Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть?

Скажите есть ктонибудь кто реально похудел и знает способ похудеть? Я пробовала еще года 4 назад какие-то коктели и таблеьки пить - похудела, но как только перестала пить, так сразу набрала еще больший вес, пробовала кодироваться у Смелова - помогает недели на две не больше, пробовала гемо-код - похудела на 5 кг за 2 месяца, но как только перестала придерживаться диеты все вернулось. Кстати и в методе Смелова и в гемокоде основой является раздельное питание. Я занималась физическими упражнениями и за 5 месяцев похудела примерно на 12-13 кг и вес больше не набирала, но сейчас у меся 6-ти месячный ребенок и совсем нет времени заниматься:о( Подскажите, кто еще что знает.
27.11.2002 23:07:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Меньше есть и больше двигаться :-) Мой результат - минус 18 кг. 28.11.2002 10:39:33, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Время для физ. упражнений можно найти, если захотеть (у меня двое детей и работа - 10-12 часов в сутки).

Малыша можно использовать, как гантельку - он будет счастлив :-)
28.11.2002 10:43:05, Катерина Кузовкина
Я похудела на примерно на 28 кг, за 5 месяцев.Стала еще худее чем до беременности на 5 кг. Закончила кормить и в тренажерный зал - 3 часа каждый день, потом только салаты и фрукты ела, пила много воды. Сейчас ем нормально, но занимаюсь спортом- зарядка, бег по утрам, много хожу. Но не ем сладкое и мучное( из сладкого только запеканку творожную), ем каши( гречка,пшено,рис коричневый), мюсли,рыбу, кисломолочные продукты,овощи, фрукты, жареное нет,небольшими порциями 4 раза в день.Вес держится в норме до сих пор( начала худеть в мае). Главное есть маленькими порциями, но часто, тогда есть не будет хотеться. И много двигаться. Потому что похудеть не сложно, главное вес удержать. 28.11.2002 08:07:32, OlgaA
Как говорит моя подруга, не есть. 28.11.2002 01:28:11, Маковка
Ku+ku=sya
есть, но с умом:) слушаться свой разум, а не животик:) 28.11.2002 01:33:02, Ku+ku=sya
Матильда
Кукуся у нас спец в этом вопросе, даже фото вывешивала в реге и результатами 28.11.2002 00:54:19, Матильда
Ku+ku=sya
до спеца мне далеко:)) в "Моде..." есть поболее спецы! 28.11.2002 01:30:34, Ku+ku=sya
Можно питаться небольшими порциями, не есть после 6, исключить жирное, сладкое. Побольше фруктов-овощей, витамины. Моя сестренка так похудела на 15 кг, и спортом не занималась. 27.11.2002 23:10:09, panna
А вы поищите здесь и в "моде и красоте" по поиску. найдете много интересного. Кстати в конфе "мода и красота" вас могут направить в нужное место :-)) где все это можно посмотреть. А еще поищите по словам диета Аткинса, безуглеводная диета... На сколько я могла понять в здешних конфах есть девушки, которые добились значительных успехов по части похудения. 27.11.2002 23:20:49, Поехали!
Ой не туда отправила :-)) извините :-) 27.11.2002 23:21:12, Поехали!

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!