Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамаринчик

Ура! Ура! Ура!

У нас, возле сынулиной школы, наконец-то, ставят светофор! Без него нам была просто вешалка :-((( Каждое утро по дороге в школу - коррида! Все едут на работу, жутко спешат, поэтому на такую "фигню", как дети с рюкзачками, никто, естессно, внимания не обращает. Приходится, буквально, бросаться под колеса, чтобы перейти дорогу! Проверка, блин, у кого нервы крепче. Я, наверное, уже могу диссертацию написать на тему "Как по марке машины и глазам водителя определить уровень культуры и воспитанности". Отведешь ребенка в школу, а потом еще часа полтора в себя приходишь от этого процессса... А теперь у нас будет светофор, УРА!!!
27.11.2002 09:22:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Поздравляю!!! И очень понимаю, у нас тоже лет пять светофор не могли поставить у школы, все объясняли, что это "невозможно", чего-то там не хватает... 27.11.2002 22:01:14, Елена Н.
Йовин
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 27.11.2002 10:57:40, Йовин
мамАнечка
хых, знаешь, как я эту дорогу перехожу с сыном? У сына красный ранец, вот его и выставляю вперед и прусь наполом. Ох страшно!
А когда неделю назад увидела этот строительный вагончик, так обрадовалась! Правда, они что-то не сильно чешутся:-(
27.11.2002 11:09:41, мамАнечка
Йовин
да уж, сочувствую. У нас боле-менее спокойная в этом вопросе дорога, но пока это только в садик, а вот со школой даже незнаю. Три рядышком, ник какх дорог и светофоров. Вот прихожу к мысли. что наверно дорога, одно из самых главных в начальном этапе:) 27.11.2002 11:20:31, Йовин
мамАнечка
та-а-ак... в какую школу ходит сынуля?:-)
Памятуя о том, что мы живем рядом и то, что у нас на пути к школе тоже ставят светофор (прошло всего лишь 33 года с постройки школы:-)), я такподозхреваю, что школы у нас, если и не одна, то находятся рядом:-))
27.11.2002 09:48:47, мамАнечка
Аквамаринчик
Да судя по всем признакам, школа одна :-))), 779-я, мы перешли в этом году. Школа нравится очень, только вот эта дорога... Сын ведь у меня уже "взрослый" совсем, сам хочет ходить:-))) 27.11.2002 09:54:37, Аквамаринчик
мамАнечка
ух ты! Марин, а в каком классе учится сын?
Венька сейчас общается с мальчиком несколько старше его, мальчик говорит, что он пришел в школу в этом году:-)
27.11.2002 10:14:47, мамАнечка
Аквамаринчик
Аж в 5-м уже :-) А у вас номер класса не 29-й? 27.11.2002 10:19:24, Аквамаринчик
мамАнечка
!!!#$%^^&& это я со стула упала:-)
У них же пока один 5-й, кажется. И все они ходят на урок к Нэлли Иосифовне. А наши первоклашки как раз тоже у нее.Ну всё! Я спокойна, раз у наших малышей такие шефы:-)))))

Марин, а почему перевела?
27.11.2002 10:33:14, мамАнечка
Аквамаринчик
И мы у нее же!!!!!!!! Как мы вам завидуем, что вы с самого начала у нее - какой у детей почерк, а какие сочинения пишут - оооо! Прежняя школа у нас УВК, только до 5-го класса. 27.11.2002 10:39:54, Аквамаринчик
мамАнечка
так мы в какой-то степени именно поэтому ломанулись в школу так рано:-))
Скажу Веньке про Валеру.
А Венька сидит в среднем ряду на первой парте:-)
Гы... дети быстрее встретились, чем мы с тобой.
27.11.2002 10:51:07, мамАнечка
Здорово! ПОздравляю!:)) 27.11.2002 09:41:27, Лёлик
Аквамаринчик
Спасиб, теперь буду по утрам снова добрая :-)))) 27.11.2002 09:56:41, Аквамаринчик
Эт здорово, а будешь по утрам почаще появляться здесь?:)) 27.11.2002 10:04:45, Лёлик
Аквамаринчик
Да я и так практически каждое утро здесь сижу, только пишу не всегда, но всех помню и люблю :-)))) 27.11.2002 10:10:26, Аквамаринчик
Это хорошо.:))) 27.11.2002 10:38:01, Лёлик
ДенисКа
Да здравстуют светофоры возле школ!!!! 27.11.2002 09:35:00, ДенисКа
Аквамаринчик
:-))) 27.11.2002 09:55:47, Аквамаринчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!