, по характеру она более медлительная, я более импульсивная.
Вышли замуж за соседей по общаге. Т.е. мужья наши 6 лет в одной комнате прожили. И у нее, и у меня дети девочки, рожденные с примерно одинаковым интервалом. Совпадений масса. Сейчас они ждут третью девочку. Мы пока нет. Часто я ловлю себя на том, что знаю, о чем она думает или может подумать. Конечно, многое в нашем быте разнится, но основные вехи совпадают.
28.11.2002 16:31:04, ДенисКа
Забыла. Мы еще в школе были очень похожи, так, что нас путали. Сейчас, чем-то мы друг друга все же напоминаем 28.11.2002 16:35:20, ДенисКа
Елена Н.
В школе училась, у нас даже фамилии почти одинаковые были (окончания разные) - на тот момент ничего общего. 28.11.2002 16:29:56, Елена Н.
Ну мы с отцом один день родились... Схожее, естессно, есть:) было б даже удивительно, если б не было;)
Есть еще пара дам, родившихся со мной в один день. полная противоположность на внешнем уровне.
но честно говрю: рождение людей в один день мало еще о чем говорит. Важнее намного, если это еще и в один год, да еще в одном городе...
28.11.2002 16:29:40, francaise
Есть на день раньше и на день позже. Очень похожи. Но и в годах мы тоже плюс-минус год - рядом то есть
У вас наверное в годах разница
28.11.2002 16:26:39, Т_Яна
Йовин
В годах разница: с девченкой на три года она старше, один парень на год меня младше, другой на три младше 28.11.2002 16:42:43, Йовин
У меня в один день с Димой Маликовым. :))) В "ерале" мы, правда, не знакомы, но во всяком случае, такой человек существует. :) 28.11.2002 16:26:31, Мата Хари
Крылышко
Людей где? :)) 28.11.2002 16:23:42, Крылышко
Йовин
:)) в реале 28.11.2002 16:27:22, Йовин
Риммус
Ерал - это сильно :)))))))))))

Почти Сераль получился :)
28.11.2002 16:22:32, Риммус
Йовин
А ты от меня что нить стоящее оджидала?:))) 28.11.2002 16:27:51, Йовин
Риммус
Ну почему, ерал как раз очень четко описывает окружающую действительность :) У нас кажется, холодает на глазах, вечером будет каток и стужа :(( 28.11.2002 16:33:21, Риммус
Йовин
У нас тоже к вечеру минус 8 обещают и каток уже с утра:))) 28.11.2002 16:39:13, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!