Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

ВИКЕ, Лёлику...

Ну что, молчат модераторы?.. Прямо сволочью себя уже чувствую :) Голову пеплом посыпаю... Может, и вправду хорошего человека, который ни сном, ни духом, в "спамстве" напрасно обвинила?
06.09.2000 11:53:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
В конфе "О моде и красоте" мы еще вчера удалили этот диалог, а здесь, видимо, пропустили :((
А голову пеплом посыпать не надо :)) - все было сказано правильно и рекламу на конференциях мы не приветствуем, стараемся удалять, чтобы не вводить в заблуждение участников.
06.09.2000 12:51:17, Модератор Лена
КАТЕРина
И заметьте - рекламу, плоховато завуалированную под этакий "дружеский" совет :)
Лелик! ВИКА! Это был праведный гнев.
ЗЫ Ох, ну и ушлые мы тетки ;)))
06.09.2000 14:23:39, КАТЕРина
Это вы молодцы, а я так мимо пробегала...:-)))
У меня даже подозрений сначала не возникло, только когда везде, где можно появились сообщения об этом сайте стало как-то...хм..интересно, а чей-то народ так ринулся-то туда?
Так что это вы с Викой стоите на страже, так держать!:-)))))
06.09.2000 16:29:19, Лелик
КАТЕРина
Лелик, мы с ВИКОЙ - борцы за честность :) Помнится, зимой еще боролИСЯ тут с неким Сергеем, который впаривал гидроактивную косметику и витамины!!!, с помощью которых можно вылечить ДЦП!!!! Ну не бредятина ли? 06.09.2000 17:08:17, КАТЕРина
Так ведь нам так и не ответили, одним лицом были та Катя, которая агитировала и та Лена, которая якобы сразу же воспользовалась советом и купила... Кстати, сообщение Лены с нашим диалогам тут так и висит. 06.09.2000 14:40:55, ВИКА
IP одно, браузеры разные. 06.09.2000 16:22:20, Модератор, Natali
КАТЕРина
А можно для непродвинутых юзеров пояснить: как это? Ж:| 06.09.2000 16:31:00, КАТЕРина
послано из одной сетки. Возможно, одним человеком.
Один раз использовали Експлорер, другой раз Нетскейп, к примеру.
IP может быть и один на фирму, а компов с подставляемыми адресами-много. Так что, возможна ситуация, когда с двух компов два человека из одной фирмы послали разные сообщения, а может, это был и один человек, с одного компа, который сначала использовал Нетскейп, а потом IE.
Можно определить, на кого зарегестрирован IP, но это практически ничего не даст.
06.09.2000 18:55:06, Hel
КАТЕРина
Да и зачем?.. :) 07.09.2000 10:53:19, КАТЕРина
Модератор Лена
Иногда мы все же не удаляем рекламу, если рекламируемый сайт может быть интересен нашим посетителям. Но в данном случае - сайт уж больно страшный :)) 06.09.2000 14:40:02, Модератор Лена
В смысле оформления??? Мне показалось, что они там "левак" гонят, который потом не так уж хорошо пахнуть будет. У нас один знакомый рассказывал о супер-дешёвом парфюме из Арабских Эмиратов. Этот аромат искажается в течение дня до неузнаваемости. Потом стыдно будет, что вместо того, что ожидаешь, запах будет проявляться, как смесь спирта с одеколоном "Саша". :((( 06.09.2000 14:48:52, ВИКА
Лен, не знаю про диалог, но монолог в "Красоте" я Вам закинула. Он всё еще там. А все-таки, те девушки, - это одно лицо или много лиц??? :-))) (ну хоть на ушкО шепните) ;) 06.09.2000 13:26:22, ВИКА
Модератор Лена
Удалили уже и этот :))
Рекламные топики "Искала приемлимый магазинчик..." и "Я довольна..." - были написаны одним лицом, а ответы на них - разными.
06.09.2000 14:37:32, Модератор Лена
АААААААА! СПАСИБО, ЛЕНА! НАША ПРАВДА!!!!! Соррьки, что я Вам опять тот мессадж отфутболила, ага? :)) 06.09.2000 14:45:16, ВИКА
Не знаю, если бы со мною так произошло, то я бы нашла, что сказать в ответ, чтобы реабилитироваться. Либо "Катя", либо "Маша" должны уж были бы откликнуться, если это разные люди. А так - молчат. 06.09.2000 12:20:11, ВИКА
Елена Н.
Наверное, в "обратную связь" нужно написать эту просьбу. 06.09.2000 12:05:37, Елена Н.
КАТЕРина
А ВИКА вчера модераторам официальный :)запрос отправила... 06.09.2000 12:08:53, КАТЕРина
Елена Н.
Запрос по мейлу? А то в "обратной связи" я ничего не видела? 06.09.2000 12:25:27, Елена Н.
Не, я воспользовалась кнопкой "отправить модераторам" и отослала туда рекомендацию от "Кати", "Маши" и ещё какой-то девушки, которая "пользовалась этой услугой раньше". :-))) А еще отправила наши с КАТЕРиной измышления на эту тему. Вот. Ждёмс. Аууу, модераторы !!! Мож, и эти тоже отправить, чтобы они поняли, что мы ждёмс? 06.09.2000 12:42:02, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!