Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свой сайт?!

Девочки, только не удивляйтесь моей наивности, - КАК СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНУЮ СТРАНИЧКУ в Интернете?
10.01.2000 21:09:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть куча женских серверов. Если у Вас есть о чем поведать широкой публике - присоединяйтесь к уже существующим дамским сайтам типа WWWomen, Дамский клуб, Девичник, Невестушка, Мама.Ру и т.д.
В этом случае хоть какая помощь будет и кто-то на ваши странички зайдет. А в отрыве от коллектива (женского) вашу страничку никто и не найдет, если конечно вы не профессионал экстра-класса.
13.01.2000 01:38:48, Алексей
Для того, чтобы прописать страничку в поисковиках и каталогах не нужно быть мастером экстра класса. Вполне реально (при желании и условии что страничка будет интересна) раскрутить ее с вполне нормальной посещаемостью. Конечно не 1000 в день но 40-50 вполне реально. (тот же вввумен по моему (хотя ща гляну) не намного больше имеет) 16.01.2000 13:55:22, Настюша
А как можно поставить счетчик на страничку, подскажите, пожалуйста? Какой-нибудь несложный счетчик посещений? 11.01.2000 03:38:44, Ольга Борисова
Этот счетчик можно взять на www.rambler.ru, www.list.ru и тому подобных поисковых ресурсах. Вы у них регистрируетесь, а они вам дают счетчик... правда, с картинкой, которая будет ссылкой на их адррес.
В приницпе можно из интернета скачать скрипты простых текстовых счетчиков (будут просто цифры меняться), но вот где достать, увы, не знаю... самой хотелось :)
11.01.2000 08:35:58, Даша
Есть еще www.newmail.ru. Там дают 16 Мб дискового пространства плюс почтовый ящик минус выскакивающие навязчивые баннеры.

10.01.2000 23:28:39, Ксения
Да ничего,там нормально,многие там свом странички размещают:-))Я вот никак не соберусь:-) 10.01.2000 23:51:24, Вика
А что конкретно нужно? Если она (страничка) уже есть, то место для нее лучше получать на www.netcity.ru - быстрее всего грузится и меньше всего рекламы. Если за рубежом - www.xoom.com, но противный он жутко... тонны рекламы спамом по почте присылать будут. Если страничка ТЕМАТИЧЕСКАЯ, то есть отличный российский сервер - www.lgg.ru, но они дают место только уже существующим страницам.
Естественно, все это - БЕСПЛАТНОЕ.
Да, а если страницу еще и делать нужно... это история длинная, пишите мылом. Отвечу на все интересующие вопросы. :)
10.01.2000 22:11:54, Даша
Если есть желание - пишите на и мне на мыло, пока есть время объясню как сделать и заслать :))))) 10.01.2000 23:18:30, Настюша
Чтобы получить место для странички, зайдите на http://www.chat.ru или поинтересуйтесь у провайдера. Чтобы сделать - попросите кого нибудь кто знаком минмально с HTML. Можете попробовать сами :) 10.01.2000 21:14:44, Настюша
А что, они еще и БЕСПЛАТНЫЕ??? 10.01.2000 21:12:58, Нюша
Да, конечно. :) Места бесплатного под "страничку" навалом. Если вас не устраивает вариант адреса такой как:http://www.chat.ru/~ypour_name то можно заделегировать доменное имя. Стоит это 120 долларов. Адрес будет иметь вид www.nysha.ru ну или какой выберите. Если хотите в зоне com это будет стоить 70 долларов. Еще есть вариант - домен третьего уровня, например. nysha.nanya.ru тут цены ломят кто во что горазд, хотя на самом деле такой адрес зависит только от владельца домена и аппетита провайдера. :) 10.01.2000 22:12:22, Настюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!